• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1165

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не все там фанатики. Не все хотят мир менять. Многим нужны лишь деньги.

Вот это и послужит разрушением пирамиды...
Многим просто нужны деньги......Которые по словам Гуру просто из воздуха берутся......
Жаль.........Очень и очень жаль.......А идея хорошая....Как ни крути....
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Человек ничего не делающий и хотящий получить прибыль до срочно есть никто иной как паразит. от таких надо избавляться, толку не будет.

Поправьте меня если я ошибаюсь, но на сайте главно-мавра написано:
Но приводить новых вовсе не обязательно! Это не сетевой маркетинг! Хотите — на диване просто себе лежите, процентики свои по МАВРО получайте, никого не приводите и вообще ничем не заморачивайтесь.

И ещё:
Хотите "продать" свои МАВРО полностью или частично ? По новой, уже более высокой цене? (Кому? Как кому? Системе. :)) Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! "Продавайте" на здоровье.

Ах да! Я наверное просто забыл, что это всего лишь рекомендации.:lol:
 
Р

Роман Бестюжев

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А идея хорошая....Как ни крути...
Я не успел пока разобраться в идее Мавроди о Апокалипсисе и победы МАВРО над долларом , но на первый взгляд - хорошая идея .
Если Вы видите незбыточность его идей - то почему это не получится ?
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже идут.)))) К тем у кого все платится. И под 10% пойдут. И чем больше говорят тем больше пиара.)))

добавлено через 1 минуту
Ах да! Я наверное просто забыл, что это всего лишь рекомендации.
Это для наивных чукотских юношей, вам же красными буквами на том же сайте напитали, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ЭТО МОШЕНСТВО!!!!
 
Последнее редактирование:

galay

Новичок
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вы не понимаете. Сейчас все понегодуют-понегодуют, а Мавроди потом возьмет да и введет ставку 50% в месяц! И все побегут снова вкладываться!
я уверен, то сейчас перед Константиновым лежит список из ста 100тысячников и рядом с каждым написан баланс по структуре, человек 15-20 он вычеркнет - структуры расформируют, а люди получившие депозит+10% за неимением альтернатив через месяц вернут все деньги:thumbsup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не успел пока разобраться в идее Мавроди о Апокалипсисе и победы МАВРО над долларом , но на первый взгляд - хорошая идея .
Если Вы видите незбыточность его идей - то почему это не получится ?

Меня тут уже корили за "умничание", тем не менее.
Идея как "касса взаимопомощи" или же "общество взаимного кредита" - светлая мечта почти любого здравомыслящего человека...
Я могу допустить (с очень большой натяжкой), что СПМ - кристальной честности человек, который хочет счастья для каждого.....
Однако - не каждый хочет чем-то жертвовать для счастья другого. Поэтому, главный лозунг Мавроидов: "Деньги из воздуха!" - бред шизофреников....
Кто наварился за счет вкладов следующих участников - беспринципные подонки (ИМХО)...
Результат - обманутые ожидания и разборки для тех, до кого смогут дотянуться рядовые ло.......Извините, обманутые участники лотереи
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это для наивных чукотских юношей, вам же красными буквами на том же сайте напитали, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ЭТО МОШЕНСТВО!!!!

Т.е. Вы признаёте, что делаете деньги на наивных чукотских мальчиках?:crackup:

А много среди этих мальчиков - бабушек, дедушек, инвалидов и людей на грани отчаянья, которые пришли в систему чтобы хоть как-то свести концы с концами?

Мавр хотя бы говорил, что хочет по справедливости? А Вы как?
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это для наивных чукотских юношей, вам же красными буквами на том же сайте напитали, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!! ЭТО МОШЕНСТВО!!!!

"Нам" там ничего не написано.
Мы и не собирались бежать туда,
следовательно совет бежать оттуда никак не относится.
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто наварился за счет вкладов следующих участников - беспринципные подонки (ИМХО)...
Результат - обманутые ожидания и разборки для тех, до кого смогут дотянуться рядовые ло.......Извините, обманутые участники лотереи
Какие ожидания??? Помнить нужно одно: В таких проектах нужно вкладывать столько сколько готов потерять! Жадность фраера сгубила, жадность Бобби погубила.

добавлено через 3 минуты
"Нам" там ничего не написано.
Мы и не собирались бежать туда,
следовательно совет бежать оттуда никак не относится.
Лукавите ибо очень стараетесь в высказываниях, ищите зацепочки, зачем же это вам, или за бабушек радеете?
 
Последнее редактирование:

galay

Новичок
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди, не верьте здешним экстрасенсам о крахе или еще какието бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела.И сделать свои собственные выводы!!!
Вижу, что люди абсолютно не понимают то, на что делают бредсказания, ну и многие просто троллят...все провокаторы сами до зимы 2012 будут уже в пирамиде..
Наше руководство постоянно на связи, постоянный взаимный контакт, на раз решаются любые вопросы, невыплаты отсутствуют
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие ожидания??? Помнить нужно одно: В таких проектах нужно вкладывать столько сколько готов потерять! Жадность фраера сгубила, жадность Бобби погубила.

Не буду спорить......
Вы объясните мне суть проекта?
Целевые задачи? Хоть какой-то план действий?...
Все построено на принципах тоталитарной секты.....
Да, о чем мы? Я допускаю 15% прибыли на инвестиции в месяц.......
Все, что свыше откуда возьмется?
При условии, что декларируется принципиальный отказ от последующих вложений куда-либо.....

