• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1089

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, а вот о такой перспективе как то не подумали:

Саша15 мая 2012 г., 7:01

Наши ребятишки уже биты приготовили,люди приходят и жалуются на "десятников".Говорят,помогите забрать вложеные деньги а "навар" заберите себе.Так что,господа,мы на пороге большого шухера.Мальчики порезвятся,людям поможем и "общяк" пополним.)))))


А то все обсуждения идут о том какую они ответственность понести могут, а может еще и некий прообраз лихих 90-х - чем не сценарий...

Да так и будет... это касается офисов, и местных десяток.
Если у тебя десятник с Украины, то ему возможно и повезет... Потому что не каждый станет заморачиватся... А вот если живет через дорогу, то чем не повод его навестить с ребятами с арматурой?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зарегистрируйтесь в десятке у кого-нибудь...
Да что-то как-то не хочется местному марсианину подыгрывать. Он как-то интересовался, что может заставить нас вступить. Представляю диалог:
- Скажите, пожалуйста, почему вы вступили в МММ? Вы так верите в нее?
- Нет. Я просто хотел посмотреть муид...
И на главную страницу мавросайта в раздел "Почему я ступил и вступил в МММ".
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да что-то как-то не хочется местному марсианину подыгрывать. Он как-то интересовался, что может заставить нас вступить. Представляю диалог:
- Скажите, пожалуйста, почему вы вступили в МММ? Вы так верите в нее?
- Нет. Я просто хотел посмотреть муид...
И на главную страницу мавросайта в раздел "Почему я ступил и вступил в МММ".
Думаю, там процентов 30 именно таких акков... :lol:

добавлено через 10 минут
По моим прикидкам цифра сейчас реальная болтается где-то в районе 9,5 млн.
Это с учетом того, что пошли бонусы, и те, кто успел вывести бабло, создают левые дубли аккаунтов, чтобы ещё успеть сострич...
Ну а реальных вкладчиков, добавилось может на 5-7%... По самым оптимистичным прогнозам...
 
Последнее редактирование:
B

baryshi

Гость

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот если живет через дорогу, то чем не повод его навестить с ребятами с арматурой?
Терпила, он и в африке - терпила. И терпила в ммм - это тот же лох, а десятник( и выше) - тот же гопник.
Когда это лохи собрались и предьявили гопникам за отжатые мобилы? Может и были случаи конечно, но...
 
B

baryshi

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Адепты зажаты рамками: нельзя отклониться от прогрессии, 35 лимонов после 30 - явный прокол. Т.е. при таких темпах ВВП может сохраняться только если большинство выигрышей принесут назад. Но ммм-щики утверждают, что они свое давно отбили, и теперь играют на выигрыш. Но тогда новых должно приходить гораздо больше. Вранье налицо. А сказать, что их уже 50 лямов - ну тогда обычный гражданин должен сталкиваться с ммм-щиком живым хотя бы раз в неделю, чего не происходит.
ту же самую уйню-муйню несли, когда цифры шагали тоже не в экстрасенсорном представлении - 15, 20, 25, 30 (не помню точно, но чтото близко к этому ряду цифр)

добавлено через 1 минуту
я как раз только влез в МММ по крупному и получил все как полагается, да и мои знакомые нехило наварились
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Терпила, он и в африке - терпила. И терпила в ммм - это тот же лох, а десятник( и выше) - тот же гопник.
Когда это лохи собрались и предьявили гопникам за отжатые мобилы? Может и были случаи конечно, но...

Лохи, да - поскулят, почешут задницу и пойдут новых приключений себе на нее искать. Но может оказаться интересной грызня между аферюгами.
Между теми кто успел раньше и теми у кого успели.
Несчастные случаи на лестницах могут-таки аномально участиться :)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я как раз только влез в МММ по крупному и получил все как полагается, да и мои знакомые нехило наварились
450т за полгода - это не крупно. Еще раз тебе говорю, такие бабки поднимаются и вполне честным путем.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лохи, да - поскулят, почешут задницу и пойдут новых приключений себе на нее искать. Но может оказаться интересной грызня между аферюгами.
Между теми кто успел раньше и теми у кого успели.
Несчастные случаи на лестницах могут-таки аномально участиться :)

Я могу вас заверить, количество лохов среди участников - максимум 50-70% это люди почешутся, и пойдут искать куда влошится дальше.

А вот остальная часть - попробует вернуть свои бабки. Часть законным путем, часть не особо.
 
B

baryshi

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

450т за полгода - это не крупно. Еще раз тебе говорю, такие бабки поднимаются и вполне честным путем.
ну да, согласен, просто прилично - так нормально звучит?:)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ту же самую уйню-муйню несли, когда цифры шагали тоже не в экстрасенсорном представлении - 15, 20, 25, 30 (не помню точно, но чтото близко к этому ряду цифр)
Ты все таки подучи немного математику. Если в пирамиде было 10 а стало 15 - то прирост 50% - ну более/менее (хотя вранье от мавра это все).
А вот 30 к 35 - это уже 17% где-то прироста, ВВП точно не будет, если старые не понесут выигрыши обратно
 
B

baryshi

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ты все таки подучи немного математику.
не играйте в форекс, а то вы тоже будете изучать математику и волны эллиота, хотя реакции и нервы 10ти миллионов трейдеров никакой математике не расчетны:)
здесь та же самая фигня - важно поведение участников, если 70% будут сохранять спокойствия не реагируя на бресказания, то даже 30% запаниковавших не сломают пирамиду
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не играйте в форекс, а то вы тоже будете изучать математику и волны эллиота, хотя реакции и нервы 10ти миллионов трейдеров никакой математике не расчетны
здесь та же самая фигня - важно поведение участников, если 70% будут сохранять спокойствия не реагируя на бресказания, то даже 30% запаниковавших не сломают пирамиду
Я не играю ни в какой форекс.
поведение участников - ну вот ты же вывел все свое, и уже в плюсе, так? И в минус больше не планируешь лезть. И никто не планирует из наварившихся.
а тумбочка то должна заполняться, а новых - не хватает. 30 лям превратились в 35 (по самым оптимистичным оценкам мавра) - этого не хватит на долг от всех весенних бонусов.
ВВП - но не всем, далеко не всем.
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В пирамиде нет денег для покрытия и 10% долгов,
в том смысле нет, что их уже разворовали.
А как же вкладчики ?
А они пока ждут и терпят, их всё кормят "завтраками".
Сколько дней ещё вытерпят ?
 
B

baryshi

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В пирамиде нет денег для покрытия и 10% долгов,
в том смысле нет, что их уже разворовали.
А как же вкладчики ?
А они пока ждут и терпят, их всё кормят "завтраками".
Сколько дней ещё вытерпят ?
напомнили мне недавнюю ситуацию - зашел к знакомому в банк, и чет туда сюда про МММ разговор зашел:
-ну ты че думаешь то?
кого нах..какое МММ....там пассив обеспечен активом на 7%...
я чуть со смеху не упал. Спрашиваю
-откуда цифра именно 7%?
ответ типа: "бывший сотрудник банка, ныне институтский профессор пришел, все по полочкам рассчитал"
ну в общем мы вместе посмеялись, посоветовал ему эту ветку для ознакомления, для оценки так сказать истинности расчета того профессора, не знаю даже заглядывает суда или нет. Но факт остается фактом, люди набиты страшилками и боятся - все, больше нет никаких факторов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но факт остается фактом, люди набиты страшилками и боятся - все, больше нет никаких факторов.
Ты почему не берешь кредит миллион, и не несешь в ммм? Набит страшилками?
 
Сверху Снизу