• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1132

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я понял, вы тот человек, который любит чтоб все по полочкам, как Михайло, МММ не для вас

Странный Вы человек, однако....:) То есть, игра без правил вас вполне устраивает. Та что ли получается?..... Мне, вот лично надоели всякие безумные проекты с непонятным исходом...
 
H

horoshyi pont

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну Вы тоже интересно рассуждаете. Если я "ничтожную 20ку" на всех углах (ну и на офиц. сайте) обещанную не могу получить...может Вы мне еще вклад предложите сделать?
скажите, я так понимаю в 20$ вы вкладываете смысл надежности системы МММ, т.е. если выплатят это, то уж 200 тыщ рублев палюбому выплатят...ну понимаете о чем я...так вот какой смысл проверять МММ двадцатью баксами...?:sorry000:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никаких разъяснений по поводу сложившейся ситуации на офф.сайте МММ. Никто ничего не знает из руководителей. Вот и все уважение CGV к вкладчикам. За целый день ничего. Как специально кинул с утра новость ради интересу для затравки - чо произойдет та)

добавлено через 1 минуту
CGV это СПМ
 
Последнее редактирование:
C

Celentano

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никаких разъяснений по поводу сложившейся ситуации на офф.сайте МММ. Никто ничего не знает из руководителей. Вот и все уважение CGV к вкладчикам. За целый день ничего. Как специально кинул с утра новость ради интересу для затравки - чо произойдет та)
Ну да, и на форуме несколько тем про Феникс, куча просмотров, но ни 1 коммента.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

куча просмотров, но ни 1 коммента
там так модерируют каждое слово как при Сталине не было! Паходу ни одного позитивного отзыва)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну да, и на форуме несколько тем про Феникс, куча просмотров, но ни 1 коммента.
Там наверно закрыты комменты... В новостях утром были закрыты.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто там просил скриншот отжабить? Извольте-с rghost.ru/38237245/image.png
:appl::appl::appl::lol:

добавлено через 1 минуту
Там наверно закрыты комменты...
коменты открыты только каждый комент проходит модератора и только на его усмотрение его выкладывают
 
Последнее редактирование:
H

horoshyi pont

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто там просил скриншот отжабить? Извольте-с rghost.ru/38237245/image.png
самый мощный аргумент скептиков - рисованные скрины, бредсказания краха, все это приправлено взаимными аплодисментами и похвалами:wink2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

самый мощный аргумент скептиков - рисованные скрины, бредсказания краха, все это приправлено взаимными аплодисментами и похвалами
Классно да!!!???
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще раз прощу с клоноводами, неадекватами, демагогами из секты не общаться. Это больные люди. Кроме бреда, мата, оскорблений, угроз написать они ничего не могут.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ахаха,комментарий к видео....

Меня искренне вдохновляет Мавроди.
2жды за 20 лет наебать население одной и той же страны.
3жды за 20 лет заработать такие суммы, о которых многие не смеют и мечтать.
Ждите, скоро я открою свое, новое МММ с блекджеком и шлюхами.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чувствуется скоро тут половина местных пирамидастов прибежит и скажет меня объявили пиявкой :)
По идее убыточная структура - эта та где сняли, больше чем вложили, т.е. участники сняли больше чем вложили, как раз ярый пример местный клоновод, настоящая пиявка, который просто обязан быть епнутый молнией и без выплат, пиявка же:e-clap:
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во время своего десятничества, я вообще не касался бабок пирамидонов. А в случае выигрыша просто указывал кошелек куда нужно проплатить И ВСЕ!

Таким образом счет десятки был чисто формальным. Все бабки были на личных счетах, и движение шло от участника А к участнику В, минуя десятника.

Соответственно даже при самом худьшем стечении обстоятельств, мне бы не смогли предъявить ничего. Ровным счетом.

А кто тебе выигрыши проплачивал ?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Баттхёрт партнеров достигает запредельных величин. Они в ярости, исттупленно читают мантры, не веря что их так банально, так просто, так по-детски обманули. 1.Операция "казначей" - обобрали успешные структуры, якобы на помощь пиявкам
2.Операция "феникс" - всем пиявкам срезают ВСЁ, а пиявками стали почти все (см операция казначей)
3. Операция "Ы" - все уже украдено до нас.
Даже если казначейские деньги не вывели в офшоры, можно предположить, что денег в Организме хватает только на вклад+10% пиявкам. Вопрос, что будет через месяц с теми, кто только что влошил, является риторическим...
 
C

Celentano

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже если казначейские деньги не вывели в офшоры, можно предположить, что денег в Организме хватает только на вклад+10% пиявкам. Вопрос, что будет через месяц с теми, кто только что влошил, является риторическим...
Да все очень просто... Арбайтен, солнце еще высоко. Хотите денег - привлекайте новеньких.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

убыточная структура - эта та где сняли, больше чем вложили
не только. еще если роста не было в ячейке. если к примеру в десятке 5 человек с вкладом по тристо тыщ (к примеру) от какого-то января и больше никаких движений, то она тоже убыточная. Рост 30-40% в 2 недели должен быть. Рост это люди с баблом.

добавлено через 1 минуту
E-mail: shgundosTUZIKgmail.com
серьезное мыло))))
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже если казначейские деньги не вывели в офшоры, можно предположить, что денег в Организме хватает только на вклад+10% пиявкам.
И это по моему сверхоптимистичный вариант.
Масштаб "отчислений за франшизу", воровства, расходов на рекламу,
имхо намного превышал приток, потому и по номиналу далеко не всем выплатят. Про вклад + 10% - присоединяюсь к тем кто считает что это очередной лживый валидол от маврода :)
 
G

George Michael

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не пойму, все уже забыли для чего создана МММ? вот эти типки будут сметены, хотят они того, или не хотят - youtube.com/watch?v=XctKOIpYNCE&feature=player_embedded

добавлено через 1 минуту
Даже если казначейские деньги не вывели в офшоры, можно предположить, что денег в Организме хватает только на вклад+10% пиявкам. Вопрос, что будет через месяц с теми, кто только что влошил, является риторическим...
епта, вы 15 месяцеы мусолите этот вопрос, а МММщики действуют и зарабатывают:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу