• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS investments - mmcis-investments.ru - Страница 17

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000

rafik07

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вы разбирайтесь между форес брокером и ФОНДОМ :wallbash: если да то шас мы говорим нашот ФОНДА и нас нейнтересует ваш форекс брокер нас интересует толька ФОНД MMCIS investments :dirol:
 

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
а мне подарок пришел наконец) футболка и кепка. импортные с украины!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Регистрация в конце Сентября
"27.09.13 FOREX MMCIS group <[email protected]> "

Просто некоторые здесь пишут то, чего не делали, лишь бы ляпнуть.

Лишь бы ляпнуть - это вам. Товарищ ниже написал - это вы в ммсиc форекс зарегистрировались, а не в фонде.
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
вы разбирайтесь между форес брокером и ФОНДОМ :wallbash: если да то шас мы говорим нашот ФОНДА и нас нейнтересует ваш форекс брокер нас интересует толька ФОНД MMCIS investments :dirol:

эмм... там их два чтоли?... Я про TOP20 имел ввиду...
или это не здесь?
Значит был неправ в первых постах своих. :t-1doh:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Товарищи. Чего то с 19 ни одного поста. Не подскажете как тут - идут ли выплаты? (вовремя ли?), или только начисляют?
 

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплаты идут.
Последнее начисление было 9 января (за декабрь).
Следующее ожидаем примерно 10 февраля. )))

У них сейчас активно развивается партнёрская программа, ещё один инструмент от ММСИС.

добавлено через 6 минут
эмм... там их два чтоли?... Я про TOP20 имел ввиду...
или это не здесь?
Значит был неправ в первых постах своих. :t-1doh:

У ММСИС есть несколько проектов. Среди которых - инвестиционный фонд (который закрытый с 1-го июля), форекс, партнёрская программа (так же с отдельным сайтом) и индекс ТОП 20.
Ну форекс и индекс ТОП 20 работают с одного сайта. А все остальные проекты имеют отдельные сайты.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У ММСИС есть несколько проектов. Среди которых - инвестиционный фонд (который закрытый с 1-го июля), форекс, партнёрская программа (так же с отдельным сайтом) и индекс ТОП 20.
Ну форекс и индекс ТОП 20 работают с одного сайта. А все остальные проекты имеют отдельные сайты.

Про МММиллтрейд забыл сказать - донорный хайп для хайпа МММСИС.
 

serpent989

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
157
Реакции
183
Поинты
0.000
Моё депо в индекс топ 20 - 7 000$ (ввёл 29.01.2014)
 

Вложения

  • Index Top 20 от MMCIS.jpg
    Index Top 20 от MMCIS.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 131

Vitaldos

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот очередная выплата процентов. Вчера заказал сегодня деньги на карте!
 

Atij

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
недавно начал изучение темы памм-инвестирования, по не опытности прошариваясь среди ДЦ, умудрился депнуть и в ММСИС и в Милл Трейд. Не знал про существование этого форума.

собственно вопрос:

1. депнул и туда и туда по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозиь, какие могут возникнуть проблемы?

2. я не совсем понял как именно устроен индекс топ-20 в плане ТП. 11го февраля я прыгнул в индекс, объясните пожалуйста как скоро я смогу получить обратно вложенные средства? ) какой минимальный период не облогаемый штрафными санкиями?

3. можно ли где-нибудь посмотреть, что именно просиходит и как "стоит" моя инвестиция на протяжение ТП?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Atij зайти в проекты Вас хватило, а правила их почитать сначала = Вам не с руки было?

врядтли кто Вам тут объяснять их будет, т.к. норм челы там не сидят, а рефоводам ММСИС/Милки Вы уже не интересны, т.к. свой вклад Вы сделали мимо них...

а если по делу: по моему, надо 1 мес. держать средства к этих компашках, дабы потом Вам вернули всю сумму+профит без штрафных санкций...
 

Atij

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
я всё же очень хочу верить в то, что есть "норм челы" которые знают ответы на вроде не очень сложные вопросы ) был бы рад )
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
я всё же очень хочу верить в то, что есть "норм челы" которые знают ответы на вроде не очень сложные вопросы ) был бы рад )
Не туда вообще пишете, с Топ 20 Вам сюда MMGP.COM/showthread.php?t=36038&page=2051
А еще лучше сайт ММСИС изучить, для начала...
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Кто-нибудь ещё держит деньги в закрытом ныне фонде mmcis investments? Как там обстоят дела с выплатами на сегодняшний день?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я тоже хочу зайти попробовать. Хоть он закрытый. Но это не значит. Что нельзя договориться. :)

В связи с этим ещё вопросы.

1) Какая доходность за 2013 год. И в какой месяц выплата.
2) Пробивали какой-нибудь ихний проект. В который они инвестируют сейчас для того, чтобы убедиться. Что это не пирамида. Дело в том, что в любой момент вкладчик имеет право запросить и проверить всю инфу по фонду. Чтобы жить так сказать спокойно.
 
Сверху Снизу