• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1156

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотели следующего? Получайте! Великий буратино-економист (по два шнобеля за статейку) Юджин Шульц, оффицер запаса: eugenyshultz.livejournal.com
Уже начал отмазываться, поганец! Типа "я всегда был умеренно скептичен" :crackup:

:biggrin2:
"Тормози.......Тормози........!!!!!!!!!!!!!
- Так как я заторможу, если ты всю тормозную жидкость выпил.........Алкаш????!!!!!!!!!!:crackup:
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую всех МММ-щиков! Читаю тут блоги разные и смотрю что пишут, а именно что про ФЕНИКС пишут, и наблюдаются явные признаки паники! При чём панику наводят не только тролли, а реальные участники тоже не молчат!!!!!!!!!!!!!

Не понимаю Вас, тех кто паникует вслух, паникуйте молча! Не толкайте свой депрессняк в массы!!! И к чему вообще паниковать? Меры вынужденные и просто необходимые! Уверен всё уляжется, и проценты думаю восстановятся! Вы не думайте, что можно вот так легко склепать пирамидку и спокойно ждать пока она замкнётся, не будьте такими наивными! Трудности ещё будут!

Многие скажут. Ну конечно, вы наверное уже немало поимели с МММ и живёте на процентики. А вот и нет, лично я ещё НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИЛ ИЗ СИСТЕМЫ!!! Периодически подкидываю по мере возможности по 1500-2000 рублей и всё. И пока будет проходить "Феникс" ничего выводить не собираюсь. И ПРИЗЫВАЮ КАЖДОГО НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИТЬ!!!!!!!

Чтобы поднять Ваш дух предлагаю прочитать и посмотреть следующее, не ленитесь!!!

1. Пророчество экстрасенсов про МММ-2011.

2. Прогноз астролога Томары Глобы про новую финансовую систему в 2012 году.

Да пребудет с нами Папа МАВР!!!! АМИНЬ...........
Если было, прошу простить........:crackup:

Вернулся,а тут снова интересности :crackup:
 

deltrix

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В новых правилах скоро будет уточнение, каждый участник держит деньги на своем счете, % выплачивает со своего вклада, минимальный остаток на счету не менее 30% от клада, если денег на выплату себе % не хватает, то нужно доложить денег себе на счет.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотели следующего? Получайте! Великий буратино-економист (по два шнобеля за статейку) Юджин Шульц, оффицер запаса: eugenyshultz.livejournal.com
Уже начал отмазываться, поганец! Типа "я всегда был умеренно скептичен" :crackup:

Я его предыдущий пост проглядывал.........Отстаивал систему с пеной у рта...Типа - "вечный двигатель Мавроидов перевернет мир"":crackup:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Великий буратино-економист
Там у него есть очень важная фраза, которую надо иметь ввиду всем пирамидонам:
конкретном личном счету денег никогда особо много не будет
Т.е. не не разбогатеете вы на этой системе.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В новых правилах скоро будет уточнение, каждый участник держит деньги на своем счете, % выплачивает со своего вклада, минимальный остаток на счету не менее 30% от клада, если денег на выплату себе % не хватает, то нужно доложить денег себе на счет.

В общем: "Огромная колонна стоит "сама в себе"...........
Однако, Мавр сделал свое дело.......Мавр должен уходить!!!!!"
Блин, точно это все сегодня добром не кончится:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Solnzewski
А какой армии он офицер, с такой фамилией?
В Презедентской, вместе с хуилиардником Тонколитко!

Я х...ею без баяна!!!:m1517000:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я его предыдущий пост проглядывал.........Отстаивал систему с пеной у рта...Типа - "вечный двигатель Мавроидов перевернет мир"":crackup:
Он еще и про банк ТКС верещал, что он уже фактически рухнул. А теперь...
итуация с ТКС. Ну знаете, лично я считаю Анисимова тупым, а Тинькова хитрым упырем и был бы рад, что бы ТКС испытало бы серьезные проблемы из-за МММ. Но, давайте смотреть правде в глаза – 90% хреновых отзывов написаны самой МММ. В целом ТКС банк как банк, не хуже, а по многим параметрам ЛУЧШЕ чем остальные. Скажите, что это был за детский сад с травлей ТКС? Детский сад, т.к. ТКС не холодно не жарко от действий МММ. А в это время – через 5 дней после наезда на ТКС, МММ сама начинает операцию ФЕНИКС – настолько масштабную, что стороннему наблюдателю она больше похожа на … вираж перед неизбежным крахом.
Только забыл помянуть, поганец, что три-четыре поста ниже сам верещал громче многих. Может, мосье Тинькофф Юджину влошил в одно место? :crackup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот еще парень неплохо задвигает из Прибалтики
mexxaseonetworks.com

добавлено через 4 минуты
Он еще и про банк ТКС верещал, что он уже фактически рухнул. А теперь...

Только забыл помянуть, поганец, что три-четыре поста ниже сам верещал громче многих. Может, мосье Тинькофф Юджину влошил в одно место? :crackup:

"В завершение повторяю – все это не отменяет того что Мавроди честный человек." (Он же). Б*я, я кончусь от этого:crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот еще парень неплохо задвигает из Прибалтики
mexxaseonetworks.com
Протуберанец мудрости
Это у него там такая шняга есть. Ну да, протуберанец мудрости, отход деревообрабатывающей промышленности... :crackup:

Мы влошали-влошали -- а нас послошали!
Бездвоздмездно дарю новый лозунг пирамидонам!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то оф. сайт не работает... неужели всё?:rolleyes:
Не, шевелится.
Видать, ближе к ночи муиды ломанулись новости смотреть, вот оно и упало слехка.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то оф. сайт не работает... неужели всё?:rolleyes:

да он часто на техработах, так что еще не все. можно дальше развлекаться
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодняшнее с официоза, правда, 10 часов назад
Очень, правильное и своевременное решение. А народ реально оборзел, не нравится несите в банк свои деньги, максимум 10% В ГОД!!! Заодно и система от паразитов избавится и нытиков всяких))) А то поразвелось холявщиков, пришли на готовинкое, кинули под бонусы и ждут ,а вспомните первых участников, они вообще под 20% ложили и им неизвестно было что да как, а здесь всё проверено, столько выигрышей народ получил, на дусали вдруг, кто в своё время рисковал по крупному, тот и выиграл хорошо. А кот трясся за тысячу рублей а потом, на 10 раз удостоверившись, что ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ, решили вдруг побыстрому бабла рубануть, ни сколько недумая о будущем системы и вновь вступающих вкладчиков. Вот вам и результат и хорошо что это сейчас произошло, неизвестно чем бы всё закнчилось пусти СПМ всё это на самотёк, и не нам его осуждать, ему виднее всех "сверху" по какому руслу нас направить, если можно так выразиться. Мы сами выбираем путь, по которому идти, а выбор нам дают даже 3, из последних писем руководителей( и каждый из них гуманный).
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, на мавросайте есть раздел "Почему я вступил в МММ". Вот уж истинно -- перепись лохов! :i-yes:
Куда нибудь надо еще добавить "Почему я выступил из МММ"?

добавлено через 1 минуту
sergey-mavrodi.com/news/view_5811.html
:lol:
Наверно, это вибратор...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу