• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2247

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас прикола ради решил заказать вывод 100 баков... :D
Так вот, СМС с кодом подтверждением для осуществления вывода больше не приходит...))
Подтверждаю. 15 минут, три перезапроса, кода нет..
Что делает заказ вывода невозможным, поскольку операция проверки кода осталась.
Это может говорить как о том что точка поставлена, так и о том, что по многочисленным жалобам трудящихся, им ликвидировали доступ к средствам, путем прекращения обслуживания ММСИС соответствующими сотовыми операторами. )))
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
В Kondakov.org все упоминания о том что он вообще трейдером когда-то являлся и принимал деньги в ду улетучились)

Его теперь вся украина в лицо знает и пол России, так что не поможет это ему, если вдруг решит новый проект замутить
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Подтверждаю. 15 минут, три перезапроса, кода нет..
Что делает заказ вывода невозможным, поскольку операция проверки кода осталась.
Это может говорить как о том что точка поставлена, так и о том, что по многочисленным жалобам трудящихся, им ликвидировали доступ к средствам, путем прекращения обслуживания ММСИС соответствующими сотовыми операторами. )))
А кнопочку "подтвердить" после заказа - внизу, слабо нажать?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кнопочку "подтвердить" после заказа - внизу, слабо нажать?
Мне не слабо. А вам?
В поле пустое, надо ввести код, полученный по смс, а потом жать.
(это на мой неискушенный женский ум. да и пользовалась я этой кнопочкой неоднократно. ранее)
Если жать с любым случайным кодом, выдается сообщение "Внимание! Вы ввели неверный код"
Если с пустым, сообщение "Внимание! Введите код"

У вас все по другому, все работает? Оператор из РФ или Украины?
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Его теперь вся украина в лицо знает и пол России, так что не поможет это ему, если вдруг решит новый проект замутить
Ну Мавроде не помешала известность еще раз урожай собрать...

Сейчас, скорее всего, эта конторка затихнет...
Но может всплыть в скором будущем, как и ммм и возгласить, что она воспряла и победила......
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаете заказ, затем нужно подтвердить данные а потом уже окошечко с СМС
Не знаю, то вы там и зачем делаете, но точно знаю следующее:
без отправки полученного на телефон, по смс кода, заказ на вывод средств не оформить. (мне, во всяком случае, никогда не удавалось, а вам? ))) )
смс с кодом - не приходит.
заказ вывода - невозможен.

Есть возражения?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Не знаю, то вы там и зачем делаете, но точно знаю следующее:
без отправки полученного на телефон, по смс кода, заказ на вывод средств не оформить. (мне, во всяком случае, никогда не удавалось, а вам? ))) )
смс с кодом - не приходит.
заказ вывода - невозможен.

Есть возражения?
Заполняете страницу с реквизитами, жмете далее. На следующей выходят все ваши данные - внизу кнопочка подтвердить
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заполняете страницу с реквизитами, жмете далее. На следующей выходят все ваши данные - внизу кнопочка подтвердить
Я вам еще раз сообщаю - выводила средства много раз. Процедура мне известна.
Теперь внимательно читайте:
Окошко для ввода полученного смс кода, появляется только после подтверждения данных. Вот код, для ввода в поле "код" этого окшка, не приходит.
то есть совсем. Это вы понимаете?
Без подтверждения получения кода, заказ не оформляется. Это вам понятно?
Следовательно, на текущий момент, вывод средств из ммсис - технически невозможен.
Какие буквы, слова, последовательности, вам непонятны или вызывают возражение?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Подтверждаю. 15 минут, три перезапроса, кода нет..
Что делает заказ вывода невозможным, поскольку операция проверки кода осталась.
Это может говорить как о том что точка поставлена, так и о том, что по многочисленным жалобам трудящихся, им ликвидировали доступ к средствам, путем прекращения обслуживания ММСИС соответствующими сотовыми операторами. )))

у операторов шлюзы колбасит, я уже не первый день с банковскими платежами мучаюсь - смс через .опу доходят
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
у операторов шлюзы колбасит, я уже не первый день с банковскими платежами мучаюсь - смс через .опу доходят

Да есть такое ! У меня товарищь хостинг пытался сегодня по промокоду получить со скидкой но смс с кодом не пришёл! Оператос МТС!:cool:
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
3. У милтрейда возникли точно такие же проблемы. Почему? Насколько известно торговлю в 7-ке вели другие люди и организована она была по другому и в целом лучше. И это надо же какое совпадение - там в тоже самое время появились проблемы с торговлей? Да дело тоже блокировке денежных потоков по тем же причинам, что и у ммсиса.
__________________

Хитрецы.

Соответственно мы со своей стороны тоже теперь прекрасно понимаем, через какие сайты пополнялись счета ММСИС, ведём статистику и сбор сведений о таких вот заявителях, чтобы потом передать инфу в банки держателей карт, которые они (держатели карт) пытаются ввести в заблуждение относительно целей своего платежа и дальнейшего возврата.

Пусть сами применяют меры.
ВАУ! мы не только чаржбек на получим, но попортим свою кредитную историю.
На самом деде мы же лукавим, когда пишем в завлении, что не получили услуги от прокладки? какие услуги? где счет на оплату от прокладки? откуда платили по карте ? впоросов много... мне кстати, эти вопросы в банке задали уже.

Обращаюсь в ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДОЛ:
ЕСЛИ В БАНКЕ РАССКАЗАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ, как было. куда нас пошлют?
может, примут заявление на чарджбек по факту мошенничества? думали, перечисляем деньги ММСИС в ТОП20, инвестируем так сказать, а по факту оплатили какие-то услуги какой-то фирме. о которой вдруг узнали с у..... дивлением...
почему платежные системы или кто там не сообщил нам сразу: ребята, вы куда и за что деньги перечисляете?
вы же участвуете в мошеннической схеме...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сейчас прикола ради решил заказать вывод 100 баков... :D
Так вот, СМС с кодом подтверждением для осуществления вывода больше не приходит...))

не 3,14зи!!! я вчера прикола ради тоже заказывал с 2-х счетов по 200 баков. получил 2 смс.

сейчас сразу другу звякнул, чтобы он тоже ради прикола проверил это. сделал он заказ на 200 баков и ему сразу пришла смс.

толку от этого никакого, но смс приходят.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
не знаю, посмотрели ли вы ролик?
https://mmgp.com/showpost.php?p=7563045&postcount=44849
про вашу фирму речь ведет молодой человек.
его утверждения расходятся с вашими. И сильно.
Он говорит, что вы заморозили средства вкладчиков ММСИС, которые делали заявки на вывод из ММСИС в сентябре и октябре.
Деньги вышли из оффшора, но до нас не дошли,поскольку Деньгионлайн их захолдировал.Прокомментируйте, пожалуйста

А есть ли у ММСИС возможность вывести деньги из оффшора, хотя бы по 200 долларов по заявкам? может, их тоже по пути захолдируют ???

добавлено через 8 минут
не 3,14зи!!! я вчера прикола ради тоже заказывал с 2-х счетов по 200 баков. получил 2 смс.

сейчас сразу другу звякнул, чтобы он тоже ради прикола проверил это. сделал он заказ на 200 баков и ему сразу пришла смс.

толку от этого никакого, но смс приходят.
еще никто, ни один везунчик не получил 200 долларов ни из ММСИС, ни из Миллтрейд после отмены заявок.
о чем это говорит?
что денег нет? что их невозможно вывести?
о чем?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
ВАУ! мы не только чаржбек на получим, но попортим свою кредитную историю.
На самом деде мы же лукавим, когда пишем в завлении, что не получили услуги от прокладки? какие услуги? где счет на оплату от прокладки? откуда платили по карте ? впоросов много... мне кстати, эти вопросы в банке задали уже.

Обращаюсь в ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДОЛ:
ЕСЛИ В БАНКЕ РАССКАЗАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ, как было. куда нас пошлют?
может, примут заявление на чарджбек по факту мошенничества? думали, перечисляем деньги ММСИС в ТОП20, инвестируем так сказать, а по факту оплатили какие-то услуги какой-то фирме. о которой вдруг узнали с у..... дивлением...
почему платежные системы или кто там не сообщил нам сразу: ребята, вы куда и за что деньги перечисляете?
вы же участвуете в мошеннической схеме...

Так сходи в банк и попробуй.
Ко мне-то какие вопросы?
Или лучше к Комысе за советом обратись.
Он точно не обманет.

Так ты же сам участвовал в мошеннической схеме и сам нёс туда деньги.
Ты всё прекрасно понимал, никто тебя туда пассатижами не тащил.

Почему вообще переводил туда деньги?

Или ты только один тут жертва, а все вокруг мошенники?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
еще никто, ни один везунчик не получил 200 долларов ни из ММСИС, ни из Миллтрейд после отмены заявок.
о чем это говорит?
что денег нет? что их невозможно вывести?
о чем?
а я что сказал, что я получил 200 баксов? вроде нет. я говорил об смс.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,

его утверждения расходятся с вашими. И сильно.
Он говорит, что вы заморозили средства вкладчиков ММСИС, которые делали заявки на вывод из ММСИС в сентябре и октябре.
Деньги вышли из оффшора, но до нас не дошли,поскольку Деньгионлайн их захолдировал.Прокомментируйте, пожалуйста

А есть ли у ММСИС возможность вывести деньги из оффшора, хотя бы по 200 долларов по заявкам? может, их тоже по пути захолдируют ???
?

Прокомментировать?

Ок.

Это не так.
 
Сверху Снизу