• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1091

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот еще насчет письма тысячника Артема Прокофьева rubezhnoe-mmm.blogspot.com/2012/05/mmm.html
Дурь на дури.
Начиная с "Видите, он сам говорит что крупные вклады не принимабтся и где-то есть деньги - значит система добросовестная" и заканчивая "SG при 100 % в месяц прожила год". Забыв указать что через месяц 100 % обнулялись.
 
G

golovnyaki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну гениальные же люди, что сказать...
эти люди с полным моральном правом смогут вам рассмеятся в лицо через месяц:wink2:

добавлено через 19 минут
Экстрасенсы, вы до сих пор не нажали кнопку "жалоба"? че за дела...? в жалобе комментарий такой пишите "не соответствует политике форума":crackup:
 
Последнее редактирование:
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

эти люди с полным моральном правом смогут вам рассмеятся в лицо через месяц:wink2:
Нервным смехом, угу. Обиженные на то, что я не разделил их участь и не подкинул им своих денег, когда они в них так нуждались. :)

добавлено через 2 минуты
И дурью погоняет. Опять "обыватели", "паникёры", "фейковость" и "ВВП". Ничего нового. :)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вдруг вспомнилось из обсуждений в этой ветке (уж не mihailro ли делал этот прогноз? ), что жить пирамиде до 15 мая. Вот, пожалуйста. 15 мая. Может, конечно, и совпадение.
А это не тот экономист из ВШЭ, с смешной фамилией, предсказывал? Что пирамида гикнется в мае-июне? Еще в солидном журнале статья была.
 
G

golovnyaki

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нервным смехом, угу
а если anreyyyy 1054151362 через месяц будет говорить, что им заплатили, то что...?:wink2:

добавлено через 1 минуту
вы будете кричать что комуто чтото заплатили, или у вас жирная структура, которая скоро привратится в пиявочную...
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А это не тот экономист из ВШЭ, с смешной фамилией, предсказывал? Что пирамида гикнется в мае-июне? Еще в солидном журнале статья была.
Генрих Пеникас. Его еще в достопамятной передаче показывали, "Нищий миллиардер". Он говорил про июнь 2012-го. Но я точно видел такое сообщение от кого-то в этой ветке. Может, это и с бонусами было связано, которые до 15-го.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на гл мавросайте не пустили - хвалебного тут нетУ
только факты - структура феликса - вторую неделю руководитель мурыжит выплату 10 000 руб - всего навсего - у вас не указан счет? - какоЙ? банка или карты? вы не отправили письма радости? - дак что теперь - все выплаты нет? молчит третий день
про выплаты что в пакетах - всю прошлую неделю собирали - не указан инн - так нету? и что? не указан получатель - так я - вроде написал - отправили - сегодня уже второй день - одному из 300 000 выплатили 25 000, второй - должен получить около 200 000 - вообще тишина - так что все прекрасно - сканов не дождетесь -пришьют предательство в особо крупном размере с конфискацией
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

милый коммент sekai.clan.su/publ/monde_mono/mmm/trolling_ot_vragov_sistemmmy/13-1-0-78
Опа, как ловко этих троллей-провокаторов Игорь из Череповца раскусил!
Десятнеги! Когда ваша паства будет мотыжить вас арматурой, помните, что они платные тролли и провокаторы!! :crackup:
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новость из тайланда :) Полиция провинции Чонбури задержала одного из организаторов МММ в Таиланде
i-pattaya.ru/gorodskie-novosti/7524-policziya-provinczii-chonburi-zaderzhala-odnogo-iz-organizatorov-mmm-v-tailande.htm
Уже видели...
Мавроиды сказали, что сие -- фейк, флуд и платная провокация с целью нажиться на продаже ссылок... :l-1no:
А вы с вашим постом -- платный провокатор и тролль, патентованный Враг Системы... :m-sad:
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

про выплаты что в пакетах - всю прошлую неделю собирали - не указан инн - так нету? и что? не указан получатель - так я - вроде написал - отправили - сегодня уже второй день

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ
У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы с вашим постом -- платный провокатор и тролль, патентованный Враг Системы...
работаю я бесплатно,мне тоже не заплатило ммм,меня кинули,десятник гулят в ресторане на наши деньги,сами понимаете,я на них сильно зол.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колыванский Страдалец опять жжот!
50% бонуса выплачивается при условии, если Вы в течение месяца до вклада и месяц после последнего вклада
не продавали никакие МАВРО!
Это изменение внесено с 12.05.2012 коллегиальным решением руководства структуры "Удар на миллион"
Думаю, что это не правильно и бонус не нужно начислять только на разницу. Пример: снял 10 - вложил 50 - нужно начислить на разницу - на 40. В настоящее время уточняю.
Чё, так ударило, что креатиффить начали? Вот ужо вас молнией-то иопнет!
А "до вклада" и "после вклада" -- это как? :l-1no:
 
Сверху Снизу