• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2314

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Почитайте внимательно решение суда по делу Гаммы - в нем четко написано:
Компания DENGIONLINE LTD (ДЕНЬГИОНЛАЙН ЛТД) является 100%
акционером Ассемблейдж Холдинге Лимитед (Assemblage Holdings Ltd).
...

Я очень внимательно читал, во первых это было утверждение самой Гаммы,
во вторых являться 100% акционером другого юр.лица абсолютно не делает оба лица одним.
В третьих не у DENGIONLINE LTD, не у Assemblage Holdings Ltd, не у
DOCKWAY FINANCE лицензий на ПС небыло и никаких оплат картами они не имели права принимать. А лицензия у нашего дорогого питерского ООО КФЦ-Процессинг (с условием что получатели только резиденты РФ).
А всуде КФЦ прикинулся дурачком и сказал что вообще не понимает зачем его позвали как третье лицо :)

Понятно как ДОЛ рабоатет когда к ним обращаестя мошенник с баннаново-островной компашкой?
И надеюсь прекрасно понимаете что все офшоры ДОЛа засвеченные в договорах по факту имеют $0 за душой.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А давайте я завтра сайтик открою, повешу ваш сертификатик ООО КФЦ-Процессинг , скажу я из той же "группы компаний", начну переводы с людей принимать, а че? бренд то у вас расти будет.

Давайте.

Не надо лапшу вешать пожалуйста...

Никто тут не намерен кого-либо переубеждать.

Этим успешно занимается Комыса, если судить по Вашим попыткам разузнать не касающуюся Вас информацию и подловить на каждом слове.

Т.е. вы подтверждаете тот факт, что вы не работали на ввод с ММСИС с 2013, но обслуживали ММСИС на вывод через Доквей - до самой её смерти и в 2014 году в том числе?

Не надо прибегать к подобной манипуляции в общении - делать самостоятельные выводы, и приписывать их мне, как доводы.

Спасибо.

Ввод и вывод - это Грандперформ и Иглкросс.
С ММСИС мы не работаем с 2013 года.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
вчера общался с начальником отдела, занимающимся опротестованием транзакций уже больше 10 лет. в моем случае Chargeback ничего не даст. описал всю ситуацию, кое какие скрины, выписки. и всё глухо. порекомендовал обратиться мвд, прокуратуру и т.д. я заводил в сентябре через робокассу, с последующем перечислением в grand-solutions.ru.

добавлено через 4 минуты

да. после консультации мне всё объяснили... просто левая наводка

Чем аргументировали? А они про правила МПС в курсе?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
И в судебный процесс мы Вас позовём, если Вы не против?

Хотите себе адвоката нанять ? Вы же сами легко справитесь, все что вам надо сказать что не имеете понятия кто такие DOCKWAY.

Как вы и сделали с Гаммалохотроном.

Так что ? тяжело сказать ДА или НЕТ на простой вопрос?
BVI компания DOCKWAY FINANCE LIMITED – ваша ?

добавлено через 5 минут
..., если судить по Вашим попыткам разузнать не касающуюся Вас информацию и подловить на каждом слове.

...

Подловить я никого не пытаюсь, пытаюсь разобраться во всем что вы поведали (что очень тяжело так как вы путаетесь в показаниях и не договариваете).
А что меня касается и не касается не вам решать.
Вы прекрасно понимаете что все это каснется не только меня но и прочие учреждения. А люди здесь должны понять как работает передовая прачечная, и куда они вляпались, по этому и вопросы такие, что вам кажется я вас на слове ловлю.
 
Последнее редактирование:

Евгений 27

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Не надо прибегать к подобной манипуляции в общении - делать самостоятельные выводы, и приписывать их мне, как доводы.

Ввод и вывод - это Грандперформ и Иглкросс.
С ММСИС мы не работаем с 2013 года.
Но это же ваши слова!
Выдохните и внимательно перечитайте текст обращения прокуратуры.

То, что ММСИС выводила на Доквей - это Ваши деньги, которые Вы сами заказывали в своих личных кабинетах на вывод.

добавлено через 2 минуты


А в письме прокуратуры, написано, что платежи шли от ММСИС!!! на Доквей!!! с 2012 по 2014. Вы только что подтвердили, что - да шли, наши (клиентов) деньги на вывод средств из личных. Я ничего не прибавил, я процитировал ваше сообщение!
Можете дать более развернутый ответ , чтобы мы вас могли правильно понять?!:
Доквей - это ваша компания? Присоединюсь к вопросу NikSam
ММСИС работала с Доквей в 2014 году?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А люди здесь должны понять как работает передовая прачечная, и куда они вляпались, по этому и вопросы такие, что вам кажется я вас на слове ловлю.

Создавайте юрлицо, заключайте с нами договор, начинайте приём платежей - тогда всё поймёте.

ММСИС работала с Доквей в 2014 году?

Не работала.

Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

О чём это говорит?

А в письме прокуратуры, написано, что платежи шли от ММСИС!!! на Доквей!!! с 2012 по 2014. Вы только что подтвердили, что - да шли, наши (клиентов) деньги на вывод средств из личных. Я ничего не прибавил, я процитировал ваше сообщение!

Ещё раз.

Многим тут, в отличии от Вас, очевидно, что в контексте работы после 2013 года под ММСИС подразумеваются Иглкросс и Грандперфом.

В суд решили обратиться Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

ММСИС в суд не обращался, что вполне нормально - ведь с ММСИС мы не работаем с 2013 года, все обязательства перед ними выполнили, и их деньги не холдировали.

Мы захолдировали деньги Иглкросс и Грандперфом, которые являются прокладками ММСИС.
Вот по этой причине они и обратились в суд.
И по этой же причине Комыса утверждает, что ДОЛ заблокировала деньги ММСИС, забывая рассказать, что деньги были для Иглкросс и Грандперформ.

Это же подтверждает и обращение прокуратуры.

Так понятно?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ так и не был дан!

А Вы внимательны.

Представительство ДОЛ, раз суд решил что Гамма выиграла, если деньги Гаммы не вернете - что будет с компанией, заберут? )

Суд ещё ничего окончательно не решил.
 

Евгений 27

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

Многим тут, в отличии от Вас, очевидно, что в контексте работы после 2013 года под ММСИС подразумеваются Иглкросс и Грандперфом.

В суд решили обратиться Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

ММСИС в суд не обращался, что вполне нормально - ведь с ММСИС мы не работаем с 2013 года, все обязательства перед ними выполнили, и их деньги не холдировали.

Мы захолдировали деньги Иглкросс и Грандперфом, которые являются прокладками ММСИС.
Вот по этой причине они и обратились в суд.
И по этой же причине Комыса утверждает, что ДОЛ заблокировала деньги ММСИС, забывая рассказать, что деньги были для Иглкросс и Грандперформ.

Это же подтверждает и обращение прокуратуры.

Так понятно?
СТОП! Это вы сейчас приплетаете Иглкросс и Грандперфом. Лично для меня, когда мы говорим про денежный поток Иглкросс, Грандперфом и ММСИС групп - это разные компании. В обращении прокуратуры черным по белому написано - что компанией Форекс ММСИС групп!!! было перечислено большое кол-во денежных средств на счета компании ДОКВЕЙ в 2012-2014 годах! (второй абзац, вторая страница). Нет ни слова о движении средств между Иглкросс, Грандперфом и Доквей. Т.е. прокуратура отследила движение средств в 2014 году именно между ммсис групп и доквей. Вы выше сказали, что средства которые перечислялись на ДОКВЕЙ - это деньги , которые выводила ММСИС!!! на вывод (если вы оговорились, и должны были сказать, что это Игл и Гранд выводили средства - это другое дело, но вы как официально лицо обязаны быть точны в своих высказываниях).
Но тогда возникает другой вопрос - почему же вы всегда, во всех сообщениях утверждали, что захолдировали только платежи на ВВОД, судя по вашей логике, следуя указаниям прокуратуры вы должны были заморозить и вывод всех средств, которые шли от Иглкросс и Грандперфом, ведь вы же не знаете кому выводятся эти средства (см. сообщения выше о невозможности самостоятельно отдать средства, т.к. не хватает личных данных) ?
В кратце я перефразирую свой вопрос:
1) непосредственно ММСИС групп в 2014 году не выводили свои средства через Доквей (как это указано в письме прокуратуры) ?
2) Иглкросс и Грандперфом выводили средства через Доквей?
3) Вы холдировали ли средства поставленные на ВЫВОД от Иглкросс и Грандперфом?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
(если вы оговорились, и должны были сказать, что это Игл и Гранд выводили средства - это другое дело, но вы как официально лицо обязаны быть точны в своих высказываниях)

Иглкросс и Грандперфом это и есть ММСИС.

И именно про это прокуратура и пишет.

Если Вам что-то не понятно в тексте прокуратуры - обратитесь в Киев, Вам подскажут.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
война прокладок

прокладки ММСИС борятся с прокладкой ДОЛ

но по-чуть уже схема вырисовывается.

Т.е. ДОЛ помимо приема денег для ммсис через прокладки иглкрос и грандперформ - занимался еще и выплатами для инвесторов ммсис через прокладки.

Когда были задержки выплат, ММСИС часто писали что-то типа этого "Деньги находятся у посредника, ожидайте в ближайшие дни".

Вот и возникают мысли. А не зажали ли ДОЛ помимо холда еще весьма приличную сумму бабла, когда многие выводили деньги с ммсис. При этом ммсис делал некоторым выплаты, и даже в кабинетах ммсис стояло что выплачено, но деньги так и не дошли.

Глядишь вскоре еще окажется, что ДОЛ выводили таки деньги на межбанк, только не для ммсис, а какой нить еще прокладки "рога и копыта" и только недавно они узнали или еще не знают, что это была прокладка ммсис.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Евгений 27

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Иглкросс и Грандперфом это и есть ММСИС.

И именно про это прокуратура и пишет.

Если Вам что-то не понятно в тексте прокуратуры - обратитесь в Киев, Вам подскажут.
Прокуратура - контора точная. Она не подразумевает, а пишет как есть на самом деле, и называет все своими именами. Иначе это была бы компания "КомедиКлаб"!
А вот ваша логика - о невозможности холдировать средства на вывод от Иглкросс и Грандперфом, мне не понятна. Т.е. деньги физ. лиц - вы можете замораживать, а деньги мошенников - нет...
Спасибо, пока больше у обвинения вопросов нет!
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Т.е. деньги физ. лиц - вы можете замораживать, а деньги мошенников - нет...

То есть лица, которые вкладываются своими деньгами в мошеннические операции в надежде получить не облагаемую налогом прибыль без уведомления уполномоченных на то органов, а потом вводящие в заблуждение банки относительно неоказания мнимых услуг в надежде получить от банков деньги - это просто физические лица?

Спасибо, пока больше у обвинения вопросов нет!

Приходите ещё.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Обратите внимание, что в суд с иском к Доквей обратились Иглкросс и Грандперфом, а не ММСИС.

О чём это говорит?
О Чем? они считают, что это деньги их, получат по суду и отправят в оффшор.
Надо срочно писать в арбитраж тем, кто перечислял деньги в иглкрос и грандперфом и заявлять, что деньги его.
Правда, писать не всем, а тем, кто перечислял в сентябре-октябре.
Или вы думаете, эти прокладки списки представят вкладчиков?
Гамма же не представила?
Интересно, если у Гаммы есть захолдированные средства, выдают ли вкладчикам Гаммы.

ДОЛ, не означает ли иск иглкросс и грандперфом, что до окончания суда чарджбек будет приостановлен?
Тогда я не завидую вкладчикам иглкросс и грандперфом...
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот и возникают мысли. А не зажали ли ДОЛ помимо холда еще весьма приличную сумму бабла, когда многие выводили деньги с ммсис. При этом ммсис делал некоторым выплаты, и даже в кабинетах ммсис стояло что выплачено, но деньги так и не дошли.

Глядишь вскоре еще окажется, что ДОЛ выводили таки деньги на межбанк, только не для ммсис, а какой нить еще прокладки "рога и копыта" и только недавно они узнали или еще не знают, что это была прокладка ммсис.

Мыслей может возникнуть ещё больше, как только вы озаботитесь вопросами в отношении самого себя.

Поведайте - как и сколько вы заработали посредством подобных форексов и конкретно ММСИС?
Какой договор, с кем, и на оказание каких услуг Вы подписывали, когда переводили деньги за границу для торговли на так называемом "межбанке Комысы"?
Чьими пользовались услугами при переводе своих денег на счета брокеров?
Какую сумму Вы перечислили в общей сложности на брокерские счета, посредством каких систем?
Сколько получили процентов прибыли, и каким образом Вам их выводили - на банковские карты, на кошелёк, или Вам их отдавали наличными?
Какой доход вы декларировали по итогам 2013 года и сообщили ли о наличии банковских и прочих вкладах, а так же о доходе от брокерской деятельности в свой налоговый орган?
И, в конце концов, обращались ли Вы в правоохранительные органы с заявлением о незаконной деятельности агрегаторов платёжных систем, которые принимают платежи в адрес т.н. прокладок?
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
вы пишите слишком интеллигентским языком. ближе надо быть к народу, чуять "поруку", как Пелевин выразился. Вот Кондаков устами Комысы задевает нужные струны у вкладчиков

добавлено через 2 минуты
Поведайте - как и сколько вы заработали посредством подобных форексов и конкретно ММСИС?
Какой договор, с кем, и на оказание каких услуг Вы подписывали, когда переводили деньги за границу для торговли на так называемом "межбанке Комысы"?
Чьими пользовались услугами при переводе своих денег на счета брокеров?
Какую сумму Вы перечислили в общей сложности на брокерские счета, посредством каких систем?
Сколько получили процентов прибыли, и каким образом Вам их выводили - на банковские карты, на кошелёк, или Вам их отдавали наличными?
ту одни потерпевшие. получившие прибыль с ММСИС на других форумах
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу