• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1175

S

skalek

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не буду с Вами спорить чтоб модера не злить,он может и забанить только за общение с такими как Вы,но одно скажу если надо то вычислить Вас не составит огромного труда.Вы вообще в каком веке живёте?
даже если меня сдаст местный админ, что весьм скромпромитирует кстати форум на сохранность данных, после меня сдаст провайдер, т.е. будет определена точка выхода в инет, то все равно хренос меня возьмут за яйца (подробнее - секрет), не спорю - ничего невозможного нет, но уж больно много гемора, прозе посвятить время на более простые отловы
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да нифига подобного, отрезали может 5-10% от общего количества, вы че орете то?
:appl::crackup: кто-то говорил что если 1% наепут, то это нормально, сейчас уже 10% в приделах нормы стало, завтра и 99% кинутых будет норма... Это же и есть полное подтверждение, что давно уже не все и не всем платится... Пирамида уже в прошлом, растаскивают уже остатки и рушится все. А если не выводить деньги, то конечно как же могут не платить?
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хренос меня возьмут за яйца
Ну Вы крут что сказать,такие как Вы и ЦРУ обведут вокруг пальца. :crackup:
На этом общение с Вами прекращаю.
 
S

skalek

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто-то говорил что если 1% наепут, то это нормально, сейчас уже 10% в приделах нормы стало, завтра и 99% кинутых будет норма
в том и дело, что кинутых то нет, свое+10% обеспечено железно. А в этой ветке поется о том, что даже свое уже не вытаскивается
 
S

skalek

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кинутых нет,ну это вообще п......ц ,ну-ну
простой пример - зачем сегодня Михайло сделал клона Аброшкину, авдоськину или как там ее?? дофига же кинутых, почему бы не связаться с одним из них.... далее, немотря на все призывы провокаторов в инете писать заявы - где эти заявы?? может нет повода их писать??.. нить логики чувствуете?:wink2:

добавлено через 2 минуты
ну еще самый топовый пример - с месяцочек назад здесь мусировалась тема 4000 кинутых, которым не платят с февраля, как вы считаете хоть один инициативный из них нашелся бы - полностью выложить переписку, видео, чеки...ну все провсе, чтобы уберечь других от вступления в лохотрон....??
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да никто не пойдёт никуда писать ничего,кроме бабушек каких-нибудь,те люди что помоложе до обосрачки будут утверждать что всем всё платится,Вы ж там все гордые,убеждённые в правоте и святости Мавра и фиг кто выставит себя таким лохом которому нифига не перепало. Хотя я желаю,прям очень жажду этого,чтоб люди по мусарням повалили с заявами и чтоб побольше обувателей лохов попересаживали нафиг.

А Мавр я смотрю в натуре святой,если он нассыт своим приверженцам в глаза,они точняк скажут что это божья роса,жополизы ё......е.

А насчёт выложить что то здесь,то нафига в принципе то? Показать нам то,что мы и так знаем,что кого то кидают или не платят? Выкладывать надо на офф.сайте,а там такое модерацию не пройдёт,следовательно люди правды не узнают.
 
Последнее редактирование:

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ставлю на июнь,думаю пис....ц придёт уже совсем скоро. хорошо если ошибусь и дай бог людям хоть свои забрать,хотя опрокинутых будет в разы больше конечно,чем тех кто хоть своё забрал. Жопошная контора мля.

Господи, какой июнь, о чем вы...этой пирамиды ФАКТИЧЕСКИ НЕТ УЖЕ С СЕРЕДИНЫ МАРТА!...есть какие-то конвульсии главного дебелого, какие то перестановки, какие-то кручу -верчу запутать хочу...ну может быть где то и разовые выплаты есть...и то чаще всего номинал и минимум процентов...

А так - парализованный лежит на аппарате, то есть по факту - не жилец!
 
R

Riper1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господи, какой июнь, о чем вы...этой пирамиды ФАКТИЧЕСКИ НЕТ УЖЕ С СЕРЕДИНЫ МАРТА!

Да? Надо же,а я и друзья бабки получаем до сих пор и даже не знали!Во как!
Зависть,..заказуха?

Народ,ну нестыдно ещё? Давно наблюдал на за темой,считал кое-кого из критиков адекватами но моё мнение изменилось после того,как Пантелевича арестовали - с пеной у рта здесь доказывали что 99.9% - это капут.Теперь же листая те тыщи страниц назад - смешно читать.
Я не твержу в отличии от некоторых что на 1000500% всё будет пучком - я не Нострадамус,в отличие от некоторых здесь.Я лишь делаю суждения исходя из фактов,общаясь с людьми. Из нашей десятке на этой неделе сформировалось 2,десятником одной из них стал мой друг.Только вчера-позавчера к нему ещё зарегилось 3 человека,два из которых сделали вклады.Невижу повода злоратствовать и завидовать - сама идея ИМХО стоит того чтоб бороться за неё любой ценой,на этом,видать всё и держиться.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да? Надо же,а я и друзья бабки получаем до сих пор и даже не знали!Во как!
Зависть,..заказуха?

.... сама идея ИМХО стоит того чтоб бороться за неё любой ценой,на этом, видать всё и держиться.

------------------------------
Идея одна - воровской общак! Грабь ближних своих! Это идея вечна.

Не зависть - а боль и позор за Россию! А покрывает все главарь общака - ВВП!
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

клоновод хватит создавать видимость кучи пирамидастов довольных всем, нету таких, есть недовольные пачками, иди скажи ВВП тем кто не может и номинал забрать.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http://mmm2011.in/index.php/topic,250.0.html?PHPSESSID=rimp9h3pujrn82as63vvrhtrb4

На собрании сегодня идея нам пришла:
В штрафной миллион можно отправить только тех кто хочет срочно забрать свои вклады.
Предложить участникам, от которых висят крупные заявки на выплату, выбор:
- Либо вы отзываете свои заявки, 2 недели не запрашиваете ничего, а потом запрашиваете не более 50к грн в неделю.
- Либо мы вас переводим в ячейку которая пойдет в штрафной миллион и там вам погасят вклады по номиналу.
Хоть структура у нас плюсовая, но за эти 2 недели повисла куча больших заявок отработать которые мы не можем.

1. Во-первых, я недоволен обратной связью!!! Мой десятник при мне 5 дней пытался выйти на связь с тобой, чтобы узнать элементарный вопрос о том как принимать правильно платежи на вебмани. Телефон то недоступен, то просто не берётся труба, то берёт жена и говорит что он за рулём через пол часика перезвоните, а через полчасика болт тебе, опять телефон в отключке!!! Это нормально??? Я вижу что мой десятник работает хорошо, и всегда перезвонит если кто звонил, а вот тысячник на раслабоне. С деньгами работаешь, серьёзней быть надо. В итоге у меня про*б вклада из Кореи.
2. Во-вторых, я сегодня присутствовал при попытке связаться с тобой через скайп, нас собралось немало специально для этого. И для чего спрашивается??? Для того что бы мы в скайп не увидели даже твоего видео изображения, а услышали только беспорядочный какой то женский смех, слова из фона "кто это такие хи хи ха ха" а потом в игнор?? Мы что тут такие смешные все по твоему? Вы обкурились там чего-то не того??? Или как это понимать??? Тебе рассказать реакцию людей??? Рассказать кто что предлагал делать с тобой??? Ты работаешь с людьми и будь добр проявлять к ним уважение.

И самое главное, кто еще не понял! Мы единая система, только когда деньги наверх отсылаем выше тысячи.
Когда нам понадобилась помощь сверху, нам очень доходчиво 10-тысячник Кузнецов обьяснил.
Мы не единая система! Хер кто вам даст денег на выплату долгов! Хер какая структура вас примет с долгами!
Если вы сами не выкрутитесь, то вас расформируют, и шанс что участникам выплатят очень небольшой.
 
R

Riper1

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Идея одна - воровской общак! Грабь ближних своих! Это идея вечна.

Не зависть - а боль и позор за Россию! А покрывает все главарь общака - ВВП!

По вашему касса взаимопомощи - это воровство,а желание людей жить лучше - аморально? Ну ну. Не нужно быть таким черствым,ато и жизнь будет в тягость если все друзья,соседи будут ворами казаться и только и думать чтоб навредить.
А МММ то давно не Россия.Наш десятник вот связь поддержует с десятником из Германии - всё идет у них полным ходом,немцы регица стали в этом году. А Индия - там уже школы МММ открываются,к концу лета миллионы будут.

_____________________________________

Ветер жизни иногда свиреп...
В целом жизнь, однако, хороша...
И не страшно, когда черный хлеб...
Страшно, когда черная душа... (Омар Хайям)
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот.. Неделя прошла.. 11 день.. Денег нету..
Всем все платится!! Ура!

Кто у нас тут говорит что ВВП??? Почту свою дать? Проверишь как мне ВВП??

Глянул последнее видео.. Жесть. Лифтер решил всех сдать как стеклотару.
По инету уже шаблоны заявлений летают. :)
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну может быть где то и разовые выплаты есть...и то чаще всего номинал и минимум процентов...

Никаких процентов. Только номинал дают. Вчера забрал свой вклад из системы. И доволен этим. Советую всем, забирайте свое хотя бы. "Кина не будет".
 

Василий Лайнокар

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По вашему касса взаимопомощи - это воровство,а желание людей жить лучше - аморально?

Помогать людям надо бескорыстно (можешь так?),
а жить лучше - за счёт собственной головы и рук - собственного труда,
а не запускать свои грабли в чужие карманы.
 
T

Torrent Torrentov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никаких процентов. Только номинал дают. Вчера забрал свой вклад из системы. И доволен этим. Советую всем, забирайте свое хотя бы. "Кина не будет".

У нас даже проценты платят)))
Кароче, суть в том, что у обычных участников даже паники нету)))
И даже поток новых идёт.

Непонятно как, но оно почему-то живёт. И если щас всем номинал заплатят, будет и дальше жить до следующей перезагрузки.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот.. Неделя прошла.. 11 день.. Денег нету..
Всем все платится!! Ура!
Кто у нас тут говорит что ВВП??? Почту свою дать? Проверишь как мне ВВП??

Ну все правильно !
ПЛАТИТСЯ. Только не выплачивается.
Платится-платится-платится...

Это как лекартсва, которые ЛЕЧАТ, но не ВЫЛЕЧИВАЮТ.
 

Василий Лайнокар

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гениальность системы в том, что
в ней ВСЕГДА достаточно денег на то, чтобы
вернуть ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ хотя бы как минимум НОМИНАЛ.
А это значит, что утопить её невозможно - никаких заявлений
быть не может, если всем возвращают вложенное.
Иными словами - ни один вкладчик никогда не рискует
потерять ни одной кровной копеечки.
А стало быть - все в МММ, риска ноль, а шанс разбогатеть - огромен !
Все в МММ!

------------------------------------------------------------
внимание, данный текст составлен автоматическим
троллогенератором, пожалуйста, оцените его эффективность :D
 
Сверху Снизу