• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ 2.0 - Страница 3

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сайт Лохобоза тебе в помощь чепушило
мазан,чепушило это ты и твой брат-хозяева народного банка:lol: а то что лохобоз это твой ссаный бложек известно всем читателям ветки енет мошейников)) да и по твоему стилю сразу ясно что это мазан ну как эмма в ветке витязей)) или еще 5-6 похожих клонов,ты просто непроходимо туп и примитивен
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Потрошитель Лоховодов,
ну тыж натуральный мазан.

Он точно не Мазанов, совсем не его стиль.

Другое дело что он из группы Мазанова, но не Мазанов конкретно.

Ну а Мурадик спалился - раньше он просто терял деньги, а теперь у него шанс потерять свободу.

Кстати Мурадик с такими фотографиями ты уже давно в базе ФСБ. Кому-нибудь там понадобится "боевик" для внеочередной звездочки и можешь попасть под раздачу (совершенно незаконную но тебе легче от этого не будет).

добавлено через 2 минуты
Реальный бизнес создан, это интернет-магазин, но не один из вас не пошевелил пальцем, для его развития. Не один из вас не сделал ни одной покупки, не один из вас не порекомендовал этот магазин своим знакомым. Не один из вас не обратился к нам с предложениями, какие товары лучше продавать в нашем магазине.

Отдельно скажу - Мурадик у тебя реально не все дома если ты считаешь что "реальный бизнес" создан после того как ты сделал сайт с товарами, это совсем не бизнес - бизнесом он стал бы после раскрутки и реальных оборотов.
 
Последнее редактирование:

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Потрошитель Лоховодов,

может быть я действительно не правильно выразился. ты как админ сайта лохобоза. обсуждаешь там пирамиды, но никогда ничего плохого про них не пишешь, хотя поднимается у тебя рука назвать её лохотумбой.
тоже самое про гив и кэш. Вроде и не восхваляешь, но троллей пытаешься сам потроллить. вот для примера MMGP.COM/showthread.php?p=4898154#post4898154 и ни одного плохого слова в адрес проектов.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Потрошитель Лоховодов,

может быть я действительно не правильно выразился. ты как админ сайта лохобоза. обсуждаешь там пирамиды, но никогда ничего плохого про них не пишешь, хотя поднимается у тебя рука назвать её лохотумбой.
тоже самое про гив и кэш. Вроде и не восхваляешь, но троллей пытаешься сам потроллить. вот для примера MMGP.COM/showthread.php?p=4898154#post4898154 и ни одного плохого слова в адрес проектов.

Еще раз говорю! Я не админ лохобоза. А поглумиться с троллями причем на нормальном русском языке мне просто в кайф. Если народу там нравится пылесосить Вытазей, чего бы не по стебаться и не развивать тему. Если в темах будут одни негативные отзывы и ни одного в защиту, тема быстро умрет.
 

maxmak

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект продолжает платить!!! Мой вклад был всего 14 Мера = 28 долларов, каждый получаю 1 Меру = 2 доллара!

18.08.2013 19:411.00 MeRa# ТРАНЗАКЦИИ: B00002486018273948153, с кошелька М9346817601 Invoice #1087, maxmak

добавлено через 1 минуту
каждый день
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект продолжает платить!!! Мой вклад был всего 14 Мера = 28 долларов, каждый получаю 1 Меру = 2 доллара!

18.08.2013 19:411.00 MeRa# ТРАНЗАКЦИИ: B00002486018273948153, с кошелька М9346817601 Invoice #1087, maxmak

добавлено через 1 минуту
каждый день
То есть Вам из Вашего же вклада отстёгивают постепенно.... К рестарту-то влох приготовили? На днях или раньше!
Буратины - они такие...буратины.
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось 3 суток до начала получения своих заветных 50% по 5 % в сутки, что потом будем писать уважаемый? Уже наверное целая портянка заготовлена, или она уже давно написана для всех без исключения? Наблюдаю за данным форумом уже некоторое время,точнее за разделами хайпов и естественно данным разделом, Ваши высказывания меняются только количеством и расстановкой слов, но смысл не меняется.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда Мавроди, запили нам своюб фотку с бумажкой и надпись - "я дочь Мавроди, привет MMGP". Тогда мы поверим. а сейчас ты просто армянский пид0р-трансвестит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежда Мавроди, запили нам своюб фотку с бумажкой и надпись - "я дочь Мавроди, привет MMGP". Тогда мы поверим. а сейчас ты просто армянский пид0р-трансвестит.

:lol: :lol: :lol:

добавлено через 1 минуту
похожа на Наталия Скорик

Эта дура Рубеновская чтоли из АСФН?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу