• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2263

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не известно кто такой Комыса и его история мне не известна. Но лично был свидетелем того как матерый сиделец за бутылку водки и палку колбасы согласился повесить на себя кражу колес с авто и соответственно заехать на несколько лет на хату. А здесь мотив посерьезней будет...

Вот то-то и оно.Не хочу обидеть господина Комысу ,но расклад идет именно в эту сторону. До сих пор небыло опровержения на статьи про прошлое Комысы. До сих пор небыло внятного определения,сколько денег захолдировано ДО.Ну и естественно никто никогда не признается,сколько денег получило ММСИС,сколько выплатило.Все только на словах и обещаниях. Да,делайте чаржбэки,но окончательно будут запутаны следы,ведь собьется весь учет.А сил и ресурсов все меньше и меньше :_4:.Хитрецы какие. Делал я оплату через перфект маней.Там ясно сказано-платежи не возвращаем. 200$ получите может быть раз в 14 рабочих дней и то,если инфицированы. Очень умно.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
С офф. сайта MMCIS.
Добрый день! Моя история я и моя жена вчера получил возврат денег по чарджбеку !об этом сообщил в другой ветке и меня завалили вопросами !!!Постараюсь развернуто рассказать на часто задеваемые вопросы! Итак я из России Ростов на дону БАНК мой "НОМОС" сейчас называется "Открытие" В прошлую среду скачал из своей электронной почты все платежи которые ПРОХОДЯТ ДО 180 ДНЕЙ (Свыше банк не принимает)!Вне зависимости через что. шли платежи (РБК мани .Робокасса. Деньги Он лайн) Пришел в банк в свой и сказал что хочу сделать чарджбек!Они такого слова не знают. в банке называется "возврат платежа"Мне выдали заявление по форме банка и практически сами заполнили я только написал номер карты и подпись .Причину я указывал "незаконное блокирование средств"и "не получил услуг" ПРО "ММСИС" ни слова не писал и не говорил!!!Все !!!Все приняли и сказали ожидайте срок мне назначили до 27 ноября. И ВОТ ВЧЕРА МНЕ ПРИШЛА СМС-ка О ЗАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ по двум заявлениям ( всего заяв на возврат было 6шт) 3 шт исполнили мне и жене!ВСЕ так что все кому банки отказывают "ТРЕБУЙТЕ" они просто не хотят замарачиваться? АДМИН НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ УДАЛИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!

А если больше 180 дней, то ни какого чардж бэка ?
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Попросил в банке предоставить платежку ,по операциям пополнения моей карты из ммсис. Сказали что деньги вносились через терминал Русский стандарт физ лицом(ДЦ с мировым именем).Саму платежку надо ждать до 30 дней.
1.Служба экономической безопасности запросили доки имеющиеся,кроме выписки с карты не знаю ,что можно предоставить.Подскажите
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, простите, вот что ещё хотел у Вас спросить:
гражданин Комыса, а я так понимаю, что это обращение более всего скоро может соответствовать этому человеку, утверждал, что "верификация", объявленная компанией ММСИС, есть инициатива ДОЛ.
Что вы можете сказать по этому поводу?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно как же так получилось что все деньги компании оказались у деньги онлайн? я вот все ни как не пойму для кого пишутся эти отмазки и кто еще в них верит
Нда...
Все деньги, там у кого надо деньги. В дол не деньги - отвлекушка.

Компании ммсис, как компении - не существует. (есть несколько горемык и персонал, который трудится за зарплату. просто трудится, выполняя ообязанности. Как это было в хопре или селенге)
Заявление от 10.11, появилось только потому, что состоялось некоторое количество обработок чарджбека банками. Оно ничего не весит и значит не больше молчания.
Денег, которые можно изьять у юр. лица - нет. Теперь только у физ. лиц. Хвосты подобраны. Связи лиц с компанией обрублены.
Милл-трейд уже давно, а ммсис чуть больше двух недель, существуют как обслуживаемые небольшим персоналом сайты. Официально (юридически) милл-трейд, скорей всего ликвидирован. Закрыт проще говоря. Номинально, обязательства приняты ммсис. Но сам ммсис тоже готовит документы для официального но тихого закрытия (банкротство например).
Модераторы форума ммсис (хоть и на работе, но тоже люди), фильтруют сообщения таким образом, что очевидны ироничное настроение и стеб оставшихся там пользователей.
Время, когда можно было наедятся на возврат вложений тем или иным способом прошло. Теперь деньги если и видно. то в далеком будущем, при условии ареста организаторов,и обнаружения у них денег в каком либо виде. .
Получить моральное удовлетворения, тоже вряд ли удастся, если вы конечно не испытываете неприязни (такой что кушать не можете) лично к президенту компании.
Активность инициативных групп повлияет только на уровень шума в сми и "грандиозность события". "Кровь" организаторов, можно получить коллективными обращениями, после официального изменения статуса компании, подавая иски основанные на этом статусе.
На мой взгляд, представление закончилось. Впереди только вялые репризы манежных, под шум расходящейся публики.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На оф. форуме человек пишет , что получены деньги по чарджбэку( возврат платежей) по двум из трёх заявок. 2 платежа через ДОЛ, 1-через РБК. Скрины обещал вечером показать.
Добавлю, что мой пост об обязательности скринов удалили. Впрочем, там всё удаляют, оставляют за день лишь несколько постов , а их-то десятки...

По моему, потерявшим деньги, всё таки есть смысл писать заявления в банки по возврату денег через чарджбэк. Не вижу другого реального пути. Одна болтология...
 
Последнее редактирование:

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Официально (юридически) милл-трейд, скорей всего ликвидирован. Закрыт проще говоря. Номинально, обязательства приняты ммсис. Но сам ммсис тоже готовит документы для официального но тихого закрытия (банкротство например).

ООО "Милл Трейд" ИНН 7725786017
Если про это, то живое еще (юридически).
Дата регистрации: 18.03.2013
Адрес регистрации 115093, г.Москва, переулок партийны,1, 57 СТР 3.
учредители: Орро Арвид Эльмарович и Комыса Роман Александрович.
Генеральный директор: Мациевский Виктор Сергеевич.
Последние движения по компании (изменения в уставных документах) были 13.10.2014.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО "Милл Трейд" ИНН 7725786017
Если про это, то живое еще (юридически).
Дата регистрации: 18.03.2013
Адрес регистрации 115093, г.Москва, переулок партийны,1, 57 СТР 3.
учредители: Орро Арвид Эльмарович и Комыса Роман Александрович.
Генеральный директор: Мациевский Виктор Сергеевич.
Последние движения по компании (изменения в уставных документах) были 13.10.2014.
Что это за милл-трейд и для чего он создан, можно только предполагать.
Да и не имеют эти предположения, на мой взгляд никакого значения и не стоят затрачиваемых усилий.

Клиенты, вносившие депозит в милл-трейд, сотрудничали (согласно договора) с этой компанией:
16.8. Договор заключается по адресу регистрации Компании.Зарегистрированный адрес Компании: MarshallIslandsRepublic , PostCode MH 96960, AjeltakeIsland, Majuro, Адрес: TrustCompanyComplex, AjeltakeRoad

которая носила гордое звание MILL TRADE LIMITED
(https://milltrade.net/documents/)
О существовании этой компании и ее судьбе, так же можно пофантазировать, я вот думаю, ее нет.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваша гордость тем, что у вас нет "своего" юриста. мне не понятна.
видимо, потому что трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет© конфуций 551-479
вы вбили в свою голову что я горжусь этим!:t-1doh:
ну чем тут гордиться?!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
ладно если бы я гордился тем что у меня ЕСТЬ ярист, а у вас всех нет бе бе бе!:_13:

ваше право, утверждать. что прямая ссылка не является рекламой
конечно это моё право! нет, это не реклама! это была попытка помочь людям, путём рекомендации не абы какого проходимца, а человека, профессионализм которого опробовал на себе!
И мне так и осталось непонятным. что вы мне пытаетесь доказать/обьяснить.
вам? ровным счётом-ни-че-го! просто напросто вы делаете выводы о работе человека-не правильные выводы-глупые! человек обоснованно вам отвечает, вы, как говорится-язык в жо...единственный довод-"самдурак" тем вы только показали природу своего воспитания и уровня интелекта!
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
...
вам? ровным счётом-ни-че-го! просто напросто вы делаете выводы о работе человека-не правильные выводы-глупые! человек обоснованно вам отвечает, вы, как говорится-язык в жо...единственный довод-"самдурак" тем вы только показали природу своего воспитания и уровня интелекта!
Уважаемый Д`Артаньян!
Ваш конь сияет. Ваш нимб безупречен. Ваша шпага остра а рука быстра.
О вас сложены песни!
несколько цитат из типичной оды, в виду затишья, предлагаю в качестве отдохновения:

Саша бьется на дуэли,
Охраняя свою честь,
Шпагой колет он врага
И предлагает ему сесть.
Он гоняет негодяев
Хворостиной, как коров,
Саша раздает крестьянам
Негодяйское добро.

Он поет под мандолину,
И красив, как Аполлон,
По-латыни Саша может
Говорить, как Цицерон.
Он не знает, что такое
Неприступная стена,
Саша взглядом на охоте
Убивает кабана.

Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь,
Он пришел издалека
И прошел через огонь.

