• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS investments - mmcis-investments.ru - Страница 2

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Все это одна контора и при выводе денег мгут обвинить что ипишник не ваш!! Притом дела на нее уже есть в ОБЭП МВД и почитайте инфу что все лицензии у них поддельны
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=13374&st=30
.......
Прочитайте мою ссылку на форум не пожалеете узнать как нас хотят разводить!!

Спасибо за информацию! Надеюсь, она пригодится не только мне, но и другим участникам mmpg!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Видел я их рекламу в гугле, пытаются заработать на людях из поисковиков. Проект весьма расплывчат и мутный.
 

gogison

Интересующийся
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошарашен новостью о форексе - вот уж не думал что это так работает - http://forum.ukrcommerce.com/index.php?topic=1972.0

и вот еще :
23 февраля 2010 г.
FOREX MMCIS group - лучше не рисковать
На днях один мой знакомый начинающий трейдер выиграл на демо-счете в недельном конкурсе в дилинговом центре "FOREX MMCIS group". Целью моего знакомого было заработать в конкурсах на демо-счетах деньги для реальной торговли. Найдя очередной ДЦ, проводящий конкурсы на демо-счетах, он поделился этой новостью со мной. Я просмотрела сайт FOREX MMCIS group. Меня неприятно удивили их очень жесткие условия, кроме того было прописано, что возможна отмена результатов сделок, которые были закрыты меньше, чем через 10 минут. Удивительно, что сейчас, когда я пишу эту статью, я снова просматриваю сайт MMCIS group, но данного пункта (о 10 минутах) не вижу. Может быть что-то у них изменилось, а может они так эти условия законспирировали, что найти их сразу сложно. Вообще условия торговли прописаны на сайте слишком скупо, много недоговорено, что сразу вызывает различные подозрения. Одним словом, своему знакомому я сразу не советовала связываться с этим ДЦ, но он имел свое мнение на это... И вот он занял первое место и получил 500 долларов на свой счет. Несмотря на мои предупреждения, он не изучал внимательно условия получения приза в конкурсе. В правилах конкурса говорится, что призовая сумма - это бонусная сумма. Новоявленный победитель считал, что вывести эти 500 долларов он не сможет, но торговать на них будет. Но оказалось все не так. Оказывается в другом разделе, где говорится о бонусах, написано, что бонус доступен для торговли, когда на счете есть средства для вывода. "О, - говорит победитель конкурса, - я внесу 1 доллар и буду торговать!" Но не тут-то было. Оказывается, внести можно минимум 100 долларов. Что тоже само по себе нечестно. Выяснив все это, мы начали просматривать отзывы об этом дилинговом центре в Интернете. Оказывается достаточно много сообщений о том, что FOREX MMCIS group блокирует прибыльные торговые счета, давая выводить максимум внесенный депозит, на форумах приводится даже переписка со службой безопасности этого ДЦ. Я всегда с подозрением отношусь к недовольным трейдерам, которые говорят, что они проигрывают из-за ДЦ. Но когда трейдер говорит, что выиграл, но ему не дают вывести прибыль - это уже серьезный компромат против форекс-брокера. Прочитав все это, мой знакомый решил не рисковать и деньги в данный ДЦ не вносить.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Открыл счет и вдруг наткнулся на один форум с негативом про FOREX MMCIS! По началу насторожился даже, но сейчас полагаю, что это просто конкуренты или не удачники плохие отзывы оставляют! В общем отличный ДЦ! Продолжаю зарабатывать с ними и выводить! Работаю 1.5 года c ним, но я уже убедился в его надежности. А исполнении ордеров просто супер. :i-yes:
У всех ДЦ и плохие и хорошие отзывы есть. Вот ссылка http://plusiminus.com/index.php?cat=dc&str=0 где можно посмотреть отзывы про ДЦ.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
можете посмотреть отзывы на аттестате вебмани http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=264099951464

А Вам не кажется странным что аттестат диллингового центра оформлен на физическое лицо?

В общем фонд - длинноиграющая пирамида, возможно с частичным реальным бизнесом. Много денег инвесторов уходит на дорогущую интернет рекламу. Точно не могу сказать отрабатывают они эти деньги или нет. Судя по ответам поддержки, они вообще ни чем на занимаются. ИМХО

добавлено через 1 минуту
Открыл счет и вдруг наткнулся на один форум с негативом про FOREX MMCIS! По началу насторожился даже, но сейчас полагаю, что это просто конкуренты или не удачники плохие отзывы оставляют! В общем отличный ДЦ! Продолжаю зарабатывать с ними и выводить! Работаю 1.5 года c ним, но я уже убедился в его надежности. А исполнении ордеров просто супер. :i-yes:
У всех ДЦ и плохие и хорошие отзывы есть. Вот ссылка http://plusiminus.com/index.php?cat=dc&str=0 где можно посмотреть отзывы про ДЦ.

