• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1056

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А подскажите десятника который 100 рублей принимает, а то все кого я нашел от 1500 р. Можно в личку.
Про 1500 они "разводят". Согласно "Правилам" - минимум 1 бакс.
Десятник - koluntaevevgen {собака} gmail.com
Сказать, что от сумасшедшего Каримова из Твиттера... ;-)

добавлено через 2 минуты
насколько нужно не ценить свое время чтобы возится с такими суммами как 100 рублей? "Ради прикола" - ага! А в чем прикол? Или вы пенсионер которому делать нечего?
Я занимаюсь МММ2011 с марта 2011 г. - веду Твиттер против МММ, группу в facebook с той же тематикой, консультирую журналистов и т.д. Утром в 7 часов начинаю мониторить новости и выкладывать. Я сумасшедший в этом вопросе - я знаю, просто мне этот феномен интересен почти профессионально, как журналисту.
 
Последнее редактирование:
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, Вам то зачем это надо? Переживать за чью то совесть? Что Мавроди, что участников.
Грамотный вопрос. Но прежде, чем ответить - мне необходимо задать вопрос Вам: Патрик, а Вам-то зачем знать ответ на заданный Вами мне вопрос? Переживать за то, что я переживаю за чью-то совесть? Что Мавроди, что участников.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну почему же ради прикола? 100 рублей под 40% в месяц через 2 года превращаются в 321*419 р. Какие уж тут приколы? Новая Лада Гранта!

Я влоШил в период +50%, так что там уже не 100, а 150 руб.! :biggrin2:
Плюс 40% в месяц. Судя по их калькулятору, за год из 100 руб. (не считая $20) получится 8504 руб.! :wink2:
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, В жизни столько несправедливости, а Вас, почему то, волнует МММ, где все знают на что идут.Что Мавроди, что участники.
в таких мутных структурах млм-ных всегда подавляющее большинство участников не понимают, куда влезают.
это Аксиома жизненная... Априори.

Не вводите в заблуждение подобными постами.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в таких мутных структурах млм-ных всегда подавляющее большинство участников не понимают, куда влезают.
это Аксиома жизненная... Априори.

Не вводите в заблуждение подобными постами.
Только рождённые после 94 г, не знают что такое МММ. И то вряд ли.И прежде чем отдать туда деньги, хотя бы почитают об этом.И информации, что МММ- это плохо, гораздо больше.
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Patrick16, не тролльте. я ж специально сделал акцент на
мутных структурах млм-ных
больше вам не отвечаю по этому вопросу.
если будете продолжать троллить в данном направлении, то штрафы и бан, думаю, не заставят себя ждать.
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

однако и на форуме уже спрашивают - ждем маврушу - введет спокойствие как пить дать
Соглашение на вступление

Модераторы: Leeeeo, Феликс, MMM_Programming
Ответить
Сообщений: 40 • Страница 1 из 4 • 1234
Соглашение на вступление

Сообщение kirill-ua Вчера, 14:38
Уважаемые участники!!
Данная форма обязательна для заполнения как новым так и старым участникам. В случае отказа вклад не принимать, вложенное вернуть.
вместе с заявкой к каждой заявке прекреплять данное соглашение
Всем спустить вниз по структурам без прекрепленного соглашения заявки не расматривать
если отказываются заполнять, внесенные деньги в систему вернуть им и удалить из системы

Re: Ищу тысячника!

Сообщение alexanderr_ku 29 минут назад
У нас тысячник местный, но тысяча опустела, передали запрос 100-тысячнику, он из СНГ, говорит что такую сумму (около 8 млн руб) выплатить не может, часть передал миллионнику, миллионник молчит. С момента задержек прошло 3 недели, выплат никто не получил.
Прошу 100-тысячника назначить российского 10-тысячника, он говорит что с долгами вас ни один 10-тысячник не возьмет, предлагает выдать участникам вложенные средства, "чтоб не в минус", и отпустить их на самостоятельный поиск более платежеспособных структур.

