• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS investments - mmcis-investments.ru - Страница 3

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Если так все хорошо, то почему ее уже прикрывали на этом форуме, отправляя в раздел проблемных и прочего. Я в mmcis не вкладывался, но в 2010 ветку прикрыли, зашел через 2 года на сайт mmcis, а он все работает. Просто непонятно, а так действительно проект долго работает, просто инфы очень мало да и обсуждений тоже, в основном в интернете только рекламируют его те, кто зарегистрирован и спамит инфой с самого сайта.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
да % ежемесячно
Не могли бы вы скрины выкладывать ежемесячно?А я скоро вам помогу:)Чтобы тема снова не попала в архив.

добавлено через 1 минуту
просто инфы очень мало да и обсуждений тоже
Я проверил на себе в течении года,надеюсь в скором времени возобновить это делать.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вы своими сообщениями напомнили то, что прошлая ветка данного проекта попала в архив как раз-таки из-за не активности. Пришла в упадок во общем из-за не посещаемости, а не потому что скам пришел. А если кто из действующих инвесторов будет скрины выплат выкладывать, то может народ и потянется. Но в то же время минимальный вход довольно высокий.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Тоже планирую присоединиться в рамках диверсификации инвестиций..:) Процент хоть и небольшой, но стабильность подкупает, это главное..
 
Последнее редактирование:

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
прошлая ветка данного проекта попала в архив как раз-таки из-за не активности

Блин, так этот проект платит и работает... а я его в списке скама увидел и прошёл стороной.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Блин, так этот проект платит и работает... а я его в списке скама увидел и прошёл стороной.

Та же ситуация. Но помимо ветки неактивных я пробежался по интернету в целом и какой-либо положительной информации не нашел, собственно как и отрицательной, одни догадки. Но думаю скрины выплат тех, кто уже вкладывался сюда изменят ситуацию.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Евгений Белан, а завтра перестанет платить и работать - что делать будете?)
Даже на фин. рынках предупредения на каждом углу: доходность в прошлом не обеспечивает доходности в будущем. Не гарантирует. А тут пирамида, низкопроцентный долгоживущий хайп фактически...
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
а завтра перестанет платить и работать - что делать будете?)
Даже на фин. рынках предупредения на каждом углу: доходность в прошлом не обеспечивает доходности в будущем. Не гарантирует. А тут пирамида, низкопроцентный долгоживущий хайп фактически...
К чему вы это написали? Завтра может произойти всё что угодно.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
комиссия с дохода 15%.. многовато
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Meggido плохо искали, компанию не один раз ловили за руку во лжи и обмане. Ищите лучше.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
emerald, Уважаемый админ,по какой причине ММСИС сделали мошенниками и перенесли тему?Мне проект платил с 2010 года по 2011.Участнику Versus18 платит до сих пор.В теме на которую вы сослались обсуждается ММСИС брокер,а не инвестиционный фонд.Брокераж одно из направлений ММСИС,скорее всего не самое удачное,но зачем же весь инвест фонд записывать в мошенники?Только что позвонил в техподдержку ММСИС и спросил про горе брокера,они сказали что это одно из направлений и компания их партнер, но никакого отношения к фонду она не имеет.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Только что позвонил в техподдержку ММСИС и спросил про горе брокера,они сказали

MaxFactor, а я Вам говорю, что инвестиционный фонд имеет непосредственное отношение к брокеру, хотя бы потому что они их контролируют. А если копать глубже, то у домены ммсис инвестмент и форекс ммсис зарегистрированы на одного человека.
По поводу хайпа, хайп может и платит, но Versus18 нарушил правила хайп раздела. Скрин из личного кабинета хайпа не является доказательством вклада. И странно это не знать пользователям, которые уже не первый день на форуме.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
По поводу хайпа, хайп может и платит, но Versus18 нарушил правила хайп раздела. Скрин из личного кабинета хайпа не является доказательством вклада. И странно это не знать пользователям, которые уже не первый день на форуме.
То есть вы хотите сказать что Versus18 нас обманывает и нет никакого вклада у него?Не хочу я спорить ни с кем и не буду,просто не понятно,проект платит уже несколько лет,нет ни одного обманутого проектом ММСИС Инвестментс вкладчика,а проект записывают в мошенники.
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Скрин из личного кабинета хайпа не является доказательством вклада
что я для вас выписку по карте чтоли должен делать - может еще ключи попросите от квартиры где деньги лежат или паспорт попросите

добавлено через 1 минуту
По поводу хайпа, хайп может и платит,
вы видели какие он платежки принимает

добавлено через 1 час 18 минут
сегодня заказал выплату - как придет сделаю скрин и выписку в банкомате - в рублях соответственно

добавлено через 3 часа 14 минут
по вопросам обращайтесь в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу