• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1147

Антон Шишкин

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видно, волна возмущения слишком большая поднялась!
Просто глупость и жадность человеческая взыграла ))) Интересно, в какой мере учел это Мавроди... будем посмотреть :)
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так рано или поздно любой станет пиявкой, если не будет бегать как электровеник... :m-sad:

Не, когда Феникс закончицца, тогда и убыточными можно будет быть. Хуже, если он никогда не закончицца,:gay: и все будут в тонусе все время!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какая хрен разница расформировать пиявочную ячейку или оставить. Лучше уж расформировать и выдать на руки и получить номинал на руки плюс 10%
чем сидеть и ждать дальше обещаний по выплате.

Видать пацаны прикинули с мавром что не хватает по номиналу вернуть даже, так что лучше подинамить и дальше ячейку чем ее в пиявку .
Думаю рубанут те ячейки где народ уже в нехилом профите и хочет еще стока же, т.е прошлогодние ячейки образца марта-октября 2011

Ну естественно лучше расформировать. А расформировать не выдавая даже "номинал" -- еще лучше. Но это чревато прокурором...
Думаю, оставят наиболее активных, которые готовы по квартирам бегать и доказали это в деле. Такая своеобразная селекция получится -- млмщики отобрали себе в дистрибуторы самых активных и зомбированных буратин. :crackup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мда.........Неистребима в наших людях вера в доброго царя........
Хоть и говорит он: Расслабьтесь, послушники! Я пришел, чтобы Вас всех кинуть!!! (причем открытым текстом заявляет)......
Так нет же - КРО, константинов, феликс, только не папа-маврод.......Он чем отличается -то? Может еще канонизируете товарища за его светлую идею всеобщего вселенского счастья?:biggrin2:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет там никакой системы....Слепил Папаша Мавр халтуру на скорую руку....По принципу - "делайте что хотите!" И прется в лифте от происходящих событий. думаю, что он сам в а....уе от такого успеха:biggrin2:

:d-thumbup::d-thumbup::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Может еще канонизируете товарища

Можно его канонизировать как Святого Ебукентия!:q-nono:
 
Последнее редактирование:
G

galabond

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не, когда Феникс закончицца, тогда и убыточными можно будет быть. Хуже, если он никогда не закончицца, и все будут в тонусе все время!
Думаю, оставят наиболее активных, которые готовы по квартирам бегать и доказали это в деле. Такая своеобразная селекция получится -- млмщики отобрали себе в дистрибуторы самых активных и зомбированных буратин.
браво, самый сок этой ветки :) (если б да кабы в рту б росли грибы)

добавлено через 1 минуту
особенно воторой коммент, в части "думаю" можно было бы сразу в "знаю":crackup:
 
Последнее редактирование:

troides

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И вообще, ФЕНИКС это не какая-то спец.операция, краткосрочная, на время которой жизнь замирает, это просто новые реалии. К которым надо привыкать. И не такие уж они и плохие. Да, доходность чуть снижена, но зато стабильность и надёжность

Хаха папаша мавр превращается в Банкира за стабильность и надежность :D
Скоро и РАБоту поощрять начнет :D
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне платиться всё - я доволен :) Фениксом тоже доволен - верным путём идём. Только одного не пойму почему биржа не ввелась в феврале-мае, самая тема была бы Жадность людей бы заставляла ждать покупателей своих размороженных мавро выше реального курса, так как новые депозиты было бы нельзя купить, вот и поставил мир жадных раком, сами бы себе задерживали :)
Беда только что авантюристов уже не привлечь 30% малова-то для них. Я бы предложил прогрессивную шкалу сначала 30%, потом внес больше чем вывел 35%, потом внес больше чем вывел 40%, потом 45%, потом 50% на 50% можно остановиться
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хаха папаша мавр превращается в Банкира за стабильность и надежность

Следующий шаг - страхование вкладов в АСВ до 700 тыр!:wink2:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хаха папаша мавр превращается в Банкира за стабильность и надежность :D
Скоро и РАБоту поощрять начнет :D

Банкир, мля! в костюме и офисом в лифте...............
Самый новый русский:biggrin2:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только одного не пойму почему биржа не ввелась в феврале-мае

Вы, навер, в системе недавно. Я прекрасно помню биржу осенью того года. Мало того, что там был алгоритм такой, что без пол-литры не разберешься, так всё это проводилось в глючных ЛК, которые так ни разу и не работали. И поэтому в итоге выходил полный фарш мух с котлетами. Поэтому и отменили.:dirol:

добавлено через 1 минуту

Председатель Совета директоров "Лифт-банка"!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы, навер, в системе недавно. Я прекрасно помню биржу осенью того года. Мало того, что там был алгоритм такой, что без пол-литры не разберешься, так всё это проводилось в глючных ЛК, которые так ни разу и не работали. И поэтому в итоге выходил полный фарш мух с котлетами. Поэтому и отменили.:dirol:

Я видел ту биржу, я думал за 4 месяца можно биржу 2.0 придумать. Просто Апокалипсис делает а норм биржу не создал.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы, навер, в системе недавно. Я прекрасно помню биржу осенью того года. Мало того, что там был алгоритм такой, что без пол-литры не разберешься, так всё это проводилось в глючных ЛК, которые так ни разу и не работали. И поэтому в итоге выходил полный фарш мух с котлетами. Поэтому и отменили.:dirol:

Так биржа была все-таки? Этого я не знал.....Спасибо за ценное дополнение.
Думаю. что после следующей отсидки Гуру напишет новый комикс: "Сын Люцифера, унесенный ветром перемен!":biggrin2:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

за 4 месяца можно биржу 2.0 придумать.

Какую нафик биржу!? ЛК так и остались неразрешимой задачей! А Вы говорите - биржа!:tv:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хаха папаша мавр превращается в Банкира за стабильность и надежность :D
Скоро и РАБоту поощрять начнет :D
Так уже поощряет! Кто не РАБотает -- тому фениксом по тыкве. Только РАБота у него "активностью" зовется. :d-thumbup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще вопросы остались?:biggrin2:
"Все члены десятки должны в этом случае написать официальные заявления на десятника в правоохранительные органы. (Ничего страшного тут нет, участие в Системы противозаконным не является.
Это всего лишь отношения физических лиц. Ну и что, что нет никаких документов? Есть заявления девяти человек, которые были полностью в курсе происходящего. Этого достаточно. Чистая 159-я. "Злоупотребление доверием".)
Отказавшихся написать заявления я буду рекомендовать исключать из Системы. Если все откажутся − значит, всю десятку.
(Мера эта совершенно необходимая. Иначе всю Систему в два счёта разворуют. Если десятники будут уверены в собственной безнаказанности.) "
Автор: Сергей Пантелеевич Мавроди.

добавлено через 2 минуты
"У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :))?

Приписывается ему же:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zadnica

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поэтому и отменили.
а вам не кажется, что биржу отменили, потому что она могла легко стать катализатором паники?
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

биржу отменили, потому что она могла легко стать катализатором паники?

Возможно, но для этого она должна была хотя бы нормально работать и быть понятной большинству участников. Но до этого просто не дошло из-за чисто технических проблем и никакой регламентации.
 

zadnica

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Возможно, но для этого она должна была хотя бы нормально работать и быть понятной большинству участников. Но до этого просто не дошло из-за чисто технических проблем и никакой регламентации.
если грубо, то когдавесной 2011 закрыли блог Мавра, то многие занервничали и думаю были готовы продать свои Мавры ниже номинала, также летом, осенью, зимой, этой весной тоже были события, которые раскачивали лодку, поэтомучтобы не вызвать цепную реакцию пришлось отказаться от биржи (мое субъективное мнение)
 
Сверху Снизу