Меня поражает падение нравственности общества. в котором появляются такие "прожекты". Причем неоднократно......
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Точней не скажешь, вступай и сам все увидишь. У нас тоже платится.))))

добавлено через 5 минут
Злой фей, какой же вы право ботаник, рядом с вами потоки денег плывут, а вы незнаете во что их набрать, система, идея, концепция. Снимай штаны и набивай их деньгами, вот концепция, вот она система. Пока разбираться будешь, и штаны потерять можно.)))
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Точней не скажешь, вступай и сам все увидишь. У нас тоже платится.))))

Видели мы, как у вас плотиццо:
Мне сегодня и вчера звонили тоже, волновались, но в нашей ветке все платится и жалоб нет, конечно не довольны последними событиями, но я говорю всем, хотите забирайте свой вклад, только % я оставлю себе.)))) Никто не соглашается пока.(((
Кароче, пока не снимаешь баблос -- оно Плотиццо, а как захотел снять -- сразу перестает Плотицца!! :crackup: Влошайтесь ему, влошайтесь!!
Вы, товагищ -- красава, адназначна. Грамотно селекцию буратин проводите! :d-thumbup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Точней не скажешь, вступай и сам все увидишь. У нас тоже платится.))))

добавлено через 5 минут
Злой фей, какой же вы право ботаник, рядом с вами потоки денег плывут, а вы незнаете во что их набрать, система, идея, концепция. Снимай штаны и набивай их деньгами, вот концепция, вот она система. Пока разбираться будешь, и штаны потерять можно.)))

Вы понимаете.......Дело в том, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.....

А в вашей системе ценностей (не персонально, конечно), нет места никому кроме "константиновых".......Ну, по умолчанию так получается...
И сколько это продлится мне интересно только с точки зрения последующих действий участников...Любопытство, знаете ли...:biggrin2:
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы понимаете.......Дело в том, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.....
Счастье это да, оно по сути внутри нас, мы все им беременны, только родить не каждый способен.
 
X

xyp

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я участник и стабильно получаю выигрыши, ноу проблем, люди не ведитесь, все это пустяки, что здесь пишут провокаторы и очконавты, ОРТ-зомби. Я в структуре, которая нормально платит, просто предлагаю зарегится без всяких вкладов и посмотреть своими глазами положение дел, а не слушать всяких бредсказателей, которые по жизни очень плохие танцоры. А еще прошу обратить внимание на провокаторов, которые нихера не могут спровоцировать уже год, но все надеются чушки)))
не знаю про какие задержки здесь несут бредонавты, но вот тысячник структуры в которой полный ВВП:
E-mail: barbosnogiSOBAKAgmail.com
Скайп: barbosruki
Флагманы
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я участник и стабильно получаю выигрыши, ноу проблем, люди не ведитесь, все это пустяки, что здесь пишут провокаторы и очконавты, ОРТ-зомби. Я в структуре, которая нормально платит, просто предлагаю зарегится без всяких вкладов и посмотреть своими глазами положение дел, а не слушать всяких бредсказателей, которые по жизни очень плохие танцоры. А еще прошу обратить внимание на провокаторов, которые нихера не могут спровоцировать уже год, но все надеются чушки)))
не знаю про какие задержки здесь несут бредонавты, но вот тысячник структуры в которой полный ВВП:
E-mail: barbosnogiSOBAKAgmail.com
Скайп: barbosruki
Флагманы
Уважаемый у Вас в структуре уже селекция по выплатам. Напрмер чел который 7 месяцев назад вложил, никого не привел да еще и профита поимел в несколько концов - пиявка однозначно!!!

На protivmmm.ru появился расклад по Фениксу у Флагманов))))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы понимаете.......Дело в том, что счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.....

А в вашей системе ценностей (не персонально, конечно), нет места никому кроме "константиновых".......Ну, по умолчанию так получается...
И сколько это продлится мне интересно только с точки зрения последующих действий участников...Любопытство, знаете ли...:biggrin2:
А это - иллюстрация точки зрения участников вашей системы

Добрый день! Я десятник из Одессы, Нужна срочная помощь! У моего лучшего друга родители больны раком и срочно нужно делать три курса химии! На один курс нашли денег а дальше негде взять! Думали заработать в МММ но нет времени, состояние родителей ухудшается! Может написать Мавродию что б как то помог с благотворительностью! Ну может по гривне кто может перечислили бы на определённый счёт, не кто же не обеднеет, а людям жизнь продлим!!!
ДиМММитрий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:11
Вернуться к началу
Re: Благотворительность!

ArtemMoscow 23 май 2012, 12:47
Выкладывай свои реквизиты сюда. Я думаю помогут, кто чем может. Лично я переведу сумму денег, потому что сталкивался с такой коварной болезнью как рак и понимаю суть. А если твое сообщение о помощи ложь, то бог тебе судья!
ArtemMoscow

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:39
Вернуться к началу
Re: Благотворительность!

Wily.Python 23 май 2012, 12:51
Послушайте "Десятник"! Вы действительно думаете, что все тут галимые дураки?

Во первых: Зарегистрирован: Сегодня, 10:11
Во-вторых: Онкологию лечат бесплатно. Ну по крайней, я сомневаюсь что "химию" им будут делать супер-пупер уникальными препаратами, которые требуют оплаты.
Wily.Python

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:44
Вернуться к началу
Re: Благотворительность!

Sette 23 май 2012, 14:17
да никто тебе не поверит
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу