• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1720

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Могу попробовать вывести деньги другим клиентам компании! Больше шансов у тех, кому не пришло письмо о верификации! Пишите в личку!

Неверифицироавнным не доступен перевод ,так же это касается тех,кто проходит верификацию(узнавал,получил ответ от манагера на этот счет)
Зато у верифицированых летает.в течении 6 часов перекидывают.
 

dmversion

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Устал ждать прохождение верификации, написал и отправил сейчас требование о расторжении контракта!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Устал ждать прохождение верификации, написал и отправил сейчас требование о расторжении контракта!

Во как!и что,они испугались,расторгли контракт и вывели вам деньги?:biggrin2:
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А подпись в договоре обязательно заверять нотариусом? У меня не написано, что заверять, а я помню, что люди заверяли. Может так прокатит?

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).


У меня приняли без заверения нотариуса. Надо смотреть, что они пишут каждому. У меня требование - выслать документы на Кипр. В четверг или пятницу в UPS сказали, что доставят.
 

LEVALEKS

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
знакомый с 25 августа ждет ответ по верификации и тишина... если я сейчас начну доки собирать и отправлю когда интересно пройду?
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
по могу зайти в ЛК, есть у кого такое?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Устал ждать прохождение верификации, написал и отправил сейчас требование о расторжении контракта!

повторяю:
не поможет, т.к. в п.18 идет ссылка на п.12, а п.12 - это идентификация. я тоже сначала так написал, а потом более детально договор почитал.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Зато у верифицированых летает.в течении 6 часов перекидывают.
Ну это громко сказано про 6 часов.
Прошел верификацию 12.09.2014, заявка в обработке до сих пор.
Как бы сказать, что не платит не могу, но с другой стороны регламент по выводу уже нарушен.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну это громко сказано про 6 часов.
Прошел верификацию 12.09.2014, заявка в обработке до сих пор.
Как бы сказать, что не платит не могу, но с другой стороны регламент по выводу уже нарушен.

Сергей,я про перевод между счетами,а не про вывод средств
У меня у самого с 3 числа висит.Точнее со счета то ушли,но на карте еще нет
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
neva2012, вам еще очень долго ждать придется. Тут у некоторых с 24 августа не могут вывести)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, между счетами у меня и так всё летало и летает (даже без верификации).

Я писал это потому,что многие обращаются с предложением выкупить счет.
Я для них и написал,что перевод мне от неверифицированого пользователя не возможен.А от верифицированых без проблем.
Имелся ввиду перевод между счетами разных людей а не в пределах лк
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я писал это потому,что многие обращаются с предложением выкупить счет.
Я для них и написал,что перевод мне от неверифицированого пользователя не возможен.А от верифицированых без проблем.
Имелся ввиду перевод между счетами разных людей а не в пределах лк
Сорри, не въехал сразу ))
 
Последнее редактирование:

timur08

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Решил взять паузу с выводом средств.
На почту сегодня пришло вот такое сообщение, меня порадовало

Вы хотите зарабатывать на рынке Форекс и не знаете, что для этого нужно? С радостью сообщаем Вам, что в Вашем городе открылось региональное представительство MMCIS! Здесь Вам совершенно бесплатно расскажут о том, что такое Форекс и как Вы можете приумножить на нем свои средства.

Двери представительства MMCIS открыты для Вас ежедневно, с понедельника по пятницу, по адресу:
ул. Абая 42, этаж 10, оф. 107.

Приходите, и Вы узнаете, что получать доход на Форекс можно даже без особых усилий, рисков и большого стартового капитала! Вас познакомят с основами торговли на валютном рынке и уникальной программой инвестирования Index TOP 20 от "FOREX MMCIS group".

А чтобы консультант смог уделить Вам максимум внимания, запишитесь на встречу заранее, позвонив по телефону +7 (727) 329-34-23.

Звоните прямо сейчас — сделайте свой первый шаг к финансовому успеху!

добавлено через 1 минуту
Будет время забегу к ним, может на месте сделают верификацию.
После посещения офиса - обязательно напишу о результатах.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Будет время забегу к ним, может на месте сделают верификацию.
Это просто консультационное представительство, они не то чтобы верификацию, даже простое заявление от вас не примут.
 
Сверху Снизу