• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1745

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
18.09.2014, 10:05, "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.).
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Получил такое письмо сегодня. Может всё действительно наладиться
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Написала, позавчера - сказал не волноваться и ждать, что они там сильно нагружены. Ну а как не волноваться, если вы тут все только в мрачных красках расписываете :_33:

Могу посоветовать позвонить, что бы они проверили поступили ли документы и информацию о прохождении верификации. Может быть Вы уже прошли, а на почту письмо Вам не отправили или оно не дошло, там ведь сейчас бардак. В моем случае так было, письмо не получала, а в колцентре подтвердили что уже верифицирована.
 

revutskij

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
18.09.2014, 10:05, "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.).
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Получил такое письмо сегодня. Может всё действительно наладиться

А когда отправляли документы?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Вот сейчас не поленился и внимательно прочитал страницу претензий.
Я конечно циник и скептик, но если суммировать отзывы, то позитива всё же значительно больше.
Да, есть задержки. Тут спорить не стоит. Но люди пишут, что им выплачивают.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Написала, позавчера - сказал не волноваться и ждать, что они там сильно нагружены. Ну а как не волноваться, если вы тут все только в мрачных красках расписываете :_33:

не заходите на форум этот. тут идет информационная война в этой теме. У всех свои интересы. Да, задержка есть, но всё выплатят...
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Интересно, а банковские карты "привязанные к аккаунту", которые указывались при выплатах и в контракте при идентификации, кто-нибудь уже сменил?

Вы хотите сказать, что у Вас к счету привязана одна карта, а в контракте Вы указали другую? Правильно? На карту которая не привязана к счету Вам в любом случае не выведут.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Вот сейчас не поленился и внимательно прочитал страницу претензий.
Я конечно циник и скептик, но если суммировать отзывы, то позитива всё же значительно больше.
Да, есть задержки. Тут спорить не стоит. Но люди пишут, что им выплачивают.

Я согласна. Вот уже пару дней тоже провожу такой анализ.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот сейчас не поленился и внимательно прочитал страницу претензий.
Я конечно циник и скептик, но если суммировать отзывы, то позитива всё же значительно больше.
Да, есть задержки. Тут спорить не стоит. Но люди пишут, что им выплачивают.

https://mmgp.com/redirect/away.php?...mXyjjpnRb7MyY2jhl65oIOrCEBsc/edit?usp=sharing

Вот здесь самая позитивная информация !! Лучше ее почитайте!:crackup:

добавлено через 11 минут
Я согласна. Вот уже пару дней тоже провожу такой анализ.

Вам тоже советую почитать вот этот позитив https://mmgp.com/redirect/away.php?...mXyjjpnRb7MyY2jhl65oIOrCEBsc/edit?usp=sharing

Вдруг анализы разные.... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что у Вас к счету привязана одна карта, а в контракте Вы указали другую? Правильно? На карту которая не привязана к счету Вам в любом случае не выведут.
Нет, я лишь хочу сказать, что реквизиты карт скоро начнут гулять по сети... :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Во многих обменниках указывают количество средств на данный момент в различных платежных системах.
Это помогает клиенту обменника определится с наиболее удобным способом обмена.
Предполагаю, что часть задержек с выплатами может быть связана с тем, что клиенты компании заказывают выводы в одной системе, а в этот момент компания имеет большие возможности в другой системе. И из-за этого происходит задержка выполнения запроса.
Если это предположение верно, было бы правильно фин.департаменту неким образом визуализировать для клиента, при формировании его заявки на вывод, предпочтительные способы вывода.
Конечно, это не значит, что все клиенты будут учитывать возможности компании в данный момент, а будут руководствоваться своими интересами. Это понятно.
Но часть клиентов, и может весьма не малая, руководствовались бы пожеланиями фин.департамента. Что в свою очередь значительно упростило бы работу компании в части соблюдения регламента выплат.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Как таблицу по ссылке посмотреть? Может прав не хватает?

добавлено через 3 минуты
Нет, я лишь хочу сказать, что реквизиты карт скоро начнут гулять по сети... :)


Списать с Вашей карте не смогут, или Вы боитесь что кто-нибудь на нее зачислит.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Только что DHL сообщил, что документы доставлены адресату на Кипре, в чём получатель расписался.
 

krasty2015

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получел последнюю выплату по заявкам от 10.09 всего на 2300$. Верификацию прошел 15.09. Ссылку вставить не могу так что кому интересно видео на youtube под названием: MMCIS Последняя выплата по заявке от 15.09(всего 2300 $)
Все операции проходили по регламенту(см. другие мои видео)
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня получел последнюю выплату по заявкам от 10.09 всего на 2300$. Верификацию прошел 15.09. Ссылку вставить не могу так что кому интересно видео на youtube под названием: MMCIS Последняя выплата по заявке от 15.09(всего 2300 $)
Все операции проходили по регламенту(см. другие мои видео)

На кипр доки отправляли?
 

krasty2015

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Все в электронном виде. Ответа о получении доков не было.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет. Все в электронном виде. Ответа о получении доков не было.

а мне сегодня вот какое письмо пришло
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.).
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
 

revutskij

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошла одна неделя, началась вторая.
Жду верификацию, слезы вытираю.
От службы безопасности весточки все нету,
Словно манны Божьей жду от них ответа…
 

krasty2015

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне то же самое пришло сообщение 15го числа. Но реально заявка пошла в обработку только после отправки договора. Так что не тяните и отправьте этот договор как можно скорее.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
А много людей кого верифицировали, а денег не дают?

добавлено через 1 минуту
Мне то же самое пришло сообщение 15го числа. Но реально заявка пошла в обработку только после отправки договора. Так что не тяните и отправьте этот договор как можно скорее.

Спасибо за совет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу