• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1941

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
ММСИСС СУКИ ДА!? :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Кстати,а если ситуация такая:
По их статистике,в мес. в среднем выводят скажем около 1% всего инвесторского пула. Этот 1% остается на счетах МММсиса в банке,а 99% раскидываются между трейдерами топки и в торговлю... Тут получается такая ситуация,что в компании в конце августа и начале сентября сеют панику,и к выводу кидается 80% клиентов,хотя вывести скажем 60% всех денег. А они сейчас висят в сделках у трейдеров. С того 1% в начале сентября заплатили людям и все,свободных бабок нет, а 99% на счетах торгуются,их не снять сейчас. Заявить это они почему то не решились,и ввели верификацию,чтобы потянуть. Ща на начало октября опять появится этот 1% или же они со счетов 20-ки снимут все,что нужно и заплатят нам.
Давайте возьмемся за руки и вместе подумаем об этом:_20:


перекрывать, редактировать сделки трейдеров и выводить бабло от них, потери на сделках были бы гораздо меньше чем потеря абсолютной массы "инвесторов :t-1doh:"
 
Последнее редактирование:

torgovlya

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
X-Rom, типа, надежда умирает последней?
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ММСИСС СУКИ ДА!? :i-yes:
добавлено через 3 минуты
перекрывать, редактировать сделки трейдеров и выводить бабло от них, потери на сделках были бы гораздо меньше чем потеря абсолютной массы "инвесторов :t-1doh:"

Ну там ситуация нагнеталась постепенно,и че-то радикальное планирвоать было рано. И потом если б они заркывали сделки в минуса,чтобы всем выплатить,за счет чего бы они выплачивали? тогда бы показали минуса и точно всех порастеряли.

torgovlya,можете к буратиносам меня приписать. Я ж просто мысли в слух говорю. Если вы хотите что-то противопоставить этой версии,я не против.
п.с. надежды почти не осталось:_20:

Еще пару дней назад как-то активно манагеры отвечали на письма.Пуст ьи чушь однотипную,но хоть завтраками кормили.А ща пишу письма,а в ответ тишина. . .шина. . .на. . на
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Причины есть у всех свои и самые важные. Чтобы можно было уважать друг друга, не нужно свои причины ставить выше чужих.

Как бы то ни было, если есть ультиматум: "вы сделаете три сальто или мы вам не отдадим ваши деньги", - это не показатель уважения.
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
МССИС суки ДА?

Подруга абсолютно не знающая о форексе и паммах и дов управлении закинула туда денег (~2 зарплаты), ей брат навел на МССИську а так же мать привлек и та ссуду взяла в несколько сот тыщ и в топку :mad:

дак вот самое интересное как я об этом узнал, она чего-то рассказывать стала про некий банк в котором она деньги держит и за месяц ей оттуда пару тыщ прибыли прилетело... БАНК, БААААНК млять!!!!! и с нее документы просят для непойми какой проверки, и тут то я понял про какой она банк говорит, это было пару дней назад разговор
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
X-Rom, не путайте ЦРФИН с ЦРОФР

добавлено через 3 минуты
nsat, все работает норм. Только что заходил

добавлено через 4 минуты
nsat, все работает норм. Только что заходил
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
X-Rom, не путайте ЦРФИН с ЦРОФР

Я не путаю.Я просто говорю,что слышал. Тока тот препод говорил на ЦРОФР,а крофр (по англ. crofr). Я не утверждаю ничего.За что купил,за то продал.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
phobod, убыток насчитают в зависимости от наличия плавающей просадки на тот момент,когда деньги были в ТОП20
 

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему, все совершенно очевидно.Они еще годами будут собирать, но не выплачивать. Уже и фунта ихнего,Кондакова, расчленят, и остальных фигурантов - а серые кардиналы все также будут рекламироваться на троллейбусах и собирать бабло у тех, кто его добровольно готов отдать. Таковых будет все меньше и меньше, но пока окупается сайт и реклама - они будут работать на прием бабла.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
X-Rom, насколько я знаю, Альпари являются инициаторами учреждения ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий)

добавлено через 1 минуту
Евгений18, имхо, Кондаков - подставное лицо. На нем и отыграются, как в свое время на Мавроди в 94-ом
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
. . . .... БАНК, БААААНК млять!!!!! и с нее документы просят для непойми какой проверки, и тут то я понял про какой она банк говорит, это было пару дней назад разговор

А че за банк?

Кстати,еще интересно. ВОт есть операторы кол-центров,манагеры,отвечающие в письмах. Это ж люди сидят и отвечают, целый день. И получают з/п. И такие люди не могут не знать,что контора на грани. Значит,если б МММсис 100% скамился,они бы 146% знали. Так вот зная,что фирма,где ты работаешь,скамится и банкрот,какой смысл им дальше работать?! Если знаешь,что это последний месяц работы и бабок в фирме нету.Или им пообещали,что заплатят последнюю з/п+премии?Но они,глядя,как кинули 500 000 чловек,могли бы выводы сделать насчет таких обещаний. А они работают дальше,рассылают "завтраки".
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
X-Rom, они не знают об идеях "руководства". Это обычные наемные работники, вкалывающие за штуку баксов
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
X-Rom, они не знают об идеях "руководства". Это обычные наемные работники, вкалывающие за штуку баксов

Я вот на пред. работе работал,я был самым днищем там)) но знал (из слухов,из рассказов начальников),как примерно дела обстоят в конторе в целом. Во всяком случае знал достаточно,чтобы понять-есть у фирмы "завтра" или нет... И тут не думаю,Что эти люди сидят и вообще не в курсе,как дела обстоят.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
X-Rom, там слишком длинная цепь. Они свое начальство, наверное, даже не знают в лицо. А зарплату выдают посредники, которые являются якобы директорами конс. центров.

добавлено через 1 минуту
X-Rom, ну а если даже ваша теория верна, то у инвесторов остается надежда на возвращение средств, ибо в таком случае действия сотрудников не поддаются никакой логике. Была бы хоть одна инсайдерская утечка о реальном положении дел
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
уже собрался на выставку , как раз отпуск , про****ый благодаря ммсис



если за месяц не выплатят, прокачусь
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро все крупные компании будут верифицироваться (информация требует дополнительной проверки).
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=dlattach;topic=6386.0;attach=36079;image

Ответ ЦРОФР - Ммсис получает лицензию.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/74b9508255f0f4e20ba1de49fa147217.jpg

Ну вот,а мы паникуем:_120::_4:

shadyinvestor,вы верно заметили,это просто теория. Мне кажется для окончательного СКАМа компании,очень много нелогичных действий с ее стороны...

добавлено через 2 минуты
уже собрался на выставку , как раз отпуск , про****ый благодаря ммсис



если за месяц не выплатят, прокачусь

JohnK,на выставке у стэнда МММсис будут одни няшки,которые даже не знают,что такое форекс)) Их будете наказывать?))
 
Последнее редактирование:

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
А че за банк?

Кстати,еще интересно. ВОт есть операторы кол-центров,манагеры,отвечающие в письмах. Это ж люди сидят и отвечают, целый день. И получают з/п. И такие люди не могут не знать,что контора на грани. Значит,если б МММсис 100% скамился,они бы 146% знали. Так вот зная,что фирма,где ты работаешь,скамится и банкрот,какой смысл им дальше работать?! Если знаешь,что это последний месяц работы и бабок в фирме нету.Или им пообещали,что заплатят последнюю з/п+премии?Но они,глядя,как кинули 500 000 чловек,могли бы выводы сделать насчет таких обещаний. А они работают дальше,рассылают "завтраки".

дак тот самый банк который мы тут обсуждаем сейчас)

Для некоторых людей мссис вообще надежнее банка, я к тому и говорил
 
Сверху Снизу