• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS investments - mmcis-investments.ru - Страница 14

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Также не смотря на праздник вчера вывели прибыль за октябрь в течение нескольких минут после подачи заявки на вывод на карту Виза.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Очередное начисление процентов и вывод части депозита на карту Виза Приватбанка:
Скрин из кабинета MMCIS

Письмо о сумме вывода

Скрин выплаты Приват24
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
оШИБЛИСЬ ВЕТКОЙ, ЭТО ММСИС ИНВЕСТМЕНТС:biggrin2:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вот Вам история успеха - MMCIS Investments. Изначально светлые намерения, любовь к своему делу, проффессионализм и может быть еще и везение, помогли компании пройти через трудные времена глобального финансового кризиса 2008-2009г. когда даже Madoff Investments Securities с доходностью 15% годовых приказал долго жить.
Надо признать, уровень этой компании слишком высокий для сборища заманивающих в хайпы рефоводов. Хотя, стоит заметить, что MMCIS Investments работают дольше всех остальных проектов представленных на этом форуме.
Но им бесполезно что-то доказывать. Это все равно что истинный джентельмен заявится в занюханный наркопритон и начнет обучать его обитателей хорошим манерам.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Но им бесполезно что-то доказывать. Это все равно что истинный джентельмен заявится в занюханный наркопритон и начнет обучать его обитателей хорошим манерам.

Да обидно,когда ничего не гнушаются закидывая откровенной клеветой благородный и сильный проект помеченные круговой порукой организаторы-кидалы у которых то проекты из ниоткуда всплывают и кидают всех как только идут перве серьезные вклады, то вообще и круга не отрабатывают :l-3thumbdown:
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
ну чтож вот очередной процент за ноябрь! вчера заказал выплату жду поступления денег. кому нибудь уже перевели?)
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Разве уже известен процент? Почту проверил, ничего не приходило...
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Разве уже известен процент? Почту проверил, ничего не приходило...

на сайт зайди! там все есть еще со вчера, хотя на почту похоже и впрямь не присылали...

добавлено через 1 минуту
хотя вот только что посмотрел письмо есть с отчетом!
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Как говорится - Москва не сразу строилась. :)
Со временем стану умнее. Я же по сути начинающий в мире инвестиций. И на форуме появляюсь дабы знаниями обогащаться и опыт перенимать.
Профессионалами не рождаются - ими становятся. :) Это я как спортсмен могу сказать. :)

По сути Вы поступили правильно. К вам прицепились за ваши слова "давно отбил" и пошло-поехало. Если бы написали так: 300 вложил на раскачку депо, получил прибыль 173, снял все депо и оставил работать из прибыли только 100, а 73 из прибыли тоже вывел. То есть вы уже в профите. Это наверно вы и имели ввиду.
Только чаще раскачивают не до суммы депозита, а до суммы ежемесячной прибыли, которую вы бы хотели получать пока проект жив :) . Держат депо пару-тройку месяцев и оставляют работать ту сумму, которая обеспечивает вам эту самую рассчитанную прибыль (примерную, если она не фиксированная). В этом случае валидол принимаете только первые три месяца, а потом попиваете уже коньячок:biggrin2:, так как уже не депозит, а ваша прибыль работает.
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
А между тем заявочку уже обработали за день (часть депо + проценты)!
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    275.3 KB · Просмотры: 166

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
По сути Вы поступили правильно. К вам прицепились за ваши слова "давно отбил" и пошло-поехало. Если бы написали так: 300 вложил на раскачку депо, получил прибыль 173, снял все депо и оставил работать из прибыли только 100, а 73 из прибыли тоже вывел. То есть вы уже в профите. Это наверно вы и имели ввиду.
Только чаще раскачивают не до суммы депозита, а до суммы ежемесячной прибыли, которую вы бы хотели получать пока проект жив :) . Держат депо пару-тройку месяцев и оставляют работать ту сумму, которая обеспечивает вам эту самую рассчитанную прибыль (примерную, если она не фиксированная). В этом случае валидол принимаете только первые три месяца, а потом попиваете уже коньячок:biggrin2:, так как уже не депозит, а ваша прибыль работает.

Спасибо. :thumbsup:
Приму к сведению и возьму на вооружение информацию.

Да, я, вероятно, не правильно выразился. ))) Будем исправляться, учиться, развиваться. :d-thumbup:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
платят и будут платить! вопрос в другом - в ограниченности временем! то есть, никто не знает когда придет гроза)
 

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну так это в отношении чего угодно можно так рассуждать. ))) Гроза может прийти внезапно в любую сферу деятельности. )
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
заказал выплату сегодня утром на карту связного. После обеда звонок, попросили подтвердить свое место рождения и дату, буквально через пол часа зазвенело!
спасибо! В проекте 8 месяцев
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Я вот с 9 числа вывести не могу и сумма-то всего 185$!!
После заказа 09.12.13 - 11.12.13 пришло письмо, мол вводили через QIWI, заказывайте вывод через QIWI (тут я просто забыл и заказал вывод через WM - сам виноват). Но дальше, полный маразм! Зашел 11.12.13 (после указания поменять систему вывода) заказал вывод через QIWI- и все - тишина!!!! Сейчас в профиле одни нули, а денег так и не получил!!! Бонус (75$) сняли...со счета списали, а прислать забыли. Зашел в историю - в проверке. И это с 11.12.13!!!!!!!!!!!!!!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я вот с 9 числа вывести не могу и сумма-то всего 185$!!
После заказа 09.12.13 - 11.12.13 пришло письмо, мол вводили через QIWI, заказывайте вывод через QIWI (тут я просто забыл и заказал вывод через WM - сам виноват). Но дальше, полный маразм! Зашел 11.12.13 (после указания поменять систему вывода) заказал вывод через QIWI- и все - тишина!!!! Сейчас в профиле одни нули, а денег так и не получил!!! Бонус (75$) сняли...со счета списали, а прислать забыли. Зашел в историю - в проверке. И это с 11.12.13!!!!!!!!!!!!!!

Хорош истерить, это не та ветка.
 

Cita

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал выплату сегодня утром на карту связного. После обеда звонок, попросили подтвердить свое место рождения и дату, буквально через пол часа зазвенело!
спасибо! В проекте 8 месяцев

Как успехи в выплате? С 13 декабря жду вывод средств. :k-unsure:
 

vis81

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь вкладчиком с января месяца, каждый месяц заказывал выплату процентов - все проходило без проблем, в большинстве случаев за сутки деньги доходили, иногда затягивалось на дня 3-4.
Вчера заказал вывод всех средств - сегодня уже получил на карточку.

Не знаю чем они там занимаются и как долго он еще протянет, но судя по отзывам на этом форуме и по личному опыту - фонд довольно цивилизованный, не могу понять почему он здесь в списке мошенников...
 
Сверху Снизу