• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1145

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как же мавро, которые должны были печатать в Конго? И другие прожекты. Все это оказывается было блефом и наглым враньем?

Вы про что? Кто даст монополию на эмиссию платежных средств физическому лицу?!! Место давно занято:biggrin2:
 

Аркадий Шульц

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди сейчас задача номер один - привлечь новые деньги и не выпустить из Системы старые. Думаю, ему срочно надо возвращаться к старой схеме со счетами у десятников и высокими процентами доходности МАВРО. У него нет выхода. Направление только одно - вперед. Пути назад уже нет. Сзади уже пропасть. Надо идти уже то того момента, пока его снова в тюрьму не посадят. Иначе его народ сам просто порвет. От любви до ненависти один шаг...

Старые уже нечего там сохранять, они все давно разворованы.
А новые привлекать - есть только один способ: повышать "доходность",
добавлять "бонусов"
Он же делает обратное: доходность понизил, бонусы аж задним числом отменил.
Он даёт недвусмысленный сигнал - нам больше не нужны новые вкладчики.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Принципиально, вижу только один более-менее жизнеспособный вариант. Обломить систему и через опционы снизить доходность до существующих в экономике уровней, с выплатой через 3-5 лет. Понятно, что "кидалово", но по крайней мере не убьют....
А верхушка - на острова, разруливать процесс...
ИМХО - МММ - психологический эксперимент с целью сбора инфы по конкретным физ. лицам:)

Это полнейший бред. Мавроди нужно внимание к его персоне.
ему нужна жадность людей, которая аж булькала, когда были сверхдоходные депозиты.

Именно это и было движком системы.
Сейчас же, окучивать лохов будет в разы сложнее.

Я бы лично и такую ситуацию разрулил:rolleyes:

но для этого нужно кординально меня всю политику МММ.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это полнейший бред. Мавроди нужно внимание к его персоне.
ему нужна жадность людей, которая аж булькала, когда были сверхдоходные депозиты.

Именно это и было движком системы.
Сейчас же, окучивать лохов будет в разы сложнее.

Я бы лично и такую ситуацию разрулил:rolleyes:

но для этого нужно кординально меня всю политику МММ.

Таки предлагаете попробовать?:biggrin2:
Я - всегда ЗА.......
Кто первый вложит свои кровные? ВЫ или Я?:biggrin2:
 

Аркадий Шульц

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроду всё равно, что они там делают, обогащаются они или беднеют.
Он всё это затеял ради одного: ради своего собственного тщеславия.
1. Чтобы быть императором великой империи МММ.
2. Чтобы его все слушали, ему внимали, выполняли все его приказы.
3. А он от этого прётся и кончает.
Его лично и правда деньги не интересуют.
Он готов жить в вонючей лифтёрне и быть вонючим лифтёром,
но только чтобы соблюдались пункты 1-3 данного сообщения.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, скажи, у тебя еще остался доступ в личный кабинет? Или там чистят, полностью удаляя из базы данных? Можно сейчас как-то идентифицировать, что ты в системе был?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, скажи, у тебя еще остался доступ в личный кабинет? Или там чистят, полностью удаляя из базы данных? Можно сейчас как-то идентифицировать, что ты в системе был?

Сразу после удаления у меня пропал доступ в личный кабинет.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сразу после удаления у меня пропал доступ в личный кабинет.

А чего хотите сделать? Давайте я скринов наделаю для истории. У меня еще есть доступ в свой?!
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чего хотите сделать? Давайте я скринов наделаю для истории. У меня еще есть доступ в свой?!
Да просто возник вопрос. В базе данных выкинутых удаляют или обнуляют? Ведь, выкинув без права восстановления, нужно как-то потом проверять, не пришел ли он опять. А так, выходит, что можно зарегаться по новой. В этом случае не понятна их (системы) борьба с якобы мошенниками, ветряными мельницами и т.д.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже всех под одну гребенку причесываю при расформировании десяток-пиявок. Тут намедни мне один чел написал, что их десятку расформировали, но номинал тем кто свои не вернул не выплатили! Сказали типа учавствуйте снова и отобьете!!! Тенденция налицо))))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да просто возник вопрос. В базе данных выкинутых удаляют или обнуляют? Ведь, выкинув без права восстановления, нужно как-то потом проверять, не пришел ли он опять. А так, выходит, что можно зарегаться по новой. В этом случае не понятна их (системы) борьба с якобы мошенниками, ветряными мельницами и т.д.

