• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1055

M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если при тех же темпах система будет еще хотя бы год работать, обещая те же проценты, знаете во что превратится этот долг?

В 2 тысячи триллионов рублей долга.

Кто будет оплачивать этот долг?

Некоторые дети верят в Деда Мороза. Некоторые взрослые - в волшебного рецидивиста уголовника Папу Мавро
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММщики, срочно в новости на сайт! Такая важная информация!
МММ-щики уже в курсе.
Сам Пантелеич их успокаивает на главной:
Дело против меня возбудили. Уголовное. В славной Колывани. :)) Знаете, наверное, уже, везде радостно трубят. Статья там, правда, какая-то смешная совсем, до полугода, кажется. Несолидно даже. (За помощь "советами". Офигеть! :)) Ну, возбудили и возбудили, не обращайте внимания. Делом больше, делом меньше... Приставы, теперь, вон, колыванские пинкертоны... Да какая разница! Всё равно впереди Апокалипсис. Только вперёд!! Мы Можем Многое!

P.S. И пусть найдут сначала. Демоны. Да и искать никто не будет. Зачем? По этой статье до суда даже и задержать-то нельзя. А уложиться с расследованием они надеются "в полгода". Т.е. полгода ещё расследовать собираются. Так что не волнуйтесь. Всё это чепуха. :))
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

куда вы так торопитесь то с деньгами своими расстаться?
Что Вы! Даже в мыслях нет! Изучаю МММ2011 с марта 2011 г., вкладываться не собираюсь и всех отговариваю. Между тем, 26 апреля 2012 г. ради смеха вложил 100 руб. Вчера мне отправили $20 за регистрацию (+14 дней), только что получил. Теперь хочу вложить в МММ2012 $10, чтобы получить $40. Вот и весь "фикус-пикус".
 

Вложения

  • МММ2011.jpg
    МММ2011.jpg
    211.3 KB · Просмотры: 133
  • МММ.jpg
    МММ.jpg
    195.4 KB · Просмотры: 129

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, что скажете по поводу того, что хайп-мониторы, старожилы этого форума держат деньги в МММ?:wink2:

У любого дешевого хайпа минимум 2 десятка мониторингов : )

А тут монхайп влошился (кстати не свои деньги, почитайте как работают мониторы) и вы делаете событие из этого.
 
В

Василий Колясников

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что Вы! Даже в мыслях нет! Изучаю МММ2011 с марта 2011 г., вкладываться не собираюсь и всех отговариваю. Между тем, 26 апреля 2012 г. ради смеха вложил 100 руб. Вчера мне отправили $20 за регистрацию (+14 дней), только что получил. Теперь хочу вложить в МММ2012 $10, чтобы получить $40. Вот и весь "фикус-пикус".
А подскажите десятника который 100 рублей принимает, а то все кого я нашел от 1500 р. Можно в личку.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За 1 доллар там никто связываться не будет.
Да, это проблема. Я искал десятника, чтобы ради прикола вложить 100 руб. пол-года!
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:lol:Поржал почему то с фразы)
Такой провал:rolleyes: Спасибо за расчеты...щас набегут МММщики и начнут доказывать что все не верно.

Подобные расчёты были ещё в августе 2011 г.
giryaev.com/blog/kak_razrushitsja_mmm_2011/2011-08-19-199[/url]
Поржал.
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ради смеха вложил 100 руб. Вчера мне отправили $20 за регистрацию (+14 дней), только что получил.
Ну вот - а бабуся какая-то не получит своих денег из-за таких как ты - эксперементаторов.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дело против меня возбудили. Уголовное. В славной Колывани. :)) Знаете, наверное, уже, везде радостно трубят. Статья там, правда, какая-то смешная совсем, до полугода, кажется. Несолидно даже. (За помощь "советами". Офигеть! :)) Ну, возбудили и возбудили, не обращайте внимания. Делом больше, делом меньше... Приставы, теперь, вон, колыванские пинкертоны... Да какая разница! Всё равно впереди Апокалипсис. Только вперёд!! Мы Можем Многое!

P.S. И пусть найдут сначала. Демоны. Да и искать никто не будет. Зачем? По этой статье до суда даже и задержать-то нельзя. А уложиться с расследованием они надеются "в полгода". Т.е. полгода ещё расследовать собираются. Так что не волнуйтесь. Всё это чепуха. :))
Что мне нравится в Мавроди, так это его спокойствие, пофигизм и уверенность в себе! У него стоит поучится. Другой бы уже сто раз "наложил в штаны".
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насколько нужно не ценить свое время чтобы возится с такими суммами как 100 рублей? "Ради прикола" - ага! А в чем прикол? Или вы пенсионер которому делать нечего?
 
В

Василий Колясников

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насколько нужно не ценить свое время чтобы возится с такими суммами как 100 рублей? "Ради прикола" - ага! А в чем прикол? Или вы пенсионер которому делать нечего?
Ну почему же ради прикола? 100 рублей под 40% в месяц через 2 года превращаются в 321*419 р. Какие уж тут приколы? Новая Лада Гранта!
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подобные расчёты были ещё в августе 2011 г.
giryaev.com/blog/kak_razrushitsja_mmm_2011/2011-08-19-199[/url]
Поржал.

giryaev.com/blog/kak_razrushitsja_mmm_2011/2011-08-19-199
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что мне нравится в Мавроди, так это его спокойствие, пофигизм и уверенность в себе! У него стоит поучится. Другой бы уже сто раз "наложил в штаны".
так-то оно так, да не совсем так, точнее совсем не так. Вообще - это ненормально, точнее - это аморально. Аморально не испытывать угрызений совести за сломанные жизни 1994 из-за своего авантюризма. Возможно - это мое мнение - но уроки жизни на то и созданы, чтобы притормозить, осознать ошибки, покаяться (хотя бы внутри себя) и не влипать больше. Гнать на весь СНГ на то, что я самый умный, не виноватая я, все еще будет ой-ё-ёй - это не нормально. Учиться на этом примере не стоит. ИМХО.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что мне нравится в Мавроди, так это его спокойствие, пофигизм и уверенность в себе! У него стоит поучится. Другой бы уже сто раз "наложил в штаны".
реальная реакция - мавруша в бега и нас.. ему на колыванского единомышленника - а тому светит реальный срок - ни помощи ни адвокатов - меня типа не поймают а ты сам ***** что тебя посадят - так что первая ласточка есть
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

eldar10, в любом случае - В ЛЮБОМ - это поведение либо психически больного человека, либо афериста, который знает, чем все кончится (в том числе для него) и не парится.
 
Сверху Снизу