• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1137

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чего удивительного, пошёл слив баз данных пирамидонов ментам
Да уж,мало того что наё.......ют,так ещё и инфу сливают писец,ну и шарашкина контора.Пирамидоны,зацените миниатюрку!! Скоро всех так будут вызывать походу.
 
G

gulka

Гость

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

«Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте» – имеете право. Ну, а куда деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п.6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно не мои. :)) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..
Елки-палки! Ну как же так, Сергей Пантелеевич? Опять новые правила, опять все отменяете. Выходит, вы не хозяин своим словам?

добавлено через 2 минуты
Так какой теперь будет процент на те вклады, которые на счету у десятника? 40% остаются или нет? Я ничего не пойму!
 
Последнее редактирование:

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А некие "Витязи" устроили небольшой саботаж:
Видимо для того, чтобы свои люди успели снять всё "положенное" :)

"Витязи" реально работают, а не кидают, и болт они забили на указания
ополоумевшего лысого бомжа-лифтёра.

ВИТЯЗЯМ РЕСПЕКТ !!!!!
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так какой теперь будет процент на те вклады, которые на счету у десятника? 40% остаются или нет? Я ничего не пойму!
Цитата с официального сайта "ВНИМАНИЕ! МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет."
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да уж,мало того что наё.......ют,так ещё и инфу сливают писец,ну и шарашкина контора.Пирамидоны,зацените миниатюрку!! Скоро всех так будут вызывать походу.

Да рядовых навряд ли тронут. Устанут всех брать. Только руководителей, ну и самых зажравшихся.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Елки-палки! Ну как же так, Сергей Пантелеевич? Опять новые правила, опять все отменяете. Выходит, вы не хозяин своим словам?

добавлено через 2 минуты
Так какой теперь будет процент на те вклады, которые на счету у десятника? 40% остаются или нет? Я ничего не пойму!

))))))))Почему не хозяин? Слово дал - слово забрал обратно.......
Тут же все предположительно. Предположительно бонусы предположительно начисляются.......:wallbash::wallbash:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Елки-палки! Ну как же так, Сергей Пантелеевич? Опять новые правила, опять все отменяете. Выходит, вы не хозяин своим словам?
Мавродька по мере агонии пирамиды будет теперь сыпать нововведениями практически ежедневно. Фениксоваться :biggrin2:
Цель – адекватные ответы на внешние вызовы и, соответственно, практически полная реорганизация Системы. Фактическое построение новой, по сути, структуры, способной успешно и эффективно работать и в нынешних сверхжёстких реалиях, в условиях крайне агрессивной и враждебной внешней среды.
Итак, учитывая всё вышеизложенное и для достижения поставленной цели, с 23 мая сего года мною вводятся следующие чрезвычайные меры...
Создавать иллюзию бурной деятельности по спасению своего от рождения обреченного на развал "Титаника". Оказывается, как-то вдруг образовались сверхжёсткие реалии и и крайне агрессивная внешняя среда. Хотя совсем недавно всё было так хорошо, дальше некуда! И на тебе... Жуём попкорн и смотрим цирк дальше.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата с официального сайта "ВНИМАНИЕ! МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет."
И что с того?...
Никто по этому курсу (+40% в месяц) ничего и никогда вам теперь не выплатит! Хорошо, если отдадут по формуле "номинал +10%" и всё, гуляй, Вася.
Ну а вы пока продолжайте задрачивать калькулятор счастья, ага...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Витязи" реально работают, а не кидают, и болт они забили на указания
ополоумевшего лысого бомжа-лифтёра.

ВИТЯЗЯМ РЕСПЕКТ !!!!!

Эээээээээ.......Хграждане.......А откуда у витязей бабло?)) "Философский камень" заделали втихаря?)))
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А самое главное - всё всегда по правилам !

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Вроде как все вступающие с этим ознакомлены.
Всё происходит строго с их согласия.
Так какие проблемы,
какой тут может быть обман ?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И что с того?...
Никто по этому курсу (+40% в месяц) ничего и никогда вам теперь не выплатит! Хорошо, если отдадут по формуле "номинал +10%" и всё, гуляй, Вася.

Только что пообщался со своим десятником (он тысячник). Сказал, что поступило распоряжение выплачивать выигрыши по курсу:номинал+10%... Хотя структура вроде не убыточная. Вот такие пироги...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, хотите хохму? Вот:
3. Отменяются все выплаты. Вообще. Отныне их не будет в принципе. Знаю, знаю. Сейчас на меня стрелы и копья посыплются :))
Но я это не просто так придумал. Это насущная необходимость. Иначе все эти выплаты систему просто угробят. Сейчас к этому всё и идёт, к сожалению. Поэтому прошу отнестись с пониманием. :))
Зато система теперь станет ну просто мегаустойчивой. Сами рассудите :))
Выплат нет - деньги никуда не тратятся. Вообще. Теперь всё как по маслу должно пойти :))
Мы Можем Многое!
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что пообщался со своим десятником (он тысячник). Сказал, что поступило распоряжение выплачивать выигрыши по курсу:номинал+10%... Хотя структура вроде не убыточная. Вот такие пироги...

номинал+10% да это просто сказка !!!!
а могут ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАТЬ,
и это будет по правилам, с которыми все ознакомлены,
ещё разок:

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что пообщался со своим десятником (он тысячник). Сказал, что поступило распоряжение выплачивать выигрыши по курсу:номинал+10%... Хотя структура вроде не убыточная. Вот такие пироги...
я так понимаю, что в нынешних условиях руководству выгодно быть пиявкой. Платить меньше. Тут уж самые успешные притворятся пиявкой, экономи немаленькая получается на выплатах.
 

troller

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что пообщался со своим десятником (он тысячник). Сказал, что поступило распоряжение выплачивать выигрыши по курсу:номинал+10%... Хотя структура вроде не убыточная. Вот такие пироги...

Ну сами то головой прикиньте.

Часть отдали на вывплаты, половину казначею, неужели вы думаете что ваша структура в состоянии сделать выплаты? Нет? Значит пиявка, значит номинал + 10%

На самом деле Мавродька полностью обрушил систему, это та самая перезагрузка о которой так крачали адепты.
Вот только боюсь не попрет народ в 2 раза быстрее, как они предрикали.


И так будет до бесконечности. А долго ли? Кинуть народ на бабки. Обрушить курсы, отменить бонусы, и.т.п.

Так что ждем одного. ЗАпрета финансовых пирамид на официальном уровне.


Я думаю это будет концем МММ. А иначе агония может затянутся.
 
Сверху Снизу