• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 117

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Видимо оттуда откуда взяли на бесплатный проезд в метро.

он еще и взятку заплатил 950 тыс$- сам и сказал в интервью
так что денежки у него были и просто он хотел всех именно кинуть! что и сделал
с большим удовольствием
кстати кинет и сейчас с обещанными выплатами и компенсациями -вопрос времени ,и отмажется что не причем
Вот так!
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

он еще и взятку заплатил 950 тыс$- сам и сказал в интервью
так что денежки у него были и просто он хотел всех именно кинуть! что и сделал
с большим удовольствием
кстати кинет и сейчас с обещанными выплатами и компенсациями -вопрос времени ,и отмажется что не причем
Вот так!

Лично мне как то побоку.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да это не Мавроди талант. это Россия - страна парадоксов:biggrin2:
Да тут дело не в России, я же написал про Stock Generation, который облапошил 250тыс буржуев на общую сумму примерно в 140 миллионов бакинских:biggrin2:
Двоюродная сестра(или кем она там приходилось Мавродию), через которую он заправлял конторой, благополучно скрылась, наверное сделала себе пару пластических операций, новый паспорт и живет себе тихо мирно где-то на сейшелах))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да тут дело не в России, я же написал про Stock Generation, который облапошил 250тыс буржуев на общую сумму примерно в 140 миллионов бакинских:biggrin2:
да это понятно, что он и буржуев кинуть смог хорошо.
но я имел ввиду, именно, что он при этом то оставался россиянином:)
кстати, в штатах он, вроде как, официально признан врагом их нации, ну или что-то в этом роде:biggrin2:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Видимо оттуда откуда взяли на бесплатный проезд в метро.
Видимо из комнат с бабками.
Копия уголовного дела на руках у мавра. Почему он ни разу не подтвердил своих слов а только ссылается, мол "это есть в деле..." ? Ну так покажи, раз, есть. Известно, же, что лучше 1 раз увидеть. Нет там ничего, брехня скорее всего его ссылки на дело, иначе показал бы.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да это понятно, что он и буржуев кинуть смог хорошо.
но я имел ввиду, именно, что он при этом то оставался россиянином:)
кстати, в штатах он, вроде как, официально признан врагом их нации, ну или что-то в этом роде:biggrin2:
Мовроди? а он может быть ученик самого великого интернет комбинатора
KEN RUSSO

KEN RUSSO обосновал все виды заработка в интернет!
Пока последняя работа это Club -Adteria
Про гугли кто такой KEN RUSSO и Мавроди .кто кого кинул наверное поймешь.
В деньгах врагов нации не бывает.
Официальным врагом какой нации имеете ввиду
Деньги нацию не выбирают.
Сегодня всегда вовсем мире рулит доллар .
Знай, что творится в мире . Ваши высказывания в том ,что он оставался Россиянином это просто фанатика .
Мавроди уехал из России на всегда !
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не нужно оставлять ссылки на группы в социальных сетях (это реклама). Если хотите выложить фото материалы, то делайте так, чтобы фото можно смотреть непосредственно в теме, а не переходить по ссылке.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ-2011 в alexa.com 350 место. Где-то по 10 мест в день с конца прошлой недели, не смотря на то, что уже в ТОП400 среди акул рунета. Сайт уже обогнал alpari.ru, avangard.ru, mobile-review.com.

Да и кстати:)
МММ-2011 - 2339 сообщений
F25 - 2237 сообщений

Мы Можем Многое!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мовроди? а он может быть ученик самого великого интернет комбинатора
KEN RUSSO

KEN RUSSO обосновал все виды заработка в интернет!
Пока последняя работа это Club -Adteria
Про гугли кто такой KEN RUSSO и Мавроди .кто кого кинул наверное поймешь.
В деньгах врагов нации не бывает.
Официальным врагом какой нации имеете ввиду
Деньги нацию не выбирают.
Сегодня всегда вовсем мире рулит доллар .
Знай, что творится в мире . Ваши высказывания в том ,что он оставался Россиянином это просто фанатика .
Мавроди уехал из России на всегда !

простите, но вы какой-то видать свой или чужой сон пересказали...
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Видимо из комнат с бабками.
Копия уголовного дела на руках у мавра. Почему он ни разу не подтвердил своих слов а только ссылается, мол "это есть в деле..." ? Ну так покажи, раз, есть. Известно, же, что лучше 1 раз увидеть. Нет там ничего, брехня скорее всего его ссылки на дело, иначе показал бы.

