• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 109

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

а это назначение как происходит? какие-то собрания устраиваются?
десятника назначает сотник, если видит что ячейка растет и нужны новые управляющие, все в режиме общего чата в скайпе
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

обожаю этот форум и его участников))))))
+500! зачётно !
а если кто вчера Минаев Лив смотрел и слушал,то наверяка пАд стАлом побывал от тех долбодятлов что пытались что то спросить у Мавроди или обвинить его в страшных преступлениях против человечества:lol:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

а если кто вчера Минаев Лив смотрел и слушал,то наверяка пАд стАлом побывал от тех долбодятлов что пытались что то спросить у Мавроди или обвинить его в страшных преступлениях против человечества
запомнился особенно какой то штрих который говорил Мавроди, "папа, я твой сын, научи меня ставить раком мир":appl:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

"папа, я твой сын, научи меня ставить раком мир"
А сколько еще таких "детей лейтенанта Шмидта" повылазит ?:i-yes:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

+500! зачётно !
а если кто вчера Минаев Лив смотрел и слушал,то наверяка пАд стАлом побывал от тех долбодятлов что пытались что то спросить у Мавроди или обвинить его в страшных преступлениях против человечества:lol:

угу , мне это интервью больше всех понравилось, а идиоты которые звонили, просто поражали.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я еще раз предупреждаю - умничать не по теме, флудить и оффтопить не нужно. Хотели внимание, оно будет.

Для тех, кто все равно хочет писать не по теме, то раздел "Курилка" в другом месте.


Если особо одаренные не поняли предупреждений и будут еще обсуждать не проект, а других пользователей, модераторов, подписи, участие в других проектах, то будут сразу получать штрафы, а сообщения удаляться.

mihailro указывать будете в другом месте, получаете бал за оффтоп и обсуждение действий модератора.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди доходчиво отвечает на вопросы.

Нажатие на скрин ведет на видео яндекс, не понял как тут вставить оттуда видео, а на ютуб не дают залить длинное видео.




Благотворительная акция от МММ-2011, детская площадка.








Конечно найдутся критики, что все ради рекламы, конечно я это не отрицаю, но детям как-то побоку откуда, главное радость для них. У меня аж слезу пробило :k-unsure:
Пс: Спасибо модер за твой труд, не сообразил сполер поставить.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Благотворительная акция от МММ-2011, детская площадка.








Конечно найдутся критики, что все ради рекламы, конечно я это не отрицаю, но детям как-то побоку откуда, главное радость для них. У меня аж слезу пробило :k-unsure:
ну, хоть, часть собранных народных денег на что-то полезное пойдут. это радует.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ну, хоть, часть собранных народных денег на что-то полезное пойдут. это радует.

..... +1

Главное что бы дошли. В Днепре перед выборами тоже мэр и основной оппозиционный лидер боролись, кто больше детских площадок построит перед выборами. От где море денег халявных зарыто. Хорошо хоть городу что то полезное сделали ))
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Посмотрите на досуге!

Посмотрел, не верю в наличие высшего образования этого человека! Чтобы нести такую чушь. Хотя может у него цель другая, вот и выставляет себя дурачком. В видео он придирается к словам, заостряет внимание на не существенном. Не приводит аргументов, а лишь призывает "раскройте глаза", "поймите", "очнитесь"... Типично для подобных структур, в т.ч. и сект;)

"Я туда вступил не ради денег" (с)
бугагашенька:)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пардоньте конечно, но так и не догнал как и по каким признакам Вы определили что МММ2011 секта ?
Растолкуйте плизззззз!
Конкретно и без эмоций и чужих лозунгов.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пардоньте конечно, но так и не догнал как и по каким признакам Вы определили что МММ2011 секта ?
Растолкуйте плизззззз!
Конкретно и без эмоций и чужих лозунгов.

Я не сказал, что МММ - это секта. Я сказал, что адепты действуют похоже. Их цель - привлечь как можно больше людей - от этого зависит их благосостояние (или другое благо, не суть). Про это сам Мавроди говорит, красным по желтому:rolleyes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не приводит аргументов
А что конкретного сказал финансист?
Какие аргументы привел ? Только общие фразы.:i-yes:
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А что конкретного сказал финансист?
Какие аргументы привел ? Только общие фразы.

Мне финансист в этом интервью тоже не очень понравился. Общие фразы и неточности были. Вообщем довольно расплывчато. Но юрист откровенно придирался к словам (ну какая разница, где деньги ячейки находятся - в общем банке или у каждого на руках - это просто как пример). К тому же он обвинял финансиста в том, что мол тот "не попробовал" МММ (хотя какая разница, какую пирамиду брать, все они работают по одному принципу), а уже что-то глаголет. А сам при этом каких-то массонов вспомнил, не разбираясь в предмете приплел бреттон-вудскую систему, разделил бюджет на резервы.

Если вникать в суть интервью финансиста, то ничего нового он не сказал. Пирамида - живет за счет новых вкладчиков. Никаких доходов нет больше у нее, со всеми вытекающими последствиями.

Учитывая только это, уже нельзя сравнивать пирамиды с ПИФами, банками и т.п. И это сравнение меня задевает. Такой вот я:). Хотя что я, когда все это мне понятно (и, думаю, многим пользователям этого форума также, особенно "хайперам":)). Но ведь как раз "люди интеллектуального труда" (с) могут клюнуть на это. Вот, что плохо!
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А я хотел бы чтобы МММ было сектой, больше возможностей для крупных дел.
Охото каких-то изменений. В МММ есть хороший стимул сдвинуть народ с места, это их деньги.

Основное сопротивление людей это лохотрон, а то что пирамида или не пирамида, Мавроди, не Мавроди, я думаю всем побоку, если была бы гарантия что не будет кидалова, по крайней мере пару лет, то пошло бы массовое вливание денег в систему.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу