• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 111

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не знаю, что там не открывается, но все открывается реально быстро. Сначала после этого заявления все равно сайт медленно открывался. А потом опа и начал резко, я подумал, может опера мудрая че-то там закэшировала, открыл другим браузером и все зашибись. По статистике alexa.com он открывается за 2.93 сек, что по сравнению с 83% сайтов все равно считается медленно, но это относительно, а так в целом считаю, что стал быстро работать, другое дело, что ддосеры могут снова начать за старое.

На счет пожертований, кто-то спрашивал "как оно". Просто некоторый человек или группа энтузиастов, предлагает подобную благотворительность и дает ее на рассмотрение Мавроди со сметой, если она его устраивает, то он дает добро и благотворительность в целях рекламной кампании проводится.

Вот что у меня в HTML-коде, когда я открываю сайт Мавроди:

Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
 <head><meta http-equiv="refresh" content="5" >
   <script type="text/javascript">
     (function() {
       var xhr = window.XMLHttpRequest ? new XMLHttpRequest() : new ActiveXObject('Microsoft.XMLHTTP');

       xhr.onreadystatechange = function() {
         if (xhr.readyState == 4 && xhr.responseText == 1) {
           var date = new Date();
           date.setTime(date.getTime() + 60000);
           document.cookie = 'referrer=' + encodeURIComponent(document.referrer);
           window.location = window.location.href;
         }
       };

       var url = location.protocol + '//' + location.hostname + '/index007.php';
       var data = 'ua=' + encodeURIComponent(navigator.userAgent) + '&sec=' + encodeURIComponent('secret22key') + '&rnd=' + Math.random();

       xhr.open('POST', url, true);
       xhr.setRequestHeader('Content-Type', 'application/x-www-form-urlencoded');
       xhr.send(data);
     })();
   </script>
 </head>
 <body></body>
</html>
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот что у меня в HTML-коде, когда я открываю сайт Мавроди:

Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
 <head><meta http-equiv="refresh" content="5" >
   <script type="text/javascript">
     (function() {
       var xhr = window.XMLHttpRequest ? new XMLHttpRequest() : new ActiveXObject('Microsoft.XMLHTTP');

       xhr.onreadystatechange = function() {
         if (xhr.readyState == 4 && xhr.responseText == 1) {
           var date = new Date();
           date.setTime(date.getTime() + 60000);
           document.cookie = 'referrer=' + encodeURIComponent(document.referrer);
           window.location = window.location.href;
         }
       };

       var url = location.protocol + '//' + location.hostname + '/index007.php';
       var data = 'ua=' + encodeURIComponent(navigator.userAgent) + '&sec=' + encodeURIComponent('secret22key') + '&rnd=' + Math.random();

       xhr.open('POST', url, true);
       xhr.setRequestHeader('Content-Type', 'application/x-www-form-urlencoded');
       xhr.send(data);
     })();
   </script>
 </head>
 <body></body>
</html>


Мавроди вроде писал уже, что некоторые провайдеры блокируют его сайт.

Попробуй заюзать анонимайзер,_google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80&pbx=1&oq=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0&aq=0&aqi=g5&aql=&gs_sm=c&gs_upl=1266l2250l0l3797l7l6l0l0l0l0l641l1188l5-2l2l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=361fb8291de3ab6e&biw=917&bih=337 самый первый даже пойдет.

Многие работодатели блокируют сайты типо вконтакте, одноклассников, чтобы работники не по ним шарились, а работали.
Так вот мы не так давно одной знакомой проблему решали.
Решили обычным анонимайзером :)

И все довольны. Особенно работодатель.:biggrin2:

Да, кстати, также решали проблему заходов на эротические ресурсы еще в школе:rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди вроде писал уже, что некоторые провайдеры блокируют его сайт.

Попробуй заюзать анонимайзер,_google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80&pbx=1&oq=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0&aq=0&aqi=g5&aql=&gs_sm=c&gs_upl=1266l2250l0l3797l7l6l0l0l0l0l641l1188l5-2l2l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=361fb8291de3ab6e&biw=917&bih=337 самый первый даже пойдет.

Многие работодатели блокируют сайты типо вконтакте, одноклассников, чтобы работники не по ним шарились, а работали.
Так вот мы не так давно одной знакомой проблему решали.
Решили обычным анонимайзером :)

И все довольны. Особенно работодатель.:biggrin2:

Да, кстати, также решали проблему заходов на эротические ресурсы еще в школе:rolleyes:

Уже в Украине блокируют? Да, и кстати под VPN (Лондон) тоже, как я понял. Кстати, через анонимайзер зашел. Прикол.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

данные хост трекера
http://host-tracker.com/check_res_ajx/8719585-0/


если у кого то не открывается сайт, то ищете проблемы у себя.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На мой взгляд траффик совсем не тематический
Мавроди зачет, классно придумал, хоть там в основном и ******** школьники без денег.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На мой взгляд траффик совсем не тематический

Вот зачем вы так пишете. Это просто гениальная идея и как же до этого никто не додумался, сливать рекламу туда, где оно нафиг никому не нужно. Это практически то же самое, что давать рекламу зимней резины в странах, где и зимы нет.

Вот и подумайте, почему у Мавроди висит сайт.

Висит сайт из-за обыкновенной тупости - сервер с запасом двух, а то и трехкратным брать нужно. А если видишь динамику, то реагировать нужно - переходить на более мощный сервер.

Нет у этого ммм ддоса - обыкновенная безграмотность тех, кто заправляет. Зато людишкам можно втирать - на нас злые дядьки ддос направляют.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На счет пожертований, кто-то спрашивал "как оно". Просто некоторый человек или группа энтузиастов, предлагает подобную благотворительность и дает ее на рассмотрение Мавроди со сметой, если она его устраивает, то он дает добро и благотворительность в целях рекламной кампании проводится.
мне, вообще-то, несколько другое было интересно. как это технически проводят. с каких счетов, или с какого проводится проплата благотворительности? с десятника, сотника или тысячника? какая-та команда поступает под определённым кодом на сбор денег? или есть централизованный счёт?

если это технически оплачивает лично некоторый человек или группа энтузиастов, то причём тут МММ-2011?? и причём тут Мавроди??
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

если это технически оплачивает лично некоторый человек или группа энтузиастов, то причём тут МММ-2011?? и причём тут Мавроди??
Мавр повторяет основной принцип столь ненавидимых им властей: если что-то хорошее получилось - это гениальный мавр постарался.
Как кинули участника - виноват нечистый на руку десятник, тех. проблемы, атаки на сайт, кто угодно еще...
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

группа энтузиастов предлагает вариант благотворительности или рекламы в чистом виде, лично Мавроди или отдел рекламы одобряет и выделяются деньги из системы, как это технически производится в точности я не знаю, но вроде тут и знать не надо итак все понятно, а с какого именно счета сотника, тысячника, да какая разница это все совершенно не важно, это децентрализованная система, тем не менее проверки проводятся и отчетность ведется. Деньги в итоге сгорают, чтобы вернуться в бОльшем размере. А дети в любом случае получают свои площадки, компьютеры и их жизнь без вариантов становится лучше .

CODEResp вот Вы мне скинули код и что мне с ним делать? Все равно я не замерял производительность этой функции, откуда мне знать является ли она тормозом. Во-вторых я поискал такой код и не нашел, его по-крайней мере на главной странице точно нет. Кроме того, если я не ошибаюсь это функция в рамках AJAX механизма, и она не должна влиять на производительность всего сайта, но опять же повторюсь, чтобы точно ответить на этот вопрос надо хотя бы чтобы этот код был)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

группа энтузиастов предлагает вариант благотворительности или рекламы в чистом виде, лично Мавроди или отдел рекламы одобряет и выделяются деньги из системы, как это технически производится в точности я не знаю, но вроде тут и знать не надо итак все понятно
если не знаете, то и не говорите.
вопрос открыт. каким образом происходит финансирование благотворительных акций? если просто группа энтузиастов или некоторый чел платит со своих счетов, то МММ-2011 и Мавроди тут не причём?? и нечего ему пиарить таким образом свою персону.

а если всё-таки есть централизованный счёт-отстойник денег, тогда пусть Мавроди не несёт чушь, что он к деньгам не имеет отношения и к ним не прикасается.
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вопрос открыт. каким образом происходит финансирование благотворительных акций? если просто группа энтузиастов или некоторый чел платит со своих счетов, то МММ-2011 и Мавроди тут не причём
А он всегда и говорит, что ни при чём.
Вам номер счёта нужен? А зачем?

А вот подскажите-ка лучше, почему тема находится в этом разделе?
- МММ, ведь, платит!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,811
Реакции
20,512
Поинты
48.590

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ, ведь, платит!
Не всем и не всегда. Иной раз некоторым вкладчикам приходится наносить визит вежливости своим десятникам. Что не всегда физически возможно, чем и пользуются дестяники.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А он всегда и говорит, что ни при чём.
Вам номер счёта нужен? А зачем?
здрасьте, конечно же нужен! лично хочу ему перевести денег и передать большой привет за МММ-94:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А он всегда и говорит, что ни при чём.
вот и нечего ему пиарить свою персону лично тогда, что он блин душка такой, о детях заботися...смешно, блин, за счёт народных денег:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

если не знаете, то и не говорите.
вопрос открыт. каким образом происходит финансирование благотворительных акций? если просто группа энтузиастов или некоторый чел платит со своих счетов, то МММ-2011 и Мавроди тут не причём?? и нечего ему пиарить таким образом свою персону.

а если всё-таки есть централизованный счёт-отстойник денег, тогда пусть Мавроди не несёт чушь, что он к деньгам не имеет отношения и к ним не прикасается.

да переводят со своих счетов, ммм имеет к этому отношение , потому что этим энтузиастам деньги выплатят, как только закончится срок их депозита, что за идиотские вопросы? неужели так тяжело подумать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да переводят со своих счетов, ммм имеет к этому отношение , потому что этим энтузиастам деньги выплатят, как только закончится срок их депозита, что за идиотские вопросы? неужели так тяжело подумать?
вопросы, как раз не идиотские. читайте внимательно мои вопросы.
я говорил, причём тут тогда пиар Мавроди, как благотворителя?? причём тут реклама МММ-2011, как благотворительная деятельность??
люди сами идут на благотворительность. хотят, ну и флаг им в руки.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вопросы, как раз не идиотские. читайте внимательно мои вопросы.
я говорил, причём тут тогда пиар Мавроди, как благотворителя?? причём тут реклама МММ-2011, как благотворительная деятельность??
люди сами идут на благотворительность. хотят, ну и флаг им в руки.

а где он пишет что он благотворитель? Это все делается в рамках продвижения системы .
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока платит МММ-2011
Спасибо. Ждал авторитетного подтверждения. Пополняю.
привет за МММ-94
Искренне Вам сочувствую.
Я не попался тогда только потому, что лень было в очереди за ммм-ками стоять.
Никто не умел работать с хайпами.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока платит МММ-2011, а МММ оказался скамом :) Следовательно, админ мошенник.

Пока платит и макротраде и другие крупные хайпы. Пока платят :)
И я готов дать 10 к одному что ни один из этик крупняков не проживет еще пару лет:) Но они то в другом разделе...
А ведь они все также ПОКА платят
Это так, собственно флуд.
 
Сверху Снизу