• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1058

B

batushka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

P.S. Я вообще считаю что наша страна в плане ветеранов глумится! Вот нахера парады и прочая показуха ? Лучше бы сделали им нормальные условия проживания и всем подарили путевки на море!
подписываюсь:thumbsup:
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос с обманом уже давно закрыт, все знают на что идут.
а что вы сделали для пенсионеров инвалидов ? Да согласен в какой-то момент все рухнет и кто-то пострадает, но на данный момент уже больше года всем помогают.
P.S. Я вообще считаю что наша страна в плане ветеранов глумится! Вот нахера парады и прочая показуха ? Лучше бы сделали им нормальные условия проживания и всем подарили путевки на море!

А ты зачотный подменщик понятий, вернее масштабов.
Больше года вы всем помогаете, а потом "кто-то" пострадает ?
Ничё, что этих "кто-то пострадает" будет в 10-20 раз больше
чем тех, кому вы помогли ?
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Егор Силантьев нам не ВВП подтверждать не надо, это лозунг не наш :i-yes:
А Вы - можете подтвердить, что именно Вам - ИНП (избранным номинал платится :wink2:)

а, да, тут рыбы нет :rolleyes:

Тогда все ясно, я видимо читаю в одной ветке а отвечаю в другую уже как месяц)))
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что вы сделали для пенсионеров инвалидов ? Да согласен в какой-то момент все рухнет и кто-то пострадает, но на данный момент уже больше года всем помогают.

P.S. Я вообще считаю что наша страна в плане ветеранов глумится! Вот нахера парады и прочая показуха ? Лучше бы сделали им нормальные условия проживания и всем подарили путевки на море!
Я своим бабушке с дедушкой делаю ремонты в квартире, хожу за продуктами, летом на машине отвожу их на дачу - вообщем помогаю по полной.
А вот вы - Егор Силантьев - у них воруете.
По поводу глумления над ветеранами - несколько лет назад выдали по автомобилю (ВАЗ-2107), пенсия у моего деда - ветерана - 25 тысяч рублей - и это на Урале - в Москве наверняка больше.
Вы в какой реальности живете?
 
R

Ratmir Maksim Novikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос с обманом уже давно закрыт, все знают на что идут.

Согласен, вопрос действительно давно закрыт. Обманывают постоянно :) И мало кто действительно понимает, во что вляпывается. Доказательств: вагон и маленькая тележка, можете почитать тут (forum.onliner.by /viewtopic.php?f=55&t=4073999&p=38293651#p38293651).
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мой отец в свое время положил на меня 100т.р. и ему гос-во обещало что все будет хорошо денег будет валом.
А по факту там 100р лежит!
Так кто его обманул? Государство? И забрало его деньги? Так почему вы государство не обманываете, у государства эти деньги не крадете, не отбираете? Вы же в пирамиде отбираете у других людей, таких же обманутых государством!
так с кого мне требовать ?
Вы пришли в пирамиду, чтобы требовать свои потерянные деньги? Весьма оригинально!
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я своим бабушке с дедушкой делаю ремонты в квартире, хожу за продуктами, летом на машине отвожу их на дачу - вообщем помогаю по полной.
А вот вы - Егор Силантьев - у них воруете.
По поводу глумления над ветеранами - несколько лет назад выдали по автомобилю (ВАЗ-2107), пенсия у моего деда - ветерана - 25 тысяч рублей - и это на Урале - в Москве наверняка больше.
Вы в какой реальности живете?

В нашей! Я за Вас искренне рад! Но таких мало, конечно грубо но большинство ждет когда их бабушек дедушек не станет, а останется квартира в Москве

вот о чем я и говорю, они спасли нашу родину ! А в итоге пенсия меньше чем у чиновников которые ничего не сделали, прям справедливость!

