• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 118

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Давайте нормальный источник
Для начала напишите все типы источников или конкретные экземпляры, которые Вы считаете "нормальными", ок?

...то на деле одни кидки:
Цитата: мне кстати никто не отвечает на мои письма С.П. и зам. управляющего……что за бардак!?? может здесь ответите??? Что происходит? почему он не выплачивает мне деньги

Это с сайта мавра.
А на счет этого читайте правила на сайте официальном и разъяснения, что все тип-топ. Т.е. если подобные ситуации происходят, то вкладчик МММ-2011 в любом случае защищен.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Этот источник - правится пирамидастами, как они хотят. Естественно, в википедии, все уже написано, как нужно мавроди, не надо тут лохов искать.:lol: Давайте нормальный источник, а то на деле одни кидки:

Это с сайта мавра.

Да это проделки завистников, это не сообщение участника :lol: Обычная провокация

Пс: пишу так же как и Вы, в духе отрицалова.))) сами оцените как смотрятся Ваши посты )))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Этот источник - правится пирамидастами, как они хотят. Естественно, в википедии, все уже написано, как нужно мавроди,
Ну вот, уже и ВикипедиЯ куплена Мавроди

Давайте нормальный источник
Можно полюбопытствовать какой ?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну вот, уже и ВикипедиЯ куплена Мавроди
Не хочется тратить время на людей, впервые вылезших в сеть, но википедия правится очень легко. Что и было проделано в данном случае.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не хочется тратить время на людей, впервые вылезших в сеть, но википедия правится очень легко. Что и было проделано в данном случае.

А почему противники МММ не поправят обратно? видимо это правда ))
Так что не рассказывайте сказки, тут все взрослые люди.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Для начала напишите все типы источников или конкретные экземпляры, которые Вы считаете "нормальными", ок?
Те, к исходникам которых не имеет доступа кидала-мавроди, ясно, или дальше будешь под дурачка косить?
 

triamer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

kommersant.ru/doc/371
Архив газеты "Коммерсант", 5.08.91.
Подойдет? Или тут тоже все Мавроди переписал?)
(Не смог нормально ссылку написать т.к. тут ограничения... 5 сообщений нужно, http: // вставьте перед текстом кому интересно)
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А почему противники МММ не поправят обратно? видимо это правда ))
Как обычно, не верный вывод. Потому что противникам мавроди на*рать.
Я лично править не полезу, пусть власть сама с этим кидалой разбирается.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не хочется тратить время на людей, впервые вылезших в сеть
afrikan
vbmenu_register("postmenu_2141637", true);
Новичок
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 1
Вот я и вижу что у Вас колоссальный опыт:d-thumbup:
дальше будешь под дурачка косить?
Хоть один КОНКРЕТНЫЙ ответ можно от Вас услышать?
Или легче косить?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот я и вижу что у Вас колоссальный опыт
Это к модерам вопрос. Ну во всяком случае, я читал википедию ДО старта нового лохотрона от мавра, там было все совершенно по другому.
А если вы не в курсе, что википедия легко правится, под нужды правящего, то иначе как дилетантом вас не назовешь
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

дальше будешь под дурачка косить?
Хоть один КОНКРЕТНЫЙ ответ можно от Вас услышать?
Можно полюбопытствовать какой ?
У вас несколько человек спросили!!!
Или легче косить под умного???:wink2:

добавлено через 3 минуты
может уже америкосы проплачивают
Уже в структуре МАССА людей из Штатов, Канады.
Вижу в списке Участников появились китайские имена!
А это миллиарды новых вкладчиков !
Это о чем-то говорит ?
правится, под нужды правящего
Кому и зачем править Википедией ? Хоть на это ответьте !
 
Последнее редактирование:

triamer

Интересующийся
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

afrikan хочу увидеть Ваши комментарии.

kommersant.ru/doc/371
Архив газеты "Коммерсант", 5.08.91.
Подойдет? Или тут тоже все Мавроди переписал?)
(Не смог нормально ссылку написать т.к. тут ограничения... 5 сообщений нужно, http: // вставьте перед текстом кому интересно)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А если вы не в курсе, что википедия легко правится, под нужды правящего, то иначе как дилетантом вас не назовешь
да, есть такое. википедия, вроде как, пишется обычными пользователями инета и может правиться также по ходу дополнения или корректировки информации.

добавлено через 1 минуту
Уже в структуре МАССА людей из Штатов, Канады.
Вижу в списке Участников появились китайские имена!
А это миллиарды новых вкладчиков !
Это о чем-то говорит ?
всё, хана всем!
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да что вы доказываете засланному казачку, может уже америкосы проплачивают, боясь за свой доллар ))))
Это вы засланный, вот ваше письмо мавроди:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Вот сейчас все пишут о удачных и неудачных примерах рекламы. Я напишу о своем. У меня удачный способ, я считаю. Вложений средств- никаких. Только время.
Уже несколько месяцев я развиваю на специализированных форумах темы по МММ. Наверное самый удачный мой форум, мой любимый (потому и удачный, т.к. на нем я провожу много времени), я развиваю вот эту тему __*********mmgp***/showthread.php********* ( мой логин на форуме ****) Если обратите внимание, то эта тема имеет просто громадное по сравнению с другими число просмотров- более 6500. Это значит, что люди интересуются.
Результат их интереса- у меня около 30 лично приглашенных с вкладами на сумму более 10000 дол. Причем почти все из них, вложив изначально 10-20 долларов, через пару недель несут сотни долларов. И еще приводят знакомых.
На самом форуме далеко не все пишут, зато находят там контакты и пишут в личное сообщение, на почту, регистрируются по инвайту, реф.ссылке.
Форум специализирован по заработку в интернет. Может быть даже есть смысл пообщаться с владельцами подобных форумов (их много) о размещении на них рекламы МММ. На Ваше усмотрение.

А если бы тему развивал не только я, а еще человека 2 (больше не надо, могут неправильно подумать администрация форума), то уверенность людей росла бы быстрее
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

что за страсти тут разгораются, что за письмо?
Да давно уже потухли те страсти. Пирамидасты, усердно ищущие лохов тут, на деле подосланы мавроди, с подачи ДимыТ, о чем он уведомил мавроди в секретном письме, а тот возьми и опубликуй его. :appl:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пирамидасты, усердно ищущие лохов тут
Не нужно всех называть лохами, каждый сам знает себе цену, и отдает отчет о своих деяниях. По этому не обобщайте, а на счет письма, я вижу это как заказной пост и провоцирующий на бессмысленные споры.

добавлено через 1 минуту
а тот возьми и опубликуй его.
где Пантелеевич это опубликовал?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

где Пантелеевич это опубликовал?
Ну а сам то как думаешь??? Где он все свои сказки для лохов публикует, там и это опубликовал. На своем кривом сайтике (который никак не доделает, хотя уже якобы миллионы доллары вкладов :lol:)

добавлено через 1 минуту
«Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно − он-то и делает открытие».
да да, мавроди - это гений :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу