• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1858

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то давно Теплыгина не раскрывала перед нами НОВЫХ горизонтов, как в начале августа.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Я не понял, а что все на Кондакова гонят? Почему нет вопросов к Митчелу Нунису? Неужели вы так боитесь президента и набросились на простого трейдара. Не нужно бояться. Надо долбить президента. Или сразу писать в прокуратура. Неужели Нунис выйдет из воды сухим? Не понимаю я наш народ. Что этому, что тому президенту слова сказать не могут, зато набрасываться на невинных и беззащитных людей совести хватает.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
не понимаю Кондакова. Почему так все по-тупому. Слили бы Топ-20 втихаря за месяц и все. Хотя, может все еще впереди, но какой идиот там деньги уже держит

Кондаков лучше знает как СКАМить, все-таки ему сидеть потом лет 10, а то могут и убить.

Слить еще успеют, да и если просто слить в хайпе такого уровня будет расследование и выяснится что торговли-то не было, трейдеры виртуальные.

Да и ввод еще идет - если слить 90% то влошенцы бы отпугна были, заяв было бы больше, а так неплохо время потянули и могут все слить до конца месяца.
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
на форуме ммсиса уже не трут со вчерашнего вечера
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь про бывал писать директору, тому который Джуниор Уолл Хевлетт?

Сменился там директор, сейчас помогаю одной девушке с верификацией и у неё в договоре уже другой человек директор
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Кондаков лучше знает как СКАМить, все-таки ему сидеть потом лет 10, а то могут и убить.

Слить еще успеют, да и если просто слить в хайпе такого уровня будет расследование и выяснится что торговли-то не было, трейдеры виртуальные.

Да и ввод еще идет - если слить 90% то влошенцы бы отпугна были, заяв было бы больше, а так неплохо время потянули и могут все слить до конца месяца.

Вот только интересно, увеличит ли это ликвидность компашки...
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь многие даже не знают, что пришел черный день, он же скам.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А многие собирались по сто косарей снимать на новенькую квартиру. Ну сейчас, видимо, придётся искать уютную лачугу до лучших времён. Или писать Нунису, пока время есть.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не понял, а что все на Кондакова гонят? Почему нет вопросов к Митчелу Нунису? Неужели вы так боитесь президента и набросились на простого трейдара. Не нужно бояться. Надо долбить президента. Или сразу писать в прокуратура. Неужели Нунис выйдет из воды сухим? Не понимаю я наш народ. Что этому, что тому президенту слова сказать не могут, зато набрасываться на невинных и беззащитных людей совести хватает.

Ты пойми логику...Нунис президент компании то есть хозяин инструмента для заработка на бирже....скорей всего ему принесли прект топ 20 и расписали как беспроигрышный вариант сами же трейдеры или их поверенные но обкакались по полной программе...нунис скорей сам жертва обстоятельств но он не обязан расплачиваться за чужие ошибки...он и так заплатит не мало потерей раскрученного бренда...это рискованное предприятие так как очень много человеческого фактора)
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
нунис - это аналог российского бомжа, то есть лондонский бомж если по простому, какой с него спрос .
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
чат совсем издох, у меня уже больше часа наверное никто на связь не выходит. :rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я не понял, а что все на Кондакова гонят? Почему нет вопросов к Митчелу Нунису? Неужели вы так боитесь президента и набросились на простого трейдара. Не нужно бояться. Надо долбить президента. Или сразу писать в прокуратура. Неужели Нунис выйдет из воды сухим? Не понимаю я наш народ. Что этому, что тому президенту слова сказать не могут, зато набрасываться на невинных и беззащитных людей совести хватает.

Ага, аки ангел невинен... :lol:
Читали "Золотой телёнок"?
Ваш "Нунсис" - директор, который будет "сидеть"!
И Все прекрасно знают, кто там рулит, если чё! Вот только юридически это доказать будет сложно, но... возможно это и не надо!
Как тут пишут некоторые, кинутым вкладчикам адвокаты не нужны! :biz2: :rip3:
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну всё, вывод последних 6$ на вебмани, письмо об отправке доков на Кипр )) Хотя ранее была профдена "верификация" и даже выведены проценты. Теперь точно всё!
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
а ведь двое, говорят, купили таки квартиры на средства ММСИС. Вот после них и начался кавардак с нехваткой средств
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
статья от 30 мая 2014года, не знаю выкладывалась или нет, но почитать интересно, с чего видимо все началось

bankir точка ru/publikacii/s/konflikt-na-rynke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-teletreid-protiv-mmsis-10005101/#ixzz3EJlT4IEP
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ага, аки ангел невинен... :lol:
Читали "Золотой телёнок"?
Ваш "Нунсис" - директор, который будет "сидеть"!
И Все прекрасно знают, кто там рулит, если чё! Вот только юридически это доказать будет сложно, но... возможно это и не надо!
Как тут пишут некоторые, кинутым вкладчикам адвокаты не нужны! :biz2: :rip3:

Благодаря письму Нунису мне вывели с компании все до последнего цента.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Произвожу обмен по курсу ЦБ.

 
Сверху Снизу