• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS investments - mmcis-investments.ru - Страница 18

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я тоже хочу зайти попробовать. Хоть он закрытый. Но это не значит. Что нельзя договориться. :)

В связи с этим ещё вопросы.

1) Какая доходность за 2013 год. И в какой месяц выплата.
2) Пробивали какой-нибудь ихний проект. В который они инвестируют сейчас для того, чтобы убедиться. Что это не пирамида. Дело в том, что в любой момент вкладчик имеет право запросить и проверить всю инфу по фонду. Чтобы жить так сказать спокойно.
Пирамида- не сомневайтесь
Смело влашивайте квартиры- ипотеки
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я тоже хочу зайти попробовать. Хоть он закрытый. Но это не значит. Что нельзя договориться. :)

В связи с этим ещё вопросы.

1) Какая доходность за 2013 год. И в какой месяц выплата.
2) Пробивали какой-нибудь ихний проект. В который они инвестируют сейчас для того, чтобы убедиться. Что это не пирамида. Дело в том, что в любой момент вкладчик имеет право запросить и проверить всю инфу по фонду. Чтобы жить так сказать спокойно.

Может и получится договориться) насколько становится понятным их реальная деятельность это милтрейд и топ 20.)) а так попробуйте запрос отправить может чего подскажут.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Милка и ММСИС - 2 разные конторы абсолютно. Так как милка не имеет практически репутации, а ММСИС - это широкоузнаваемый и признаваемый бренд. Это как Сбербанк РФ. И захолустный банк в деревне в провинции. Так что нельзя никак эти 2 конторы связывать.


Потом, концепции у этих 2 контор абсолютно разные по формированию индекса. По выводу сделок. Даже продвижение проекта и то отличается.


А что касается похожести сайтов. То это вообще бред. Многие верстальщики и дизайнеры передерают макеты с успешных проектов. Не все. Но цветовую гамму и т.д.. Я так тоже делаю. Так как макет с 0 делать. Это бабки и куча времени.

добавлено через 3 минуты
Vitaldos;6272429 а так попробуйте запрос отправить может чего подскажут.[/QUOTE написал(а):
Да в том то и дело. Что можно информацию запрашивать когда ты уже деньги туда ввел. Это нормально. Я потому и спрашиваю. Может кто проверял ихнии проекты, которые они раньше на сайт выкладывали. Я просто в инвестирование поздно влез.
 
Последнее редактирование:

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Кто-нибудь ещё держит деньги в закрытом ныне фонде mmcis investments? Как там обстоят дела с выплатами на сегодняшний день?
проект платит
в течение 1 дня
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через систему пластиковых карт Visa или MasterCard. Проверьте поступление денег.
С наилучшими пожеланиями,
"MMCIS investments".
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему городу так и ездят иномарки купленные на ваши деньги с рекламой ммсиса.

Какого же было мое удивление что даже бомжи и бревна с стружками замечали это красивое и помытое авто.
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
По моему городу так и ездят иномарки купленные на ваши деньги с рекламой ммсиса.

Какого же было мое удивление что даже бомжи и бревна с стружками замечали это красивое и помытое авто.
что за город???
 

paha8

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Все соскамились, я уже вторую неделю не могу вывести деньги, на письма они не отвечают
 

vmikhailov72

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.000
Я на прошлой неделе выводил, проблем не было.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
22 марта мне пришла сумма на карту,позвоните в поддержку у кого проблемы с выводом.
 

KoTHaPKoT

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
добрай день, а если не сложно может кто-то сделать скрин с таблицей процентов за 2013 и 2014! заранее спасибо
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ура, :balloons2: вирусная реклама из вкантакта сработала
я перешел в mmcis и получил свои первые реферальные.:new4:

Да здравствует ТОП-20 . Спасибо кондакову и команде за всю их твёрдость ...
как же я ошибался... мог бы бить уже багаче березовского и круче мавроди

u.to/c6fOBg
 

Вложения

  • mmsic.JPG
    mmsic.JPG
    19.5 KB · Просмотры: 135

KoTHaPKoT

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, скольо процентов в этом месяце? в mmcis investments
 

KoTHaPKoT

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я не про топ 20 спрашиваю, а про mmcis-investments.r! я думал тут этому сайту посвещен раздел!
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
И это Ваш любимый раздел! А слабо в разделе хайпов людей спасать? Чем же Вас здесь обидели?
В хайпах игра идет в открытую
А здесь мошенникими под прикрытием дэцэ
Вдвойне обман
 
Сверху Снизу