В общем, сидим с десятниками в шоке, понятно, что вклады уже принимать желания нет, т.к. сами не верим что участник их сможет потом обратно получить (, руководство помалкивает.
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, В жизни столько несправедливости, а Вас, почему то, волнует МММ, где все знают на что идут.Что Мавроди, что участники.
Поясню на примерах:
1. Каждое общество придерживается системы ценностей. Во что-то верит. Атеизм - это тоже вера. Живут славяне - поклоняются Солнцу, Земле, Ветру и так далее. Приезжает обдолбанный-обкуренный Владимир из Византии и начинает кровью и мечом насаждать доброе-справедливое христианство. Часть холуев переходят на их сторону добровольно. Я обычный земледелец - живу - возделываю землю - у меня своя система ценностей. Приезжают дядьки в доспехах и начинают силой меня обращать в другую веру. Меня бы это взбесило.
2. Я серб - живу на территории бывшей Югославии и верую во Иисуса Христа. Приезжают турки из Османской Империи и начинают всех резать и обращать в рабство. Часть холуев принимает ислам. Меня бы это взбесило (между прочим - проблема не решена до сих пор).
3. Я советский пенсионер - живу нормально - пенсия хорошая. Меня все устраивает - жизнь налажена. Приходит Горбачев и начинает все рушить. Часть холуев поддерживает и свергает власть. Меня бы это взбесило.
4. Я дворянин в Российской Империи. Был простым крестьянином, но за заслуги в Российско-Турецких войнах мне было даровано дворянство. Жизнь клонится к закату. Но приезжает Ленин и устраивает революцию, из-за которой я вынужден был покинуть Россию навсегда. Меня бы это взбесило.
5. Я простой русский паренек, пару лет назад закончивший институт, и начавший делать карьеру. Приходит Мавроди и начинает мутить воду.
P.S.: в чем мораль, спросишь ты меня?:rolleyes: Кто такой Ленин, Турецкий султан, Владимир, Горбачев с Ельциным и... кто такой Мавроди?:crackup::lol: ...но меня это бесит.
 
В

Владимр Иванов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот так: m-m-m2012.com/registration-mmm.html

Так нельзя региться. Проблемы будут. Только по знакомству и лично десятник вас зарегит, после собеседования по скайпу. Сейчас по инвайту не получается зарегить в моём лк десятника.
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в таких мутных структурах млм-ных всегда подавляющее большинство участников не понимают, куда влезают.
это Аксиома жизненная... Априори.

Не вводите в заблуждение подобными постами.

В случае с МММ, я думаю, все понимают, что это пираммида.
Бренд уж очень известный в нашей стране. А вообще надо, конечно, заставлять перед вступлением подписывать бумажку, которую сейчас якобы заставляют подписывать уже вступивших. Тогда вообще всё честно будет.

Ну ведь реально все понимают, куда залезли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В случае с МММ, я думаю, все понимают, что это пираммида.
Бренд уж очень известный в нашей стране.
причём тут бренд??
в данном случае я имел ввиду конкретно руководителей, активистов десятников на местах...рыскающих в полях... которые вовлекают туда. а там всегда одни и те же способы манипуляции и введения в заблуждение.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

реальная реакция - мавруша в бега и нас.. ему на колыванского единомышленника - а тому светит реальный срок - ни помощи ни адвокатов - меня типа не поймают а ты сам ***** что тебя посадят - так что первая ласточка есть

Ласточка далеко не первая.

Реальное положение дел на сегодняшний момент:
  • во многих регионах запрещена наружная реклама, в ближайшее время будет запрещена везде;
  • обещанной экспансией вне СНГ не произошло;
  • во многих подструктурах уже нет выплат, число таких структур с каждым днем растет
  • от пирамиды отпочковываются отдельные структуры, забирая с собой остатки живых денег
  • появилось несколько клонов, которые начинают вынимать деньги из мавродивеского полутрупа, организованы в большинстве бывшими прохиндеями от ммм
  • мавроди под новым уголовным делом, вещает, что ничего не боится но при этом живет немытый и стриженный наголо в шахте лифта с заранее заготовленным мешком сухарей
  • против отдельных десятников заведены уголовные дела, боевой дух и мотивация остальной шантрапы близка к нулю
  • несмотря на все обещания даже минимальная помощь белорусам не оказана, несколько придурков показательно будут сидеть

    [*]новых вкладчиков за последний месяц практически не прибавилось, при этом размер обязательств вырос на порядок;
    [*]как следствие живых денег в пирамиде больше нет, есть только обязательства

И это еще не полный список...

Если сравнивать со структурой до апреля - две большие разницы. Фактически пирамида уже не то что трещит по швам, а давно разрушается, и извне и снаружи.

Мавроди построил матричную структуру, но не учел, что рано или поздно матрица начинает управлять своим хозяином. Он облажался.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По-твоему, все вкладчики МММ2011 решили сознательно сами себя наказать ?