Мы действительно рады, Ваш скромный депозит в надежных руках :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
"MMCIS investments"

Здравствуйте !
Кто сможет пролить свет на некие несходства информации относительно проекта "MMCIS investments":
1.Раньше поисковик выдавал месторасположение сайта как РФ г.Москва,а теперь - mmcis-investments.ru 213.155.18.32 Ukraine, Odessa

2.Данные по IP следующие- person: Anton Savchenko
address: Naberejno-Kreschatycka str., 15-17/18
address: Kiev, Ukraine
phone: +38 044 2047026
e-mail: [email protected]

3.На сайте указаны контактные телефоны- Москва +7-(495)-5041302
Киев +38-(044)-5945744
а по “whois2.ru” - Телефон: +507 507 227229

4.И под конец домен оплачен только до- 2011.02.28
Благодарю!
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "MMCIS investments"

Благодарю за предупредительный отзыв.
Не могли бы вы порекомендовать направление относительно благоприятного фонда для гарантированного и честного сотрудничества,чтобы хоть не потерять и того,что есть.Просто я,так сказать "новичок" в делах по интернету,а причиной влияния в эту область послужила моя инвалидность из-за непонятного(во всяком случае для врачей) поражения нервной системы.Вот я и начал искания заработка в интернете,чтобы прокрутить некие небольшие средства(оставшиеся от когда-то вполне обеспеченного статуса,потерянного из за подлых,не имеющих ничего святого "людей"),с целью содержания семьи и может быть еще по возможности оплатить предстоящие очередные попытки на излечение.
В общем-то и не хочется,чтобы сходило на откровение,но просто,чтобы обращение было по возможности ясным.
Благодарю снова!
 

sakhaya

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "MMCIS investments"

Я инвестирую в инвестиционный фонд MMCIS investments полгода.Это был мой первый опыт инвестирования и поэтому мы с женой очень переживали,она даже отговаривала.Но вот уже несколько месяцев снимаю хорший процент,и связь с админом отличная.Если есть вопрос-всегда звонят и обьясняют,отправляют отчеты каждый месяц на mail.Вообщем мы довольны.Я бы даже сказал в России нет конкурентов,а может один из лучших в мире.А несходства это из-за того,что в СНГ 2 центра-Москва,Киев.Мне звонят из Москвы,а деньги из Киева.
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Новый инвестиционный фонд

о Компании
Первоначально компания «MMCIS investments» сформировалась в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа.

По результатам работы за 2006 год учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, так как поняли, что созданная команда профессионалов и разработанные концепции инвестирования дают возможность освоить любой объем денежных средств.

Сегодня «MMCIS investments» ориентируется на русскоязычных инвесторов и является активным участником инновационных тенденций инвестирования в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Президент компании - мистер Джереми Браун.

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам услуги наивысшего уровня, потому что их интересы для нас на первом месте! Именно благодаря нашим постоянным клиентам мы растем и процветаем! И наибольшей наградой для нас является то, что к нам приводят своих друзей!

Стабильная команда: большинство ведущих специалистов работает в компании с момента ее основания.

Миссия компании: дать возможность людям объединить свои ресурсы для инвестирования высокобюджетныx проектов с гарантированной доходностью и минимальными рисками.

Благотворительность: 10% от дохода фонда перечисляются в основанный нами «MMCIS Charitable fund» и идут на благотворительность.

Независимость: большинство инвестиционных фондов являются частью более крупных финансовых групп. «MMCIS investments» не входит ни в одну из таких групп, что полностью устраняет риск давления со стороны.

Собственная аналитика: «MMCIS investments» имеет собственный штат высококлассных специалистов, что позволяет максимально увеличить качество аналитики и уменьшить время на ее проведение.

За 8 лет работы мы приняли участие во многих проектах, и подавляющее большинство из них были успешными.


Активы фонда


о проектах фонда
Цель деятельности инвестиционного фонда «MMCIS investments» — получение стабильного дохода для клиентов при приемлемом уровне риска. Мы достигаем этого за счет инвестирования средств в разные классы активов — то есть диверсификации.

В соответствии со своей инвестиционной политикой фонд инвестирует средства клиентов в ценные бумаги компаний различных отраслей, хеджевые фонды, программы доверительного управления на биржах, банковские депозиты, высокодоходные инструменты денежного и долгового рынков. Профессиональные аналитики компании непрерывно следят за ситуацией в мировой экономике и отбирают наиболее перспективные отрасли, преимущественно инновационной и IT-направленности.

«MMCIS investments» не ограничивает структуру своих активов. Мы постоянно ищем новые сферы инновационных информационных технологий, которые принесут нашим инвесторам наибольшую доходность. Именно поэтому большинство проектов фонда показывают рентабельность более 70%*.

Принимают VISA, Master Card, банковский перевод, банковский валютный перевод, инкассация, система "Единый кошелек"
Минимальный вклад - 2500 USD

Выплата процентов - ежемесячно
Вклад можно вернуть через 3 месяца


Сам вложился в 2011 году -
Мой вклад

 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    21.1 KB · Просмотры: 493
Последнее редактирование модератором:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
партнерка есть?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
это группа находится в черном списке брокеров
или просто неудачная схожесть?
что скажут админы и модеры по этому поводу?
MMGP.COM/showthread.php?t=36038&highlight=mmcis
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
И не только брокер, тема с mmcis уже была, ее еще в 2010 перенесли в список неактивных, закрытых программ.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Спасибо,что создали тему,сам хотел это сделать, так как не видел что она есть в архиве,и думаю этот проект заслуживает внимания не меньше остальных.Я открыл MMCIS для себя в 2010 году и сделал первый вклад 2500 долл.Весь год получал доход,а к Новому Году еще и подарок получил.Через год сотрудничества вывел все средства.Прошел год,компания работает,думаю снова вернуться в этот проект.Начисления идут четко,выплаты получал на карту ВИЗА,все четко.Звонил в техподдержку,отвечают всегда в рабочее время.
 
Сверху Снизу