• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 112

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока платит и макротраде и другие крупные хайпы. Пока платят :)
И я готов дать 10 к одному что ни один из этик крупняков не проживет еще пару лет:) Но они то в другом разделе...
.
вы там знаете организаторов на 100%, кто они? если знаете и сообщите с подтверждениями, что прошлый такой-то проект был, и там не выполнены обязательства, то с таким же успехом улетит в проблемный раздел.

как дети малые, чесс слово... вопрос по нахождению темы данном разделе уже давно убит, вроде как))

добавлено через 2 минуты
а где он пишет что он благотворитель? Это все делается в рамках продвижения системы .
с вами не вижу смысла продолжать говорить об элементарном.
прямо ему и не нужно говорить. достаточно того, что акции проходят под эмблемой МММ-2011 и что везде Мавроди публично выступает в телепередачах, в интервью и т.п. сам и никто другой, если что касается МММ-2011.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы там знаете организаторов на 100%, кто они? если знаете и сообщите с подтверждениями, что прошлый такой-то проект был, и там не выполнены обязательства, то с таким же успехом улетит в проблемный раздел.

как дети малые, чесс слово... вопрос по нахождению темы данном разделе уже давно убит, вроде как))

добавлено через 2 минуты

с вами не вижу смысла продолжать говорить об элементарном.
прямо ему и не нужно говорить. достаточно того, что акции проходят под эмблемой МММ-2011 и что везде Мавроди публично выступает в телепередачах, в интервью и т.п. сам и никто другой, если что касается МММ-2011.
:lol: то ли вы не знаете как оно на самом деле? разве такой хайп может создать человек который не разу не был админом подобного проекта? Вот ответьте прямо на этот вопрос.

Ну так он пиарит МММ 2011 , а не свою личность, во всем интервью нет ни слова о личной жизни тп , все только по ммм.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

:lol: то ли вы не знаете как оно на самом деле? разве такой хайп может создать человек который не разу не был админом подобного проекта? Вот ответьте прямо на этот вопрос
по-моему, я предельно ясно ответил в своём предыдущем посте.
с вами всё, данный вопрос закрыт. вы уже ответили, что ответили.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ответы на вопросы от 12 сентября 2011
кого то заклинило с вопросами при чем СПМ,где счета ммм-2011 и кто платит.подписи вроде уже отключены и смысла толочь воду в ступе уже нет.прежде чем пенять на невнимательность прочтения оппонентами собственных мега драгоценно-медовых постов,предлагаю прочитать всю ветку с начала и правила системы на официальном сайте, если не дойдет то видимо броня мешает.
тема супер популярная на ммгп- количество просмотров 135779 за 8 месяцев-это более 600 человек в сутки!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Полностью подтвержаю слова
Vadim Kazanskiy 135к просмотров за 8 месяцев.

Для сравнения macrotrade.com всего 100к просмотров более чем за год

Всего же в разделе хайпы до 15% всего несколкьо проектов имеют большую популярность. Кинсер, аттос, и еще парочка.

Вот и подумайте, если бы МММ была в ветке с хайпами, сколкьо бы она набрала популярности?)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

по-моему, я предельно ясно ответил в своём предыдущем посте.
с вами всё, данный вопрос закрыт. вы уже ответили, что ответили.

ну да, как обычно бла бла и съезд с темы )
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот и подумайте, если бы МММ была в ветке с хайпами, сколкьо бы она набрала популярности?)

ммм еще даже пирамидку Ф25 не обогнало (а там активности и нет вовсе сейчас), так что не нужно превозносить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy 135к просмотров за 8 месяцев.

Для сравнения macrotrade.com всего 100к просмотров более чем за год
А МП более миллиона за 7.5 месяцев:rolleyes:
Ну это же не делает ему чести...
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот и нечего ему пиарить свою персону лично тогда, что он блин душка такой, о детях заботися...смешно, блин, за счёт народных денег

А в чем проблема?
Пиарится таким образом МММ2011 и это правильно.

Участвуют все добровольно. Хотите вместе с нами, присоединяйтесь.
Не хотите- занимайтесь благотворительностью самостоятельно "пиарьте свою персону".
Уверен, против никто не будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пока платит МММ-2011, а МММ оказался скамом Следовательно, админ мошенник.

Что ммм94 развалился, это мы знаем.
А вот почему, как, кем и с какой целью, это похоже еще не до всех дошло.
Вот если инкассаторскую машину ограбили и денежки тю-тю, будете считать инкассаторов мошенниками. По вашей логике "да".
Они ведь могли и сами их стырить. Хотя и не должны были.
А раз "да", значит и спрос с них. А преступников искать, да где их теперь найдешь, с деньгами- то.

добавлено через 5 минут
....вы, всё равно, не ответите.

логика ваша понятна.

вы решаете за других, а это не есть гут.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

логика ваша понятна.

вы решаете за других, а это не есть гут.
боже упаси. я ничего не решаю за других. не имею на это право))
решают факты всегда...

на вопрос мой так и не получилось внятного ответа услышать.
хотя, судя по последнему ролику, и не только, от организатора, централизованное управление денег в МММ-2011 есть. и скорее всего, есть главный счёт, куда и стекают деньги, основная масса.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

боже упаси. я ничего не решаю за других. не имею на это право))
решают факты всегда...

на вопрос мой так и не получилось внятного ответа услышать.
хотя, судя по последнему ролику, и не только, от организатора, централизованное управление денег в МММ-2011 есть. и скорее всего, есть главный счёт, куда и стекают деньги, основная масса.

а вы станьте десятником, сотником, тысячником, и все узнаете изнутри где что и куда
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

а вы станьте десятником, сотником, тысячником, и все узнаете изнутри где что и куда
а зачем? мне достаточно и тут ответов от десятников, сотников... в духе "сам ничего не понимаешь и все вы тут в танке..." ничего толком ответить не могут и посылают смотреть ролики от создателя...
ролики смотрел, всё ясно.

p.s.
я пытался где-то в начале лета для ознакомления изнутри пробно зарегистрироваться...но супер-система так и не прислала мне подтверждающего смс для регистрации:)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

но супер-система так и не прислала мне подтверждающего смс для регистрации
А кто мешает это сделать сейчас?
Получить бонус за регистрацию и сделать МИНИМАЛЬНЫЙ вклад в систему.
Может и вопросов тогда меньше будет и быстрее дойдет? :i-yes:
Или легче делать умное лицо в теме и наблюдать со стороны?
ммм еще даже пирамидку Ф25 не обогнало
А в теме F25 давно уже ни кто не пишет - всем надоело переливать из пустого в порожнее.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Или легче делать умное лицо в теме и наблюдать со стороны?
я умное лицо не делаю. я, всего лишь, задаю вопросы. только вот ответы толком не получаются. чуть что, посылают смотреть ролики и т.п.

добавлено через 1 минуту
А кто мешает это сделать сейчас?
Получить бонус за регистрацию и сделать МИНИМАЛЬНЫЙ вклад в систему.
я подумаю, может и сделаю повторно...подарок себе на НГ))
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Думаю,что централизованный счет конечно есть
а вот кто скажет сделает ли Мавроди давно обещанные компенсации по МММ94 хотя бы пока по сертификатам акций??? ну с учетом что денег у него (или в системе) теперь много и она (система) устойчива....
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

:biggrin2:повторяю на бис то, что уже 555 раз написали,и то что есть на официальном сайте и в начале темы:
централизованных счетов в мМм-2011 нет.деньги переводятся между участниками.мМм-2011 опасно для Вашего финансового здоровья
если опять возникнут аналогичные вопросы то обращайтесь:zzz-hugs:, я на бис это могу ещё не раз написать.тема апается прилично, за что спасибо всем проявившим интерес и не поленившимся хоть что то написать,пусть и не всегда толковое.:)
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

не суть важно есть или нет,пусть у каждого будет свое мнение...
я о другом: "а вот кто скажет сделает ли Мавроди давно обещанные компенсации по МММ94 хотя бы пока по сертификатам акций??? ну с учетом что денег у него (или в системе) теперь много и она (система) устойчива.... "
насколько реально??? мне кажется что дальше заклинаний/обещаний не пойдет!
Обсудим?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

:biggrin2:повторяю на бис то, что уже 555 раз написали,и то что есть на официальном сайте и в начале темы:
централизованных счетов в мМм-2011 нет.деньги переводятся между участниками.мМм-2011 опасно для Вашего финансового здоровья
можете не трудиться так больше. вроде, не слепые тут в теме тусуются.

p.s.
откуда такая уверенность, что нет главного счёта:rolleyes:
вы всегда так принимаете за чистую монету всё то, что написано где-то?
 
Сверху Снизу