• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1158

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Там уже что на групповуху перешли, отдают натурой? Тогда фотки в студию, обязательно в купальнике.
Возьму свой депозит натурой, симпатичные десятницы, тысячницы звоните, жду.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Работа пирамиды больше напоминает полет "Бройлера-737". Падение неизбежно, но постоянно придумываются какие-нибудь финты, в результате которых идут обломы один за другим.
На хрена мне подстраиваться под кого-то? Зачем я должен попадать под зависимость какому-то непонятному повелителю молний? Даже планировать с этой системой ничего невозможно: заплатят или не заплатят; а если заплатят, то номинал или с процентами; а если с процентами, то в полном объеме или нет; а как по срокам - сегодня, завтра, через месяц? В конце концов - на что я могу рассчитывать? Ни на что. Тогда на хрена мне нужна эта долбаная система? :m1517000:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никакого к черту краха не будет, зарубите на носу, Мавроди не использует даже крайние меры для выруливания пирамиды, потому что они не нужны, все процессы в диапазоне "нормальное функционирование"

добавлено через 2 минуты

открою вам небольшую тайну - весь этот негатив написан пятью человеками, 4 из них с этого форума наклонировались везде, еще 1 откудато нарисовался. Вкладчики не идиоты, чтобы пилить сук на котором сидят

Да, то есть идиоты те, кто будут нести деньги в систему после того, как их облапошили и кинули на бонусы и все остальную развесистую клюкву?!
Где "десятнеги" и "тысячнеги" служат по 10 лет в "презедентских войсках" Кувейта?
Где у Главаря неприкрытая мания величия?!!!!
Не смешите меня.......Таких переделывателей мира было уже в истории. Обыкновенная секта, помешанная на "бабле". Плосмотрите на своего Феликса из Астрахани? Типичный мавроид.....Наглый. беспринципный и привыкший на халяву пожрать, потра.....ся и пива выпить......
Я не верю в сказки.....:biggrin2:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

служат по 10 лет в "презедентских войсках" Кувейта?
Ага,только у него во время этой службы ещё и работа по разным конторам активно шла,стаж работы по годам расписан,в общем он просто нарасхват был и работал и в Ираке всё разруливал. Бравый парень в общем.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тут Вы немного ошибаетесь, дорогой марсианин!

Походу, нервы у системных администраторов стали сдавать.........
Нет у них кризиса.......Видите ли:crackup:
 
F

frasil

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На хрена мне подстраиваться под кого-то? Зачем я должен попадать под зависимость какому-то непонятному повелителю молний?
скептонойды, вам максимум год еще выбирать вступать/не вступать, потом поедете осваивать другие страны, кто не с нами тот против нас
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сезон охоты на мавронутых открыт?
http://sergey-mavrodi.com/news/view_5813.html
после поездки на мавропробег в Днепропетровск я на своем старом мотоцикле попал в дтп и лежу с гипсом,
Жаль, конечно, человека... Но надо все-таки осторожнее быть!
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скептонойды, вам максимум год еще выбирать вступать/не вступать, потом поедете осваивать другие страны, кто не с нами тот против нас

Воооооот!!!!!!!! Начинается............
Касса взаимопомощи, твою мать...........
Пошел в систему обратно, пока Папа тебя на органы не распилил......
Ты, вообще в курсе, что деньги делаются из бумаги от опилок Буратинов?:biggrin2:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Хуссейна - тоже он поймал?
Безусловно :)

добавлено через 1 минуту
Никель, это местный клоун. По национальности - марсианин.
Я так и понял :)
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жаль, конечно, человека... Но надо все-таки осторожнее быть![/quote]

Про аварии:
Пару дней назад в Екатеринбурге. Один тоже вывалил свой выйгрыш в виде Х1 BMW......Трех дней не прошло, въехал кому-то в бочину......
Не поручусь за реальность истории, рассказывали.....Но не удивлюсь.....
Крышу у тех, кто столько денег отхватит наверняка снесет:crackup:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно,через какое время после развала этой МММ Мавроди запустит следующую,ведь я думаю фиг успокоится,снова будет гнать про то как его пирамиду развалило государство и как он придумал план ещё хитроумнее,только вот в каком виде он её приподнесёт? И неужели найдётся новые долб......бы кто снова понесёт бабки в эту быдлоконтору? Хотя глупый вопрос,думаю понесут,ведь для многих он ГЕНИЙ!!!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати как было где то подмечено,странно то,что все выигрыши что были потрачены на покупку авто именно БМВ различных моделей

Корпоративный стандарт.......
Чтобы потом не тратить денюшку на обклейку машин.......
А так - Бэха, автоматом 40% бонус...на вклад, который нельзя снять никогда в жизни.......
В общем, орлы!!!! Деньги Ваши я в кабаке оставил.......(Так кажется Чапай говорил?)):biggrin2:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно,через какое время после развала этой МММ Мавроди запустит следующую
Когда из лифтерной выгонят. :)
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу