• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2435

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
На каком сайте?банка?

http://kad.arbitr.ru/Card/723337c5-90f9-4333-aeee-9fe7e1e535c7



http://kad.arbitr.ru/Card/63895067-de21-41a7-ab27-300764a280cd
___________________________________
ДОЛ готовьтесь, через 25 дней будет для Вас самый гуманный суд в мире!!!
если малейшее решение будет в пользу ММСИС то вам крупно не повезло!
Уже претензии к вам будут не только на словах, весь интернет будет трещать по швам и все узнают с кем они работают\ Интернет очень важная сфера в которой вы работаете и слухи тут очень быстро разойдутся, вы же не забыли что интернет не прощает кидалово и он не забывает ваши косяки, уважение тут потерять очень легко, только вот вернуть уважение вам будет очень сложно, посмотрим с какой репутацией вы вылезете из суда если вас признают мошенниками

http://kad.arbitr.ru/Card/14319bbd-4213-4ae8-8496-2eb53ff68cf4

http://kad.arbitr.ru/Card/a0a2a65f-76ab-4c1b-a12d-27b73c1e7b27
_________________________________
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Айнур за ссылки,были переводы У меня т.е банк Адмиралтейский,как думаете есть шанс чего вернуть там?Давно пора ДОЛ превлечь.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Спасибо Айнур за ссылки,были переводы У меня т.е банк Адмиралтейский,как думаете есть шанс чего вернуть там?Давно пора ДОЛ превлечь.

ну я писал наверно штук 5 писем на электронный ящик банка Адмиралтейский, ответа так и не дали, можете сбербанку написать и предоставить им ссылку на суд, но думаю что они все равно будут стоять на своем отказе, например у меня тоже есть платежи в банк который заблокировал деньги, но сбербанк не стал идти дальше так как робокасса и рбк мани дали отказ и они решили отказать мне. Хотя могли быть деньги в банке который заблокировал деньги, но им то какое на это дело, это уже не в их интересах выяснять что где заблокировано.
Через суд возможно можно что то отсудить, через банк не знаю, пока сбербанк не дал мне ответа по моему вопросу по поводу заблокированных денег в 9ти банках насколько я знаю.
ВТБ24 тоже насколько я знаю заблокировал деньги, тоже на мой вопрос уже дней 5 нет ответа.
_____________________________
Вот список банков в которых заблокированы счета фирм прокладок:

Счета "ЭИТ" заблокированы в пяти банках
Бики: дата блока:

044525716 - ВТБ 24 (ЗАО) МОСКВА 11.11.2014
044579131 - ООО КБ "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ" МОСКВА 26.05.2014
044583349 - ЗАО КБ "ИС БАНК" МОСКВА 26.05.2014
044585510 - ОАО "ТСБ" МОСКВА 26.05.2014
046126790 - ООО РИКБ "РИНВЕСТБАНК" РЯЗАНЬ 26.05.2014

Счета "КФКЦ" заблокированы в 5 банках
Бики: дата блока:

044579131 - ООО КБ "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ" МОСКВА 28.05.2014
044579447 - КУ ООО КБ "БАНК БФТ" - ГК "АСВ" МОСКВА 14.10.2014
044583831 - ФИЛИАЛ "МОСКОВСКИЙ" ОАО "АИКБ "ТАТФОНДБАНК" МОСКВА 14.10.2014
044583967 - МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО ИКБ "СОВКОМБАНК" МОСКВА 14.10.2014
044585975 - Ф-Л ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК МОСКВА МОСКВА 14.10.2014
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду сейчас от Русс.стандарта ответа,ПСКБ банк,последний перевод,написал а Сбербанк,насчет выписки от какого-то Виктора Кайзера,отпишитесь пожалуйста как дадут ответ.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Они с ДоЛом работали?

На сколько мне известно - нет. Альпари с ДОЛом работал.

добавлено через 2 минуты
NikSam а кто писал на Нтв?я имею ввиду была группа?

Не знаю. И писал ли кто нить вообще.
Но я многим предлогал, и даже здесь,что перед тем как с ТВ каналов требовать компенсации нужно авторитетное признание нарушения закона о рекламе , для чего и существует ФАС и принимает заявы прям на сайте.
 
Последнее редактирование:

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Давно не был в теме, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал в последнее время выплату по чарджбэку от Сбербанка?
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не был в теме, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал в последнее время выплату по чарджбэку от Сбербанка?
Последнее время Сбер всех лесом шлет.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
На сколько мне известно - нет. Альпари с ДОЛом работал.

добавлено через 2 минуты


Не знаю. И писал ли кто нить вообще.
Но я многим предлогал, и даже здесь,что перед тем как с ТВ каналов требовать компенсации нужно авторитетное признание нарушения закона о рекламе , для чего и существует ФАС и принимает заявы прям на сайте.

на сколько я понял писали именно они, и также писали на киви именно они, думаю обыски в киви были именно из за их заявлений, хотя возможно обыски в киви связаны совсем с другой темой
http://legalno.net/106-obrashcheniya-v-fas-rossii-vs-ntv-postupila-komanda-fas
_____________
Альпари с ДОЛом еще как работала, даже ММСИС говорила что Альпари устроила протих них пиар атаку, может быть даже Альпари подговорила мошенников из ДОЛа потопить ММСИС путем блокировки инструментов и денег для обратных выплат и для приема денег для выплат клиентам ММСИС и Миллтрейда

добавлено через 10 минут
Представительство ДОЛ, почему вы мне платежное поручение не прислали??? мне сбербанк прислал только что платеж в ПРОЕКТ ММСИС зачислен, а где платежное поручение куда ушли мои 55 к.рублей?

Так куда вы отправили мои 55к. рублей? я так и знаю что вы отправили его клиенту ММСИС, хитрожопые, обманули банк да? у вас это получилось мошенники.
Больше всего мне интересно куда ушли мои деньги , а не ваши Запрос отправлен, запрос принят, платеж получен, платеж завершен успешно, зачем мне этот бред прислали??? надо было квитанцию прислать мне чтоб я знал куда ушли мои драгоценные деньги, чтоб я знал имя и фамилию этого ничтожества
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята? Может кто знает, что там с ФТ, ПФ и Альпари?
Что тоже причалили к нашей лодке?

Давно не видео "до"! В отпуске что ли? Или Прохоров сокращение произвел?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята? Может кто знает, что там с ФТ, ПФ и Альпари?
Что тоже причалили к нашей лодке?

Давно не видео "до"! В отпуске что ли? Или Прохоров сокращение произвел?

а что там с Прохоровым кто нибудь вообще знает какое он имеет отношение к этой ничтожной конторе деньги онлайн? есть у кого инфа?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
на сколько я понял писали именно они, и также писали на киви именно они, думаю обыски в киви были именно из за их заявлений, хотя возможно обыски в киви связаны совсем с другой темой
http://legalno.net/106-obrashcheniya-v-fas-rossii-vs-ntv-postupila-komanda-fas
_____________
Альпари с ДОЛом еще как работала, даже ММСИС говорила что Альпари устроила протих них пиар атаку, может быть даже Альпари подговорила мошенников из ДОЛа потопить ММСИС путем блокировки инструментов и денег для обратных выплат и для приема денег для выплат клиентам ММСИС и Миллтрейда

Ну конечно, ммсис создали пирамиду, и все вокруг виноваты в ее обрушении. Есть простое правило - когда выплаты текущим клиентам не перекрываются поступлениями - хайп скамится, а без геометрического роста вкладчиков - это вопрос времени, так вот количество вкладчиков, даже потенциальных - по определению ограниченно, так что нет смысла искать черную кошку в темной комнате
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Скаманулся проект это понятно Владимир,какие причины стоит только думать,но наши деньги зависли на счетах прокладок,это явно!счетах этих гребанных Пскб,адмиральтейский и т.д,а ДОЛ он да,липу нам шлет,а потом пишет ,что сотрудники ошиблись,не ту выписку мне прислали.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
В гостях у Fx-Trend в Новой Зеландии

Вот вам и форекс тренд с директором который за свою работу видел лишь одного клиента форекс тренд
Это прям как наш Джуниор который тоже понятия не имеет что происходило в ММСИС, только знает что владельцы из Украины

 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно на видео,сидит дяденьк а который за это время видел одного клиента,да этого человека который снимал.такой офис Мирового брокера.
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
http://kad.arbitr.ru/Card/723337c5-90f9-4333-aeee-9fe7e1e535c7



http://kad.arbitr.ru/Card/63895067-de21-41a7-ab27-300764a280cd
___________________________________
ДОЛ готовьтесь, через 25 дней будет для Вас самый гуманный суд в мире!!!
если малейшее решение будет в пользу ММСИС то вам крупно не повезло!
Уже претензии к вам будут не только на словах, весь интернет будет трещать по швам и все узнают с кем они работают\ Интернет очень важная сфера в которой вы работаете и слухи тут очень быстро разойдутся, вы же не забыли что интернет не прощает кидалово и он не забывает ваши косяки, уважение тут потерять очень легко, только вот вернуть уважение вам будет очень сложно, посмотрим с какой репутацией вы вылезете из суда если вас признают мошенниками

http://kad.arbitr.ru/Card/14319bbd-4213-4ae8-8496-2eb53ff68cf4

http://kad.arbitr.ru/Card/a0a2a65f-76ab-4c1b-a12d-27b73c1e7b27
_________________________________
Да они судью купят из 1,5 ярда модно выделить , к тому же они халявные , ментов уже купили , ммсис конечно мошенники , но эти еще хуже
 
Сверху Снизу