• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1990

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Этими делами занимается суд и не один банк ничего не будет и не сможет сделать.

Что вы к Банку все прицепились? Прочитаете для начала, что такое Чарджбек. Этой процедурой занимается ПС Виза или Мастеркарт, у кого как, у них это в договоре прописано! А Банк нам нужен только для того что бы отправить наше заявление в ПС.

добавлено через 3 минуты
nikita777,
Он поспорил с Индиго, что до 15 октября ММСИС соскамится, Индиго признал поражение досрочно, позавчера вроде.
 
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ссылку на признание поражения, пожалуйста.

Тут на форуме полистайте, 1 или 2 октября это было, я эту кучу страниц перелопачивать не буду.

добавлено через 1 минуту

Да, читали, смеялись.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
имел неосторожность зарегистрироваться на сайте http://fine-service.ru для получения консультационных услуг. 17.08.2014 совершил два перевода в эту организацию через сервис Робокасса (документы прилагаю). До сих пор никакие услуги мне предоставлены не были. На письмо в организацию Файн Сервис ответа пока не последовало. Прошу вас помочь что мне дальше делать в сложившейся ситуации. Спасибо
А при чем здесь http://fine-service.ru? С MMCIS иная история
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
в контакте где то читал днем, что на кипр кто то звонил и там сказали, что не хотят больше работать с ммсятами и перестали обрабатывать наши посылки. К сожалению не сохранил ссылку, а сейчас не могу найти.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Как этот Кмыса выруливать собирается, если клиентам не платит?! Его же клиенты утопят, без выплат не выплыть! Так что Скам ребята, Скам! :i-yes:
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ухожу на локальные форумы MMCIS. Здесь стало нечего обсуждать. Никакой информации о реальном положении дел. Сплошной троллизм.
Приз не забудь, распечатай на принтере, поставь в рамку и любуйся каждый день. :crackup:



добавлено через 1 минуту
Сегодня скинули ссылку на очередную порцию "позитива" от новоиспеченного президента ММСИС:
http://bankir.ru/novosti/s/osnovatel-mmcis-zayavil-o-zakrytii-konsultatsionnykh-tsentrov-i-sokrashchenii-shtata-kompanii-10088385/
Без комментариев. :t-1doh:

В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу! Поздравляю, Евгений! И отдельное уважение от меня за то, что вы единственный из местных негативщиков вступили в этот спор. За что вам и благодарность и награда (банк пари)! ;)
После опубликования этого моего поста, прошу нашего рефери выплатить выигрыш Евгению в полном объеме, за вычетом оговоренной судейской комиссии = 10% от ставки. Не дожидаясь расчетной даты 15.10.2014.
Озвучивать или не озвучивать словосочетание "ММСИС СКАМ" остается на усмотрение рефери. Я независимо от чьего-либо мнения и вердикта, признаю свое поражение. Принципиально.

Почему решение принято досрочно. А смысл тянуть резину? Лично мне все ясно. Да и, мало войти в спор уверенно и вести себя на протяжении спора по-джентльменски; куда более важно выйти из спора достойно! И не суть - победителем ли, или побежденным...

На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
Всем удачи!
:appl::appl::appl:
Я надеюсь ставки на работу/скам будут развиваться.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Ситуация по юристам. По объявлению на авито, много (50) запросов от них было. Всех для начала отправлял на этот форум для ознакомления с ситуацией, а потом просил выйти на связь если заинтересовались. Ни одного повторного ответа от них не было. Но радует, что не перевелись ещё честные юристы, которые не будут вешать лапшу что всё сделаем и брать за это деньги.

А, нет один ответил вот так:

"я ознакомился с вашей ситуацией, к сожалению мы не работаем с судами и правоохранительными органами Украины (просто вам экономически невыгодно оплачивать командировки адвокатов из Москвы). Ищите местных адвокатов и действуйте по сценарию возбуждения уголовного дела. всего доброго."
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Как этот Кмыса выруливать собирается, если клиентам не платит?! Его же клиенты утопят, без выплат не выплыть! Так что Скам ребята, Скам! :i-yes:
Какой Кмыса? Это обман, в зарубежной компании занимающейся проведением конференций в области Форекса, исследований и новостей уже написали, что Кондаков является основателем компании. Поэтому Кондаков просто хочет отвести от себя. Всё время он считал себя им, во всех СМИ трубили, а теперь вдруг - нет, не я.
Я поддерживаю человека, который хочет решить эту проблему по имени Кондаков иначе...его близкие меня также не заботят
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Каким образом Компания сможет объяснить отсутствие средств для выплат?..
Думал я-думал и неожиданно сочинил вот такую сказку в тему доходности в ТОП-20 за сентябрь : ) - https://mmgp.com/showthread.php?t=286965&page=8
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Какой Кмыса? Это обман, в зарубежной компании занимающейся проведением конференций в области Форекса, исследований и новостей уже написали, что Кондаков является основателем компании. Поэтому Кондаков просто хочет отвести от себя. Всё время он считал себя им, во всех СМИ трубили, а теперь вдруг - нет, не я.
Я поддерживаю человека, который хочет решить эту проблему по имени Кондаков иначе...его близкие меня также не заботят

Ссылку можно на эту зарубежную компанию?
 

Илья85

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой Кмыса? Это обман, в зарубежной компании занимающейся проведением конференций в области Форекса, исследований и новостей уже написали, что Кондаков является основателем компании. Поэтому Кондаков просто хочет отвести от себя. Всё время он считал себя им, во всех СМИ трубили, а теперь вдруг - нет, не я.
Я поддерживаю человека, который хочет решить эту проблему по имени Кондаков иначе...его близкие меня также не заботят

Если так пойдет и дальше мы все эту "проблему" будем искать и как-то с ней решать
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Хлопнут этого Кондакова наверно) бабла туда влили немерено конечно.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Кстати поддержка сегодня на удивление отвечает по задержке максимум 5 минут.
 
Сверху Снизу