Да и наверняка Ваш дед непосредственно участвовал в войне, а те кто на станках стояли, получают 5-7т пенсии ))))
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

проблема не выплат была заранее "запрограммирована",ведь как все это начиналось-
речь поначалу шла о компенсациях за 94 год,а потом все это стало обычной пирамидой со всеми вытекающими последствиями
ведь все же предполагалось что какие то средства со стороны пусть из "заначки от мавра" все же будут вложены (это летом в прошлом году),и чего то будет компенсировано пусть не всем сразу, но все же... и это был первый серьезный "звоночек"-а дальше все пошло как в 94 году,делайте выводы
по моему не важно платит-не платит ,главное не участвовать или уже не выйти ?
а последствия коснутся всех кто не успел
 
S

Stagnickii

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да и наверняка Ваш дед непосредственно участвовал в войне, а те кто на станках стояли, получают 5-7т пенсии ))))
во-первых, Егор Силантьев, я не понимаю смысл смайликов в конце, во-вторых, те, которые стояли за станками входят в категорию потерпевших - и у них пенсия не 25 тысяч, но 15 тысяч, что тоже неплохо. Так что мимо.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос с обманом уже давно закрыт, все знают на что идут.

а что вы сделали для пенсионеров инвалидов ? Да согласен в какой-то момент все рухнет и кто-то пострадает, но на данный момент уже больше года всем помогают.

P.S. Я вообще считаю что наша страна в плане ветеранов глумится! Вот нахера парады и прочая показуха ? Лучше бы сделали им нормальные условия проживания и всем подарили путевки на море!
Уважаемый, вы -- демагог. Как и все мавронутые пирамидасты.
Какая вам разница, что мы сделали? Здесь обсуждаемся не мы, и не государство. Здесь обсуждается ваш Организм.
Ваша "помощь" -- три копейки в два ряда, но с кучей г*вно-пеара про ваш Организм. А вот когда "кто-то пострадает" -- вас будет не дождаться.
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так кто его обманул? Государство? И забрало его деньги? Так почему вы государство не обманываете, у государства эти деньги не крадете, не отбираете? Вы же в пирамиде отбираете у других людей, таких же обманутых государством!

Вы пришли в пирамиду, чтобы требовать свои потерянные деньги? Весьма оригинально!

1) Это было лирическое отступление
2) Спасибо, но воровство у гос-ва карается УК РФ, как то жить не в клетке хочется

3) Я пришел за финансовой независимостью, заниматься творчеством и самореализацией в последующем.

4) Мне очень по нраву идеология СПМ! И если он достигнет цели я буду очень рад!

P.S. Почитайте про Жак Фреско - Проект «Венера» вот к чему надо стремиться!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3) Я пришел за финансовой независимостью, заниматься творчеством и самореализацией в последующем.
Ёпта, какие нынче классные профессии пошли! :crackup:
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
R

Ratmir Maksim Novikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ваша "помощь" -- три копейки в два ряда, но с кучей г*вно-пеара про ваш Организм. А вот когда "кто-то пострадает" -- вас будет не дождаться.

Кстати, я прикинул примерный размер "благотворительной помощи", которую оказала пирамида за все 1,5 года существования, получилось по максимуму не более 100.000$ (я завышал как мог :)), что в пересчёте на 30.000.000 участников составит по 10 копеек с человека. Так что насчёт 3 копеек вы слегка ошиблись, но сути это не меняет ;)
 
В

Владимр Иванов

Гость

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, я прикинул примерный размер "благотворительной помощи", которую оказала пирамида за все 1,5 года существования, получилось по максимуму не более 100.000$ (я завышал как мог :)), что в пересчёте на 30.000.000 участников составит по 10 копеек с человека. Так что насчёт 3 копеек вы слегка ошиблись, но сути это не меняет ;)
А я прикинул только один, где участнег честно цыфры выложил. ДитЯм было подарено три мобильника (не ифона) и 5 тыр. истрачено на банкет. Итого 10-15 т.р. На фоне выйграных бех ни фига не впечатляет...
 

dillertime

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1) Это было лирическое отступление
2) Спасибо, но воровство у гос-ва карается УК РФ, как то жить не в клетке хочется

3) Я пришел за финансовой независимостью, заниматься творчеством и самореализацией в последующем.

4) Мне очень по нраву идеология СПМ! И если он достигнет цели я буду очень рад!

P.S. Почитайте про Жак Фреско - Проект «Венера» вот к чему надо стремиться!


Не хотелось бы вас огорчать , но в МММ вы так же занимаетесь воровством , только у граждан ! Но все это те кто в теме , пытаются замаскировать под благие цели !
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не работают они. Только наоборот привлекают в Организм.

Так это же хорошо, чем больше халявщиков-паразитов найдут свой апокалипсис в организме, тем лучше для окружающей среды.
 
Сверху Снизу