• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1166

G

gabarit

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На protivmmm.ru появился расклад по Фениксу у Флагманов
провокаторы провоцируют провокаторов - скептики закольцевались:rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чую, чую я, что сегодня в тему спамит сотнег Ревтов Олег Вячеславович! :crackup:
Сотнеги Передовой Структуры Где Фсё Плотиццо наверняка благодарны неведомому им спамеру!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Любопытно: вчерашнее видео Пантелеича на Youtube про операцию "ФЕНИКС" набрало за день всего лишь 125 тысяч просмотров. Где же столь обожаемые Мавроди 35 миллионов вкладчиков?

И действительно, тролли! ГДЕ?))):d-thumbup:
 
A

axd

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

protivmmm.ru:
ЕЩЁ ВОПРОС К ЮРИСТАМ :
ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ( НАС 6 ) ИЛИ МОЖНО КОЛЛЕКТИВНО ПОДПИСАТЬСЯ ?
Анонимный25 мая 2012 г., 15:05
Пишите индивидуально. У каждого свои подробности и ньюансы. Прокуратура/следователь объединят дела потом, или сразу возбудят одно.
Главное - чтобы в заяве четко обозначалась диспоция статьи 159. Злоупотребил доверием или обманул, завладел имуществом, ФИО, даты, организованаая группа, крупный размер

Анонимный25 мая 2012 г., 18:52
Мы писали индивидуально, в заяве надо чётко указывать что у вас есть свидетели (слушали ваш разговор по скайпу, видели переписку... и.т.д.). Обязательно писать что вам гарантировали возврат с процентами. До суда не дойдёт (очень боятся). Десятник сообщает сотнику... и.т.д. и они понимают если не выплатить попадут все... Мы сами не ожидали такого эффекта... получили всё с % из разных 10, хотя знаем людей оттуда которые уже и не надеются... Мы раньше никому не советовали... Сейчас получили всё и теперь можно. Удачи.

добавлено через 3 минуты
protivmmm.ru
Юридически задница прикрыта 100%.

Другое дело, что полиция и законодательство с правами человека пересекаются не всегда. И старых висяков могут навесить, и на испуг взять, и документы подделать (ту же расписку - пойди докажи, что не писал и подпись не твоя) и т.д. и т.п.

Разумеется "потрепевшие" были предупреждены и все хорошо понимали (не надо петь про обманутых). Но разве охота винить себя, если можно винить десятника? И что делать с эмоциями, когда хочется сорвать злость? И вот тут-то все будет зависеть от возможностей-связей-должностей-уровня конкретных "пострадавших".
Это будет и месть, и срыв злости, и вполне прагматичнные попытки вернуть деньги.

Уже мелькнули описания разборок с десятниками.
- взорвали машину
- посадили в погреб на неделю и выпустили лишь под обещание вернуть деньги

Добавить сюда "завели липовое дело через знакомых ментов" - выглядит вполне логично.

добавлено через 4 минуты
Андрюха25 мая 2012 г., 13:47
Если злость - будут бить (неважно, виноват десятник или нет).
Захотят вернуть деньги - будут действовать через бандитов (уже попадались описания) или через ментов. Методика будет и там и там НЕюридическая и НЕправовая.
Но и те, и те, по сути будут действовать в целом одинаково - ставить человека перед выбором: отдаешь деньги или будет "плохой вариант".
Под плохим вариантом в зависимости от конкретики может быть много всего. И у бандитов, и у ментов есть что в этом смысле предложить. Да, незаконно. Но до юридической победы может быть далеко и долго, а выбор надо делать здесь и сейчас.
А при полной юридической безграмотности десятников взять их на испуг какой-нибудь цитатой из непонятного закона (ну вот как вы попытались) и убедить в виновности - пара пустяков. Не поможет, можно убедить страхом боли, видом наручников, попыткой к бегству, попыткой побить мента - да еще сотней других методов убеждения.
Да, взыванием к совести тоже. Можно, если лампа в лицо, сутки не ел и 10 часов в туалете не был.

Так что зачем пытаться что-то сделать с заказанным десятником на правовом поле, если быстрее и проще можно достичь результата другим путем?
 
Последнее редактирование:
P

polovinka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

axd,
провокаторы провоцируют провокаторов - скептики закольцевались
во всем инете от силы 10 провокаторов, от них исходит 80% всего негатива - все кинутые которые пилят сук на котором сидят, все кто уже пошел писать заявы - это они. Двоих из них знаем по этой ветке, они везде четко просматриваются - Михайло и Инвесторо
 

нуклеофосфат

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, да, провокатор я! Мне Госдеп платит по три с полтиной бакса за пост! Уже охулиард накопил! А еще я спамящих тысячнегов "структуры Флаг-в-попе-маны" сдаю сексуально озабоченным бангладешцам за деньги! :crackup:

Муиды! Хотите быстро вернуть баблосики? Заява прокурору, копия десятнегу -- и только счет успевайте подставлять! :d-thumbup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я плакал :crackup:

youtube.com /watch?v=omuVlmM7Rgw&feature=related

добавлено через 1 минуту
после com уберите пробел

Гвозди бы делать из этих людей.......:crackup:
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я плакал

youtube.com /watch?v=omuVlmM7Rgw&feature=related

после com уберите пробел

Среднестатистический вкладчик, чо! Нормальные так та пасанчики. Доступно всё излагают. Побегу влошусь пока не поздно. :lol:

И вот ЭТО мне говорит, что они изменят мир. Там на лице написано "Инвалид умственного труда". А говорят, что после абортов плод не выживает.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я плакал :crackup:

youtube.com /watch?v=omuVlmM7Rgw&feature=related

добавлено через 1 минуту
после com уберите пробел
С 2:11 "Я спрашиваю - хотите вступить в МММ? Они мне отвечают: "Да не, у меня деньги есть, мне это не нужно. Так тем более - раз есть деньги, ну пожертвуй ты другим, дай другому человеку денег. Нет, он будет только о себе...""
Пацталом...
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com /watch?v=omuVlmM7Rgw&feature=related
Это что за нищеброды? Хотя, на пачку мальборо смогли наскрести...! Значит, ВВП!!!:lol:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как однажды сказал сам Мавроди в одном интервью: -- "Мне не нужны деньги я замеряю уровень дибилов в государстве" ха ха ха, вседержители проверяют сколько идиотов ещ осталось, к сожалению дибилов которые ещё оочень много. Люди будут верить в МММ подобные пирамиды, мозгов нет вот и верят.....

Ау, тролли - это отношение к Вам вашего Идола:biggrin2::gay:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как однажды сказал сам Мавроди в одном интервью: -- "Мне не нужны деньги я замеряю уровень дибилов в государстве" ха ха ха, вседержители проверяют сколько идиотов ещ осталось, к сожалению дибилов которые ещё оочень много. Люди будут верить в МММ подобные пирамиды, мозгов нет вот и верят.....

Ау, тролли - это отношение к Вам вашего Идола:biggrin2::gay:

Зря стараетесь... Одним хоть писай в глаза -- всё божья роса, а другие считают себя самыми умными начитавшись про "пассивный доход". :crackup: Хотите сделать доброе дело -- сдайте какого-нибудь местного спамера гербалайфщикам, или озабоченным бангладешцам на мясо.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
F

From Kolyvan with Love

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как однажды сказал сам Мавроди в одном интервью: -- "Мне не нужны деньги я замеряю уровень дибилов в государстве"
интересно, а ссылочку сможете предоставить али нэт...?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Это последний аргумент? Чего так нервно смеетесь, пирамидоны?
это смех над гореэкспертностью тех, кто не имеет ни малейшего отношения к пираМММиде:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Маврод, с*ка, личность!
И ведь хоть кол им на голове теши (я про малолетних долбо*бов), а все равно грабли в руки не возьмут.....
ХАЛЯВА........
Убил бы, нах.......:wallbash::biggrin2:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно, а ссылочку сможете предоставить али нэт...?:wink2:

Если Вам не достаточно "пиявок" и "ежей"?
Попробую предложить что-нибудь более сильнодействующее.....
Зачем Вам? Все равно, ведь,останемся при своем мнении!
 
Сверху Снизу