• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2414

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
werrew,
допустим, ДОЛ даст вам инфу, для суда, и вы даже выиграете суд, ну как Гамма, а денег не получите, потому как:
1. денег элементарно нетути на счетах Игл кросс и Грандперфом, давно уж нетути
или есть они и вы их перед судом заблокировали?
2. ДОЛ -оффшоная компания, с ними судиться надо в оффшоре, как я понимаю, да и то есть ли смысл, если денег нет на счетах и нет имущества у ИК и ГП

Больше смысла судиться с российскими прокладками, тем более робокасса и РБК идут вам навстречу, да и то, как я понимаю, не наложен арест на счета тех прокладок, где деньги есть заблоченные банком или ФНС, из-за них судятся, все хотят их себе отжать.
Пресненский УВД никак еще следователя не выделит, никто наверно не хочет дело это вести. какой смысл выигрывать суд, если денег нет ?

Читать народ, смотрю совсем разучился...

Предложение от имени группы, в адрес ДОЛ, (и других ПС) было сделано в прошлом.
Каждая ПС отреагировала так, как отреагировала.
В настоящем, по ДОЛ собирается необходимое и достаточное количество заявителей и общая сумма по заявлениям.
В будущем, если ДОЛ не захочет решать вопрос в досудебном порядке, по руководству/собственникам, отдельным исполнителям, будет уголовное преследование. А это не хи-хи в гражданском суде. При "правильной" сумме по заявлениям, возможен арест до суда.
И не пытайтесь придумать, а главное приписать группе werrew, "лобовые" действия, связанные с исковым походом в суд общей юрисдикции по искам к офшорной фирме. Цель участников группы - деньги вернуть, а не по судам толкаться.

Информация о группе на официальном сайте werrew.ru
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
werrew,
и мне стало интересно, какую такую статью ДОЛ нарушил.
Он же все-все-все превел в ИГ и ГП, кроме захолдированных 14-16 октября, которые вроде как отдает по процедуре чарджбек через банки-эмитенты.
Правовая основа претензий досудебных, которая убедит ДОЛ отдать денежки до суда, какая?

добавлено через 2 минуты
werrew,
а с робокассой и РБК что решили в досудебном порядке? кроме того, что они инфу вам выдадут.
но нафига инфа, когда денег нет?
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,


Пишите на [email protected]
Общайтесь с Тильманом Юрием.

Пишите на [email protected]
Общайтесь с Вронской Валентиной

добавлено через 8 минут
werrew,
и мне стало интересно, какую такую статью ДОЛ нарушил.
Он же все-все-все превел в ИГ и ГП, кроме захолдированных 14-16 октября, которые вроде как отдает по процедуре чарджбек через банки-эмитенты.
Правовая основа претензий досудебных, которая убедит ДОЛ отдать денежки до суда, какая?
Еше раз - уголовное преследование физ. лиц собственников/управляющих/исполнителей.
по следующим статьям УК РФ:
159;159.4; 160; 171; 172; 173.1; 173.2; 174.1 180; 185.3; 187; 193.1; 195; 196; 197; 199; 199.2; 200.1 Все с отягчающими.


добавлено через 2 минуты
werrew,
а с робокассой и РБК что решили в досудебном порядке? кроме того, что они инфу вам выдадут.
но нафига инфа, когда денег нет?
Отношения группы с РБК или РобоКассой, это отношения группы. Вас это каким боком касается?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Пишите на [email protected]
Общайтесь с Вронской Валентиной

О как!

А мне на секунду показалось, что это Вам нужная какая-то информация от нас.

Ну, поскольку Вам ничего от нас не нужно, то извините за беспокойство.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так.
Пыжьтесь - щеки раздувайте. В "Крестах" вам это пригодится.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь все те-же на манеже

добавлено через 1 минуту
Представительство ДОЛ, здравствуйте
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,это моя маленькая тайна,что со мной произошло. мне повезло,если честно. Я хотел,чтобы каждый в зрелом возрасте через это прошел, тогда бы все жили счастливо.

добавлено через 2 минуты
Представительство ДОЛ, я забираю свои слова обратно. Можете спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Видать сам себе уже начинает отвечать Представитель ДОЛ))
 

BigRam

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Пожалуйста дайте ответ касательно обращений в правоохранительные органы. Я так понимаю вы здесь,чтобы помогать людям,отвечать на вопросы. Что? Как? Если люди подавали и получили положительные результаты, может есть шаблоны или т.п.?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Пожалуйста дайте ответ касательно обращений в правоохранительные органы. Я так понимаю вы здесь,чтобы помогать людям,отвечать на вопросы. Что? Как? Если люди подавали и получили положительные результаты, может есть шаблоны или т.п.?

У нас шаблонов нет.

Что именно Вас интересует?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
rokulikov, пересадка мозга,если быть точнее-это ведь тоже орган
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Но как?!

Финансовое сердце?!
Вывод на межбанк?!!

Надо срочно проконсультироваться у Айнура...

Доигрались?
Не уж то и Пантеон Финанс через Вас работал?
Вы решили пойти ва-банк?
Но я Вас понимаю, терять Вам нечего и Вы решили видимо смыться окончательно из РФ захватив активы всех компаний которые работают через Вас.

Ну так поделитесь вашим секретиком с людьми, в какой банк Вы якобы отмывали деньги для компании ММСИС? или хотя бы назовите город в который вы отправляли миллионы наших долларов..
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста дайте ответ касательно обращений в правоохранительные органы. Я так понимаю вы здесь,чтобы помогать людям,отвечать на вопросы. Что? Как? Если люди подавали и получили положительные результаты, может есть шаблоны или т.п.?
Шаблонов полно, у нас есть http://stop-forexmmcis.ru/chto-delat/, у других групп тоже.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Мы уже сполна ей оплатили пребывание на этом форуме, за такие деньги я бы тоже тут сутками сидел отвечая на уместные вопросы попивая мартини на каком нибудь острове, хотя я и на свои деньги которые в ММСИС смог бы попивая мартини отдыхать на острове, но вот ДОЛ все испортили к сожалению или к счастью даже не знаю..
В любом случае одна надежда только на решение суда по офшорным прокладках, чтоб с уверенностью поехать в их офис и сделать погром в их офисе за потраченные нервы.
Хотя что говорить я и после ммсис, опять полез в форекс в декабре и думаю сам попробую я лучше торговлю,хотел увеличить свои 11 тысяч рублей на свою беду, в итоге не прошло и недели, слил все 11 тысяч, так теперь злости еще больше после этого..
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
В любом случае одна надежда только на решение суда по офшорным прокладках
Айнур, решения суда России абсолютно фиолетовы для офшорных компаний. В профите здесь только наша казна, получающая отличные госпошлины за рассмотрение этих исков.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство, я надеюсь, Вам хотя бы оплачивают пребывание здесь

И я надеюсь.

за такие деньги я бы тоже тут сутками сидел отвечая на уместные вопросы попивая мартини на каком нибудь острове...

Сидя на сундуке с Айнуровскими 1,5 миллиардами...
 
Сверху Снизу