• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1149

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НИКТО!!!
правильно! или опять мошенническик схемы появятся своих людей! десятникам и выше надо тикать уже статья светит стопроцентно!! Видели как митинги в Москве разгоняли хватают человека он там типа неповиновался и уже в кутузке...будет команда все прикроют и управляющих закроют
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Р

Роман Бестюжев

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если взять оригинал :

Причём, если деньги лежат на личном счёте без движения, доходность по ним будет составлять лишь 10% в месяц (участник может «купить» на них лишь МАВРО 10%). По требованию десятника участник обязан в течение 48 часов перевести деньги со своего личного счёта на тот, который ему будет указан. На переведённую (по указанию десятника) сумму участник вправе «купить» МАВРО 30%.

Про МАВРО 10%. Маловато будет, я понимаю, :)) но зато и риска ведь никакого. Правда? Лежат себе на Вашем личном счёте, а 10% в месяц себе капают. Кап-кап-кап! Просто так. Ни за что. :))

Т.е. мне дан выбор - переводить или не переводить ?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я десятник, у меня есть связь и с сотником и с тысячником. Заявку подал, сказали выведем без проблем, участникам моей десятки тоже.
Вы понимаете вам статья грозит за незаконную предпринимательсаую деятельность!!!
В стране по статистике даже без наличия ПОТЕРПЕВШИХ привлечено по этой статье 80 % предпринимателей
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И это, ребят-я конечно все понимаю, тут тролли те еще сидят, но уж слишком перегибаете палку :wink2:

Пирамидрон "земля-марс" отправляется с третьего пути.
Подлетая к Фобосу не забудьте катапультироваться в открытый космос.
Приятного полета :biggrin2:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы понимаете вам статья грозит за незаконную предпринимательсаую деятельность!!!
В стране по статистике даже без наличия ПОТЕРПЕВШИХ привлечено по этой статье 80 % предпринимателей
какая дейтельность то мил человек ? Я физлицо, мне деньги переводили, я другим переводил и все. В любом случае с меня взять нечего, я миллионов не выгребал, как некоторые. Требовать будут с высшего руководства, а десятнеков как я тьма по всей стране, тюрем не хватит на всех :i-yes:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы ещё троллей не видели!:DKongBeatChest:

ГоттСподи!!! Сколько людей, столько и мнений......
Платят Вам........Просто замечательно...
Считаете, что Ваше..........Пусть так и будет
Новыми людьми хотите стать - становитесь.......Честь Вам и Хвала!!
Потом только не стоит руками разводить: Ах, какие все вокруг подонки!!:zzzzzz-broccoli9:

добавлено через 1 минуту
какая дейтельность то мил человек ? Я физлицо, мне деньги переводили, я другим переводил и все. В любом случае с меня взять нечего, я миллионов не выгребал, как некоторые. Требовать будут с высшего руководства, а десятнеков как я тьма по всей стране, тюрем не хватит на всех :i-yes:

А вас и не будут сажать........Думаете трудно найти отморозка с отверткой?
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

эхх не хотел здесь региться, да вижу придется.
Я десятник, у меня есть связь и с сотником и с тысячником. Заявку подал, сказали выведем без проблем, участникам моей десятки тоже.
По поводу нововведений я так думаю-СПМ рубанул сплеча, не подумав над последствиями, это да. Забыл о человеческой психологии:i-yes: Счас вон заднюю включил.
Народ идет в нашу структуру, чтоб не забанили тут не буду рекламировать ее :rolleyes: Единственное недовольны новыми правилами касательно личных счетов, неудобно им :d-thumbup:
И это, ребят-я конечно все понимаю, тут тролли те еще сидят, но уж слишком перегибаете палку :wink2:
Cerebras, наверняка вам сейчас много заявок на продажу мавро подают. По какому курсу будете выплачивать? Номинал+10%? Или все же по старой таблице курсов? С учетом бонусов (40%/50%), или без них?
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По какому курсу будете выплачивать?

Как по какому? По 75% сверхдоходному годовому, что за вопросы? И потом каждый месяц эти 75% будут сохраняться!:gamer000:
 
H

hagiva

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Cerebras, наверняка вам сейчас много заявок на продажу мавро подают. По какому курсу будете выплачивать? Номинал+10%? Или все же по старой таблице курсов? С учетом бонусов (40%/50%), или без них?
разумно со стороны Мавроди дать указание на притормаживание выплат, в пределах разумного, скажем пару недель
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди дать указание на притормаживание выплат, в пределах разумного

Мавроди и пределы разумного - несовместимые понятия, к сожалению...:horse:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

разумно со стороны Мавроди дать указание на притормаживание выплат, в пределах разумного, скажем пару недель
Еще бы знать где у него эти самые пределы разумного...И есть ли они?

добавлено через 1 минуту
Мавроди и пределы разумного - несовместимые понятия, к сожалению...:horse:

:appl:
Скорее........Пределы разумного Мавроди находятся в пределе......Он же математик
 
Последнее редактирование:
H

hagiva

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди и пределы разумного - несовместимые понятия, к сожалению...
у вас есть какая-нить идея, которая объединит вокруг вас 1,5-3 млн человек, и чтобы ваша фамилия ни у кого не вызвала вопроса "а кто это??"
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Cerebras, наверняка вам сейчас много заявок на продажу мавро подают. По какому курсу будете выплачивать? Номинал+10%? Или все же по старой таблице курсов? С учетом бонусов (40%/50%), или без них?

пока только один подал. Выводим под 40% без майских бонусов.
У нас вообще паники нет никакой, люди спрашивают просто что теперь будет, разьясняем по новым правилам. Деньги в структуре есть, никто их налево не сливает. Кстати казначейские счета у нас не вводились, деньги все у десятников и на выплаты часть пошла в обычном режиме.

Для злопыхателей : народ, не забываем в какой стране живем ! дело у нас заводят только тогда, когда можно поиметь денег с человека. Если гол как сокол-ты нах не нужен :d-thumbup: Так что не надо пугать уголовными делами и прочим бредом. А кто украл у десятки-дак все правильно, надо писать коллективную жалобу, тут полностью поддерживаю.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у вас есть какая-нить идея, которая объединит вокруг вас 1,5-3 млн человек, и чтобы ваша фамилия ни у кого не вызвала вопроса "а кто это??"

Вопрос зачем? Потешить свою манию величия можно и другими способами....
"Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно."

добавлено через 1 минуту
пока только один подал. Выводим под 40% без майских бонусов.
У нас вообще паники нет никакой, люди спрашивают просто что теперь будет, разьясняем по новым правилам. Деньги в структуре есть, никто их налево не сливает. Кстати казначейские счета у нас не вводились, деньги все у десятников и на выплаты часть пошла в обычном режиме.

Для злопыхателей : народ, не забываем в какой стране живем ! дело у нас заводят только тогда, когда можно поиметь денег с человека. Если гол как сокол-ты нах не нужен :d-thumbup: Так что не надо пугать уголовными делами и прочим бредом. А кто украл у десятки-дак все правильно, надо писать коллективную жалобу, тут полностью поддерживаю.

Не надо так же забывать и другое. Нас всегда имели.....и "благими намерениями..." (Маврод же любитель библейских стихов)
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у вас есть какая-нить идея, которая объединит вокруг вас 1,5-3 млн человек

К сожалению, его фамилия только и смогла объединить вокруг себя самых фанатичных 1,5 млн человек, хотя могла бы объединить десятки миллионов без труда!
Но видно, сотрясения повлияли, не Мориарти однозначно...
Да и эти полтора миллиона через пол-года разбегутся с таким скотским отношением к людям.:king:
 
Сверху Снизу