полный текст: http://www.allsong.ru/pesni_text.php?pesni=6817
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
С офф. сайта MMCIS.
Добрый день! Моя история я и моя жена вчера получил возврат денег по чарджбеку !об этом сообщил в другой ветке и меня завалили вопросами !!!Постараюсь развернуто рассказать на часто задеваемые вопросы! Итак я из России Ростов на дону БАНК мой "НОМОС" сейчас называется "Открытие" В прошлую среду скачал из своей электронной почты все платежи которые ПРОХОДЯТ ДО 180 ДНЕЙ (Свыше банк не принимает)!Вне зависимости через что. шли платежи (РБК мани .Робокасса. Деньги Он лайн) Пришел в банк в свой и сказал что хочу сделать чарджбек!Они такого слова не знают. в банке называется "возврат платежа"Мне выдали заявление по форме банка и практически сами заполнили я только написал номер карты и подпись .Причину я указывал "незаконное блокирование средств"и "не получил услуг" ПРО "ММСИС" ни слова не писал и не говорил!!!Все !!!Все приняли и сказали ожидайте срок мне назначили до 27 ноября. И ВОТ ВЧЕРА МНЕ ПРИШЛА СМС-ка О ЗАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ по двум заявлениям ( всего заяв на возврат было 6шт) 3 шт исполнили мне и жене!ВСЕ так что все кому банки отказывают "ТРЕБУЙТЕ" они просто не хотят замарачиваться? АДМИН НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ УДАЛИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!

вот брехня-то
у платежных систем рассмотрение только больше чем 4 дня
регламент почитайте
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению ранее чем в 19-00 к москва-сити подъехать у меня не получится(((
Репортёр с Lifenews сообщила, что к 19-00 подъезжать смысла уже нет...(((
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так же является еще и действующим президентом мошеннической компании mmcis следовательно ему и отвечать за все лажы которые случились по вене компании!:_106::d-thumbup:

А вы уверены,что он стоял у истоков создания TOP-20 и тем более компании? Лично я нет. Возможно очередная наживка для всех.

Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно,
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить,
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему
Григорий Остер, "Вредные советы"
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если вдруг выяснится что какой нибудь "ваня разгуляев" из "мухо****ска" вложил всё что у него было и поняв что его кинули-повесялся-тут смело на 110-ю натянуть можно! до 5-ти лет лишения свободы!

У вас поразительные знания уголовного законодательства. Так профессионально установить (по вашему "натянуть") признаки состава преступления ст 110 УК РФ "доведение до самоубийства", это серьезная заявка на трудоустройство в следственные органы.
А вкупе с изумительным знанием грамматики и орфографии, а также наличия культуры при общении с оппонентами (в т.ч. с дамами), это однозначно обеспечит карьерный рост и материальный (столь вам необходимый) достаток.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
по Рен ТВ прямо сейчас идет передача про ММСИС
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Д`Артаньян!.......
...Ваша шпага
уважаемая констанция, вы даже представить себе не можте на что спобна моя "шпага" и как она сияет!:d-thumbup:
ваш, стихотворный, бред, естественно не читал, потому и комментировать не буду!...но, уверен, там написаны сильномудрые вещи!:_106: клаунесса! :_23:
и, кстати, да, поддерживаю предложение продолжить обсуждение как садить(желательно накал, а там как получится!):_111:
А вы уверены,что он стоял у истоков создания TOP-20 и тем более компании?
нет, но есть версия что соучеридитель! поворю версия, пока не подтверждённая, подтвердить\опровергнуть эту версию-работа "органов"!

да еще нужно время репортаж скомпилировать. думаю через пару дней покажут
это называется СМОНТИРОВАТЬ! монтаж трёхминутного сюжета(а стандартный сюжет =3-3.5 минуты), монтируется минут-30-40(о каких двух днях вы говорите??!:biggrin2:) в "полевых условиях" сильно быстрее-он и понятно! будучи в Цхинвале в августе 2008-го видал как журналисты cnn монтируют сюжет прям в поле посреди сгоревших танков, разрушенных зданий и трупов! зрелище из рубрики-"ах еть"!:_15::_15::_15:

добавлено через 2 минуты
признаки состава преступления ст 110 УК РФ "доведение до самоубийства", это серьезная заявк
вы не согласны? обоснуйте!
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
по Рен ТВ прямо сейчас идет передача про ММСИС
по программе, идет "экстренный вызов".
в инете - онлайн, прямо сейчас про разборки жильцов с неправильно паркующимся деятелем.
 

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
от знакомого пришло письмо и фоточки))) пунктуация авторская соблюдена

карточка банка москвы, платил в августе через робокассу в ммсис, пошёл обжаловать платёж, написал как и посоветовали что деньги заблокировалд онлайнденьги, заявление приняли, все было хорошо. а вчера пришел ответ из банка, оказывается, я платил не в ммсис а в грандсолюшенс!!! и оказывается все услуги мне были предоставлены!!! а я даже не хотели никакие новости от них! я платил ммсис больше почти полмилиона за 2 раза. сказали что мне прислали обзоры рынка, которые я заказывал и отправляли мне это письмом! получается я платил за два письма полмилиона????? и робокасса сказал, что услугу мне оказали, а мой банк согласился и сказал что я сам заказывал эти прогнозы((



 
Сверху Снизу