Одни хотят получить больше денег, чем вложили, другие поддерживают идею Апокалипсиса.Среди ни тех, ни других мазохистов нет.
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ха...Ха...Ха...
Королевская полиция Таиланда объявила, что собирается ожесточенно бороться с организаторами российской финансовой пирамиды МММ-2011 на территории Таиланда. В частности, по законам Королевства Таиланд сроки заключения для осужденных за организацию пирамид составляют до 20 лет тюрьмы.

Преследованию на всей территории Таиланда Королевская полиция собирается подвергнуть любого участника пирамиды МММ-2011, заподозренного в привлечении в пирамиду средств других граждан, в том числе - иностранцев.

Финансовые пирамиды в Таиланде - не новое явление. Наиболее нашумевшим является случай, когда один из местных жителей за 8 лет существования пирамиды сумел привлечь в свою структуру 13.248 человек. Они сделали 23.519 вкладов общей суммой 4.043.997.795 бат. "Финансиста" местный суд приговорил к 20 годам лишения свободы.

добавлено через 1 минуту
апокалипсис устроить не получается пока:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В

Василий Колясников

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ласточка далеко не первая.

Реальное положение дел на сегодняшний момент:
  • во многих регионах запрещена наружная реклама, в ближайшее время будет запрещена везде;
  • обещанной экспансией вне СНГ не произошло;
  • во многих подструктурах уже нет выплат, число таких структур с каждым днем растет
  • от пирамиды отпочковываются отдельные структуры, забирая с собой остатки живых денег
  • появилось несколько клонов, которые начинают вынимать деньги из мавродивеского полутрупа, организованы в большинстве бывшими прохиндеями от ммм
  • мавроди под новым уголовным делом, вещает, что ничего не боится но при этом живет немытый и стриженный наголо в шахте лифта с заранее заготовленным мешком сухарей
  • против отдельных десятников заведены уголовные дела, боевой дух и мотивация остальной шантрапы близка к нулю
  • несмотря на все обещания даже минимальная помощь белорусам не оказана, несколько придурков показательно будут сидеть

    [*]новых вкладчиков за последний месяц практически не прибавилось, при этом размер обязательств вырос на порядок;
    [*]как следствие живых денег в пирамиде больше нет, есть только обязательства

И это еще не полный список...

Если сравнивать со структурой до апреля - две большие разницы. Фактически пирамида уже не то что трещит по швам, а давно разрушается, и извне и снаружи.

Мавроди построил матричную структуру, но не учел, что рано или поздно матрица начинает управлять своим хозяином. Он облажался.

Малаца, хорошо написал. Добавил на лурочку.
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Малаца, хорошо написал. Добавил на лурочку.
А так и знал, что те, кто на Лурке каждый день обновляют инфу про Организм - тоже здесь:d-thumbup: Уважуха:cool:
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в чем мораль, спросишь ты меня?:rolleyes: Кто такой Ленин, Турецкий султан, Владимир, Горбачев с Ельциным и... кто такой Мавроди?:crackup::lol: ...но меня это бесит.

Помните, как О.Бендер воздействовал на Корейко? Слал непонятные телеграммы.Потому что неизвестность пугает.Вы же не знаете, что в голове у Мавроди.Что будет на "втором этапе".И это Вас пугает.И как здравомыслящий человек хотите разобраться.Вот поэтому Вы здесь.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так нельзя региться. Проблемы будут. Только по знакомству и лично десятник вас зарегит, после собеседования по скайпу. Сейчас по инвайту не получается зарегить в моём лк десятника.
Почему? Вот что мне написали после регистрации:

Спасибо за регистрацию в системе МММ-2012!

После регистрации Вы обязаны связаться с десятников (можно и с сотником, который потом определит для Вас десятника). Контакты смотрим ниже на этой же страничке. Звоните на сотовые телефоны, пишите на е-мейлы, стучитесь в скайпы :) Дальше вступает в процесс десятник, человек который возьмет Вас за ручку и проведет от самого начала и до момента получения на руки Ваших кровных денежек (Выплата вклада). Он будет с Вами на всем этапе Вашего участия, он Ваш друг, он Ваш поводырь, он Ваш маяк в океане МММ-2012 :)


Я всё сделал так. Написал ТРЕМ (!!!) сотникам, приложил скрин регистрационной формы со своими данными. Ни ответа, ни привета. Кому пожаловаться? Или всех сотников перебирать в списке?
 
Сверху Снизу