Нет там никакой системы....Слепил Папаша Мавр халтуру на скорую руку....По принципу - "делайте что хотите!" И прется в лифте от происходящих событий. думаю, что он сам в а....уе от такого успеха:biggrin2:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сказали типа учавствуйте снова и отобьете!!!

Эту фразу Мавр еще зимой сказал, когда первая молния ударила в кого-то. История повторяется. Удары молний были опробованы на отдельных участниках и государствах, показали свою эффективность, поэтому было решено использовать их и на остальных участниках.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эту фразу Мавр еще зимой сказал, когда первая молния ударила в кого-то. История повторяется. Удары молний были опробованы на отдельных участниках и государствах, показали свою эффективность, поэтому было решено использовать их и на остальных участниках.

Имеется десятка - в ней человек 20 примерно. Половина участников с хорошим профитом, половина даже номинал не вернула. Десятник доводит до участников инфу сверху- мы расформированы, платить нам больше ни...х не будут, предлагают вложится по новой)))
Какие действия не вернувших свои по отношению к десятнику и ктем кто в профите?))) Наверное тем кто в профите предложат возместить ущерб тем кто свои не вернул?)) Такая рекомендация последует от десятника, т.к наезды на него пойдут, а он сольет контакты и величину профита недовольным!!
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет там никакой системы....Слепил Папаша Мавр халтуру на скорую руку....По принципу - "делайте что хотите!" И прется в лифте от происходящих событий. думаю, что он сам в а....уе от такого успеха:biggrin2:

Теоретически, там можно зарегиться еще раз. Но регистрация ведется по адресу вашего мыла и мобильному телефону. Также, в программу надо ввести номер банковской карты. Если все это сменить, то, думаю, можно пролезть снова...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да просто возник вопрос. В базе данных выкинутых удаляют или обнуляют? Ведь, выкинув без права восстановления, нужно как-то потом проверять, не пришел ли он опять. А так, выходит, что можно зарегаться по новой. В этом случае не понятна их (системы) борьба с якобы мошенниками, ветряными мельницами и т.д.
У хорошего БД-архитектора данные не пропадают. Только если за полной ненадобностью, скажем, по прошествии всех по закону положенных сроков хранения архивов. Чтоб вы не попали в личный кабинет ему достаточно добавить в базу одно простейшее поле с булевым значением "иопнули -- еще не иопнули" и тупо проверять оное при каждом логине. Типа как бан на форуме.
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да просто возник вопрос. В базе данных выкинутых удаляют или обнуляют? Ведь, выкинув без права восстановления, нужно как-то потом проверять, не пришел ли он опять. А так, выходит, что можно зарегаться по новой. В этом случае не понятна их (системы) борьба с якобы мошенниками, ветряными мельницами и т.д.

Теоретически, там можно зарегиться еще раз. Но регистрация ведется по адресу вашего мыла и мобильному телефону. Также, в программу надо ввести номер банковской карты. Если все это сменить, то, думаю, можно пролезть снова...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот магистр деревянных наук экономист Евгений Шульц за пару дней до Операции Феникс доказал, что Лохотумбочка прошла точку невозврата и стала устойчивой до немогу! eugenyshultz.livejournal.com/279224.html?page=1 :crackup:

добавлено через 2 минуты
Да просто возник вопрос. В базе данных выкинутых удаляют или обнуляют? Ведь, выкинув без права восстановления, нужно как-то потом проверять, не пришел ли он опять. А так, выходит, что можно зарегаться по новой. В этом случае не понятна их (системы) борьба с якобы мошенниками, ветряными мельницами и т.д.
А вообще нафига эта система нужна? Ну иопнули вас без права восстановления, а вы таки потом пролезли, влошили бабло, отправили его Васе Пупкину -- кому от этого хуже? Думаю, что фактически никто там ничего не проверяет, главное -- бабло влошай! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
S

sornak

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот магистр деревянных наук экономист Евгений Шульц за пару дней до Операции Феникс доказал, что Лохотумбочка прошла точку невозврата и стала устойчивой до немогу! eugenyshultz.livejournal.com/279224.html?page=1
все правильно он доказал, невозможно потопить тумбочку без правил, их можно сколько угодно переигрывать
 
Сверху Снизу