Но проезд был до создания МММ. ))) я спецом наживку кинул, чтобы убедиться что Вы не в теме.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вчера был назначен десятником:thumbsup:, по вопросам участия в МММ-2011 писать в личку
Скоро Мовродег начнет присваивать чин урядника, всё к этому идет...
МММ - Мавроди Мутит Махинации!))))))):biggrin2:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Но проезд был до создания МММ
Я то в теме, а вот Ваша информация только та, что навешивает мавроди доверчивым лохам.
Не говоря уже о том, что ммм было создано еще в 80х (т.е. утверждать что проезд был до ммм может только полностью зомбированный мавроди лох), все остальное, сказанное мавром - это сказочка для новых вкладчиков, где доказательства?
У него дело на руках, почему он его прячет?
Только вешает лапшу: "17 камазов","17 камазов","17 камазов","17 камазов"...
"Операция по развалу ммм","Операция по развалу ммм","Операция по развалу ммм"...
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

afrikan, согласен!)

Мовродег затеял всю эту возню с реанимацией своего проекта только для того, чтобы люди, очень злые на него за его былые "подвиги", не оторвали ему его башку без наркоза.
Типа, "что с меня взять, посоны, я на голову больной..."
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

простите, но вы какой-то видать свой или чужой сон пересказали...
Да это нормально.Он во всех ветках свои розовые сны описывает:lol:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я то в теме, а вот Ваша информация только та, что навешивает мавроди доверчивым лохам.
Причем тут Мавроди, проезд был в 92м году, а пирамида в 94, 2года разница.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Причем тут Мавроди, проезд был в 92м году, а пирамида в 94, 2года разница.

Дима Т, холиварам задание дано вот и толкут воду в ступе. дело на руках,но из него большинство фактов исключено,так же и на суде многие свидетельства не были взяты в расчет. ничего удивительного нет ,Доминика Строскана недавно под молотки запустили на пустом месте.Не ставлю равенства между Мавроди и еще кем -либо,но двойные,тройные стандарты присутствуют во вех странах.Прав тот у кого больше прав вот и всё.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Причем тут Мавроди, проезд был в 92м году, а пирамида в 94, 2года разница.
Во первых, Ваши слова, что проезд был до ммм, но ммм было создано в 80х.
Во вторых Вам кто сказал, что проезд был в 92м? Опять байки дедушки мавра?

добавлено через 9 минут
Вот, кстати, еще одного кинули:
Только вот мой десятник мне ни копейки не хочет выводить ….ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ – СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВ!! ОН МНЕ ДАЖЕ БОНУС НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ, САМ ДЕСЯТНИК, СОТНИК И ТЫСЯЧНИК, ДЕНЕГ УЖЕ НАГРЕБ ПРОСТО ТАК, А Я НИЧЕГО НЕ ВЫВЕЛ И ТОЛЬКО ВКЛАДЫВАЮ В РЕКЛАМУ….вот такой вот он человек, не вздумайте вступать к нему, если проблем с выплатами не хотите…. мне кстати никто не отвечает на мои письма С.П. и зам. управляющего……что за бардак!?? может здесь ответите??? Что происходит? почему он не выплачивает мне деньги бонусные, за то что ЖИВЫЕ люди регились, прочитав все правила – т.к. это было одно из условий задания, а не тупо зашли по баннеру «ДАЮ НА ХАЛЯВУ 20$»……у меня в задании тест для проверки!!! Сделайте что нибудь!! Помогите пож-ста хоть вы, раз никто не может……
Это у мавра на сайте модеры прохлопали, а сколько еще кинутых, чьи вопли потерли...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

о проезде в метро специально для ....



источник

побольше ленивых вопросов задавайте,всё здесь и выложим ,для тех кто гуглить не умеет или не может.:biggrin2:
 

Вложения

  • метро.jpg
    метро.jpg
    113 KB · Просмотры: 127

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Этот источник - правится пирамидастами, как они хотят. Естественно, в википедии, все уже написано, как нужно мавроди, не надо тут лохов искать.:lol: Давайте нормальный источник, а то на деле одни кидки:
мне кстати никто не отвечает на мои письма С.П. и зам. управляющего……что за бардак!?? может здесь ответите??? Что происходит? почему он не выплачивает мне деньги
Это с сайта мавра.
 
Сверху Снизу