• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1143

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот один наш местный десятник смотрите что пишет
astmmm.ru/topic.php?forum=1&topic=6&v=l#1337792068

А ведь это отличная идея !
Все десятники-сотники и т.д. сразу говорят:
-Внимание! Мы стали простыми участниками! К нам никаких
претензий быть теперь не может. У нас всех теперь
один десятник, он же сотник-тысячник и т.д.
Сергей Пантелеевич Мавроди.
Все претензии - пожалуйста к нему.
:e-clap:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

походу дела, конец пирамидке. Пообщелся с нашим местным пирамидчиком, говорит, многие хотят забрать деньги. Только им говорят, что только в понедельник будет ясно, пока правила до конца непонятны. Как отчитыватся, как регистрировать и прочее.
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как человек, который реально участвовал в Пирамиде, могу сказать вот что...
Там правда платят деньги. И их даже можно получить. Но это стрем. И очень большой. Скажу честно.
Я вкладывался на месяц. За этот месяц я чуть не поседел. Куча событий, постоянная нервотрепка. Каждый день приходишь на сайт, чтобы проверить, на месте ли еще он. И на месте ли Мавроди.
Сам Мавроди на сайте публикует новости, которые реально порой вызывают панику. Он не понимает, что некоторыми новостями он просто пугает людей.
Чтобы в МММ выиграть, надо иметь удачу, чувство меры и настырность. Как и говорю, я вкладывался на месяц. И я снял деньги ровно через месяц. Несмотря на выгодные курсы, которые мне светили дальше. И я поступил правильно. Благодаря удаче и бонусам я удвоил вклад и вывел деньги из системы до того, как все лопнуло, и все остались с жалкими +10%.
Я трепал своего десятника каждый день. И он выплатил мне все в срок. Вероятно, чтобы отвязаться от меня поскорее.

Скажу честно, за такое нужно платить +50%. Я не знаю, какой идиот будет вкладывать под +10%, делая скриншоты своего стола, показывая его десятнику, переводя свои личные деньги по его указанию неизвестно куда. Я глубоко сочувствую тем, кто сейчас в Системе и пытается вывести свои деньги. Думаю, там сейчас паника.

Я очень хорошо заработал в Системе. Но больше туда не сунусь. По крайней мере, в ближайшее время. Это точно.
 

Гала Блонд

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

походу дела, конец пирамидке. Пообщелся с нашим местным пирамидчиком, говорит, многие хотят забрать деньги. Только им говорят, что только в понедельник будет ясно, пока правила до конца непонятны. Как отчитыватся, как регистрировать и прочее.

Ну и самый главный вопрос, ответ на который неясен:
- Сцуко, где же взять деньги-то, чтобы вернуть вкладчикам хотя
бы их номинал ??!??!?
:e-clap:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и самый главный вопрос, ответ на который неясен:
- Сцуко, где же взять деньги-то, чтобы вернуть вкладчикам хотя
бы их номинал ??!??!?
:e-clap:

Да, полноте Вам...Хотя бы полноминала......А вообще - нужно каждому десятнику последний приход разделитьь поровну на всех со словами:
"Пи.......ц!! КИНА больше не будет!!!!!"
ИМХО - самый порядочный поступок за все время жизни пирамиды:wink2:
 

mecenat

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тролли, ешьте меня..
21.03.12 влошил от сестры 10т.р.(она за границей была). Плюсом "реферальный" бонус от товарища получил, 50к...
Запросил выплату 15 мая.. до сих пор денег нету.. А вы ВВП.. ВВП.. :lol:

Красавец :appl:
 

deltrix

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера удалось вырвать свой номинал из системы, считаю что мне повезло так как сегодня сомневаюсь что выплатили бы слишком большая паника, проценты остались думаю попробовать и их вытянуть, но не знаю или получиться.
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Для тех, кто в танке...В МММ был введен пакетный режим. С понедельника по четверг принимаются заявки на выплату. С пятницы по воскресенье они обсчитываются. Со следующего понедельника производятся выплаты. 15е это был вторник. Первый возможный день выплаты был понедельник, 21е. Там операция "Феникс" всех и накрыла. Теперь никто ничего не получит.

Вот дауны, не читают правила, а потом еще и выступают.

добавлено через 1 минуту
Вчера удалось вырвать свой номинал из системы, считаю что мне повезло так как сегодня сомневаюсь что выплатили бы слишком большая паника, проценты остались думаю попробовать и их вытянуть, но не знаю или получиться.

Дави десятника своего. Пиши ему каждый день. Когда ему надоешь, все выплатит. Учти, что сейчас все побежали за деньгами. Думаю, она могут скоро ввести режим "Спокойствие". Тогда всем хрен будет вообще.
 
Последнее редактирование:

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вообще то маврик десятникам помог:) то чуть что, - веселуха, пошли десятника пиз-ть. А теперь сиди и думай - и кому я, *****, бабло заслал, нахера.. кого где искать.. хотя идеи перевода от участника к участнику даже не мавроди
 
A

axd

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разъяснения КРО:

Разъяснение по Фениксу

1. В связи с введением операции "Феникс" аннулируются ВСЕ подарки 25%, 40% и 50%, в т.ч. победные и новогодние. Если бонус уже частично продавался, то его остаток аннулируется.

2. Старые "бонусы" руководителя и "реф.бонусы" продолжают расти прежними темпами - 20-30% до 23.04, 40% с 23.04 по 22.05.

3. Только с 23.05 "бонусы" начисляются по номиналу и не растут в дальнейшем. "Бонусы" начисляются лишь на реально работающие на Систему деньги. (Перечисленные с личного счёта по указанию десятника на выплаты "выигрышей" другим участникам или на нужды Системы.) Чтобы "бонус" начал расти, на него нужно "купить" МАВРО (по общим правилам), предварительно сняв "бонус" и получив его себе на личный счет.

Подчёркиваем! П.3 касается лишь "бонусов", начисленных, начиная с 23.05! Старых "бонусов" это всё не касается, на них никто не покушается. Они (точнее, МАВРО, на них "купленные") так и растут прежними темпами.
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вообще то маврик десятникам помог:) то чуть что, - веселуха, пошли десятника пиз-ть. А теперь сиди и думай - и кому я, *****, бабло заслал, нахера.. кого где искать.. хотя идеи перевода от участника к участнику даже не мавроди

Именно. Боюсь, сейчас дефицит денег в системе достигнет своего апогея. Я бы не стал переводить деньги неизвестному дяде. Даже за 30%, как они обещают тем, кто будет переводить.
А под те 10 %, что они предлагают сейчас - это вообще смех. Я лучше в Сбер под 5 % положу. И нервы себе сохраню.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера удалось вырвать свой номинал из системы, считаю что мне повезло

Вот так повезло... Скажите, кто-нибудь подавал сегодня заявку на продажу своих мавро? Что говорят десятники? По какому курсу будут считать? Насколько я понимаю, номинал+10% - это временно. До получения инструкций десятниками. Те более, что сам Мавроди писал:
И какие 10%? 30% вообще-то. Если деньги используются. Всё умудрились переврать! Как обычно. :))
ВНИМАНИЕ! МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет. (Ну, точнее, только те теперь смогут «купить», у кого машины обклеены. :))
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разъяснения КРО:

Толково написано. Особенно п.3:
:i-yes:Куда снимать? Зачем снимать? Потом опять вкладывать? Они бонусы с "ручного стартера" запускают?:biggrin2:
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А под те 10 %, что они предлагают сейчас - это вообще смех. Я лучше в Сбер под 5 % положу. И нервы себе сохраню.
Не защищаю ни пирамиду, ни последние нововведения, но Вы несете чушь:
10% в месяц на средства лежащие на вашем счете - смех?
5% в месяц в Сбере - реальность?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Толково написано. Особенно п.3:
:i-yes:Куда снимать? Зачем снимать? Потом опять вкладывать? Они бонусы с "ручного стартера" запускают?:biggrin2:
Папаша Маврик походу, совсем берега потерял..............
Пусть лучше купит в "Детском мире" кучу "монополий" и начинает обмен электронных денег на бумажные........Еще пару недель просуществует:lol:
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот интересно,а за чей счет будут оплачены новые 10%-ые вклады?:k-unsure:
Как предполагается,за счет жадных вкладчиков,влошивших под новые 30%...:l-1no:
А за чей счет покроют дефицит выплат,которые накопятся за эту неделю?:k-unsure: Опять же за счет жадных 30%-х??? А с чего все взяли,что после очередного кидка(цитирую самого Мавра: Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте» – имеете право. Ну, а куда деваться? ) народ побежит вкладываться по-новой?Кинули второй раз за месяц(ровно месяц назад отменили сверхприбыльные годовые и полугодовые),вчера отменили все бонусы(кстати из за которых народ повально нес бабло),понизили процент,в рядах влошившихся паника, негатив и неопределенность... :l-1no:
 
A

axd

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

10% в месяц на средства лежащие на вашем счете - смех?
Не забывайте, что чтобы получить эти 10% вам нужно в обязательно по первому требованию перечислить эти деньги, куда скажут. Откажитесь - обнулят запросто. А уж то, что они поросят перечислить их в течении недели-двух, я не сомневаюсь.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я заметил одну тенденцию: все меньше и меньше становится денег (хоть и виртуальных) в личных кабинетах с новыми и новыми правилами. То пересчет на 40% с отменой депозитов, то отмена всех ранее накопленых бонусов. Итог: Все хуже и хуже!:mad:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Попросят тут же, моментально. :D

))Поставь фоту, которая была!!))))))))) Эта совсем не вяжется с публикуемыми высказываниями:biggrin2:
 
Сверху Снизу