• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1133

R

rom799

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня есть знакомый "сотник" не так давно ремонт грандиозный у себя в квартире устроил, нанял таджиков, которые день и ночь там трудятся. Одна беда, у него все деньги в пирамиде, сейчас такое чувство, что он натурой будет им отдавать))
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если приток кол-ва новых участников через пару-тройку дней восстановится хотя-бы на прежний уровень, ну я тогда не знаю... Я тогда наверное сам поучаствую :t-1doh:
Если после такого финта, пирамида выстоит, ну тогда черт его знает что ее сможет погубить. Изнутри ее как могли разворовали, снаружи всеми способами "обласкали" и тюрьмой грозили, главный пару раз конкретно лишал участников бонусов и депозитов, целыми странами из пирамиды выкидывал, а она все не мрёт.
 
R

rom799

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а она все не мрёт
Она уже давно умерла, некоторые просто настолько зомбированы, что не могут, или не хотят этого понять...

добавлено через 1 минуту
Если приток кол-ва новых участников через пару-тройку дней восстановится
Если еще и после сегодняшних событий кто-то туда деньги понесет, то это действительно тяжелый случай...
 
Последнее редактирование:
M

murzila

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Она уже давно умерла, некоторые просто настолько зомбированы, что не могут, или не хотят этого понять...
ну с какого перепугу она умерла? если 1% участников не заплатили, да и похер!!! 99% получают бабло - это ВВП!!! как можно обращать внимание на тех кому не заплатили и тем же временем игнорировать огромную массу счастливчиков, ну как???
Если еще и после сегодняшних событий кто-то туда деньги понесет, то это действительно тяжелый случай...
толи еще будет оёёёй:wink2:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если еще и после сегодняшних событий кто-то туда деньги понесет, то это действительно тяжелый случай...

Как лично наблюдавший пирамиды 90-х, смею заверить - понесут.
На прием и в скаме пирамиды работают, найдутся те кто просто клюнет на агитацию, не прощупав ситуацию.
Но получить никто ничего не получит, и количество будет слишком малым, что бы привнести что-либо существенное в жизнь пирамиды.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто тебе выигрыши проплачивал ?

Я наверное разочарую, но с МММ я не получил не копейки.

Кроме 3 месяцев угробленого времени, и бабок которые я так и не получил. В личку скинул историю как меня кинула МММ
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если еще и после сегодняшних событий кто-то туда деньги понесет, то это действительно тяжелый случай...
+1. ну не должны люди нести бабло в эту хрень за такие жалкие проценты.

кстати пока новые правила не действуют.
у друга-десятника ихний шабаш завтра в 21:00, где они будут обсуждать эти правила. А пока они работают по старым правилам (даже под 40% принимают).
структура у него флагманы, я узнал.

P.S. и 5% никто не отменял. на них можно получить 10 тысяч. т.к. максимальный такой вклад 200к и только на 1 месяц. получается десятка. зато без риска :)
 
O

oZnob

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я наверное разочарую, но с МММ я не получил не копейки.

Кроме 3 месяцев угробленого времени, и бабок которые я так и не получил. В личку скинул историю как меня кинула МММ
А почему сюда не напишите. Вот мне интересно, сейчас, когда уже все сломалось, почему нет массовых пруфоф на не выплаты? Боятся клеймо - "лох", а вдруг на работе узнают? Или что?
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я наверное разочарую, но с МММ я не получил не копейки.

Кроме 3 месяцев угробленого времени, и бабок которые я так и не получил. В личку скинул историю как меня кинула МММ

Так вы остались в минусе ?
А что с вашими участниками, им выплатили в итоге ?

Вообще не понятно, зачем они всё это затеяли ? Деньги, вроде, небольшие. То, что просто так, тоже не похоже. Причина быть должна.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кроме 3 месяцев угробленого времени, и бабок которые я так и не получил. В личку скинул историю как меня кинула МММ[/QUOTE]

Не корысти ради......Скиньте и мне для общего развития?
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне видятся 2 варианта:

1) люди на 10% не клюнут, и всё быстро закончится.
2) лохи пойдут, тогда выплатят по высоким процентам (накопившиеся, а потом, имхо, большие мавро либо заставят продать, либо порежут до уровня новых), а дальше под брендом ммм 10% вполне могут обеспечивать долгое время. у него ж вроде цель- чтобы она прожила 42 месяца.

вопрос только- пойдут ли лохи?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

+1. ну не должны люди нести бабло в эту хрень за такие жалкие проценты.

А пока они работают по старым правилам (даже под 40% принимают).
структура у него флагманы, я узнал.

Толчем воду в ступе. Принимать можно и под 200%, под сколько выплачивать станут)))
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
K

Karabas-barabas1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за ваш сайт. Благодаря ему я вовремя вывел деньги из пирамиды, и с очень хорошим профитом. Благодаря вам , я дождался перезагрузки и сейчас снова вложу денежек. Но уже не мелочь как вначале, а 10 000 евро и сделаю свою новую десятку, без долгов старой пирамиды. С сотником уже договорился об 30 %. Отдаю наверх а все остальное внутри десятки. 40% вытянуть в месяц- чепуха.
Думаю полгода , а то и месяцев 8 легко можно будет поработать. Проценты на 10 000 евро + реферальные+руководительские - думаю вполне неплохо выйдет.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за ваш сайт. Благодаря ему я вовремя вывел деньги из пирамиды, и с очень хорошим профитом. Благодаря вам , я дождался перезагрузки и сейчас снова вложу денежек. Но уже не мелочь как вначале, а 10 000 евро и сделаю свою новую десятку, без долгов старой пирамиды. С сотником уже договорился об 30 %. Отдаю наверх а все остальное внутри десятки. 40% вытянуть в месяц- чепуха.
Думаю полгода , а то и месяцев 8 легко можно будет поработать. Проценты на 10 000 евро + реферальные+руководительские - думаю вполне неплохо выйдет.
бот, ты спецом зарегался ради этого?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А почему сюда не напишите. Вот мне интересно, сейчас, когда уже все сломалось, почему нет массовых пруфоф на не выплаты? Боятся клеймо - "лох", а вдруг на работе узнают? Или что?

Зачем 10 раз повторятся? Или для каждого клона персонально писать? ;)
Напишите Torrent Torrentov, он поделится с вами.

Так вы остались в минусе ?
А что с вашими участниками, им выплатили в итоге ?

Вообще не понятно, зачем они всё это затеяли ? Деньги, вроде, небольшие. То, что просто так, тоже не похоже. Причина быть должна.

С участниками, история сложилась по разному. Их раскидали по разным структурам.

Я уже писал, но повторюсь. С Сентября по декабрь, шло массовое устранение адекватных руководителей.
Те кто не вкладывают на годовой депозит, кто не берет кредиты, кто не несет бред про апокалипсис, кто не окучивает пенсионеров...
И самое главное, кто осмеливается выводить бабки (свои выигрыши, а не ложит их на годовые депозиты)!

Большинству таких руководителей оставили в качестве "выигрыша/компенсации/зарплаты" свои личные счета. Т.е. сказали, это деньги твои, забирай, но больше тебе МММ ничего не должна.

Теперь понимаете почему такие руководители лишний раз не стремились к огласке?

Если бы все бабки были на моем счету, я бы тоже в случае устранения мог забрать 1.5 лимона кеша. Я бы тоже естественно не стал анти мавродом. Х**н с ним с журавлем в небе, мне бы и полтора ляма хватило.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боятся клеймо - "лох", а вдруг на работе узнают? Или что?

Одна сторона вопроса в этом, а другая в том что публично выставлять себя лохом просто нет смысла - никто тут ничем не может помочь.
Попандосовцы ищут реальных путей вынуть свое, шум тут не подмога.
Ассиметричность мотивации - фундамент существования всех лохотронов:
агитировать - смысл есть и немалый
разглашать проблемы - никакого смысла
Не будь этой разницы лохотроны рушились бы гораздо быстрее.
 
Сверху Снизу