• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1176

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гениальность системы в том, что
в ней ВСЕГДА достаточно денег на то, чтобы
вернуть ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ хотя бы как минимум НОМИНАЛ.
Как это? Подробнее, пожалуйста.
Вы как: с головой дружите? Вы это выдумали?
Это не возможно в принципе! "Включите голову" (с) Доктор Быков
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ребята, адекваты, прекращайте вообще отвечать на посты дЕбилов из филиала ммм под названием "Дурка", которые ещё и размножаются активным почкованием.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Финт ммм-2011 в том, что в таком виде она будет тонуть ОЧЕНЬ долго.
"Общий" дефол маврод не объявит никогда, а разрозненные структурки будут держать оборону как партизаны.
Погиб один - в строй ста другой.
Убыточных будут бросать на "когда-нибудь выплатим по номиналу" и открывать следующую ячейку.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Убыточных будут бросать на "когда-нибудь выплатим по номиналу" и открывать следующую ячейку.

И такой механизм, в теории, мог бы дотащить пустую систему
вплоть что до конца года. Но в действительности это кажется не реальным,
поскольку ммм - клондайк прежде всего для воров и аферистов.
Остановить разворовывание невозможно, ибо это одна из черепах на которых система покоится.Но еще 2-3 месяца динамить лохов реально, учитывая тотальную трусость лохов и нежелание что-либо предпринимать.
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да тут проблема серъезней. Они же верят каждому его мавроуродскому слову. Это же сектанты. Они еще и на баррикады за него пойдут, лелея надежду на возврат хотя бы своих.

Для них он ваще не виноват.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СПМ стал заложником ситуации, которая вышла из-под контроля. Местные князьки все разворовали, денег не осталось. К этому все и шло. Как участник, могу сказать, что сбои в выплатах начались еще раньше. Но тогда они носили периодический характер: просто возникали дырки, которые удавалось заткнуть за счет других десяток и новых поступлений. Были бонусы, они еще стимулировали людей вкладывать. СПМ кричал, что денег в Системе достаточно.
Но в один прекрасный момент все обнаруживают, что денег в Системе-то нет. Все разворовано, а заявки на выплаты висят не выполненными, да еще и множатся, как грибы после дождя. СПМ фактически умывает руки, передает управление какому-то Константину Константинову. А сам уходит в подвал, чтобы записывать видео и писать новости.
Работа Системы практически парализована, руководители не взаимодействуют, каждый играет по своим правилам, народ в панике мечется, пытаясь выдрать из Системы хотя бы номинал.
Фактически, сейчас объявлен режим "Спокойствие". Но объявлять этого никак нельзя. Иначе люди, взбешенные потерей процентов и блокировкой денег, начнут помогать судебным приставам в поисках Главного. Это уже режим "Беспокойство".
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

эти уж точно никуда не пойдут.

Пойдут нестройными рядами. Акция на Воробьевых горах в Москве. Агония утопающих. (от моего товарища, который влошился, слово "агония" с его уст)

Не успел его спросить, за что акция, или против кого - пошел готовить плакаты. Интересная у них у сектантов жизнь оказывается :)
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По вашему касса взаимопомощи - это воровство
А типа нет? Я могу понять кассу взаимопомощи такого плана,что люди к примеру делают вклады и эти деньги где то работают,приносят доход в систему,соответственно нет такой гонки тупой,что если хочешь что то урвать приведи лоха который даст тебе такую возможность и к примеру есть возможность перевода средств там со счёта на счёт типа какой то помощи другому,а тут просто тупо у одних забрали,другим отдали и те другие остались в ж....е и это касса взаимопомощи? Ну-Ну,зашибись,кому то помогли,кого то кинули.

добавлено через 1 минуту
Помогать людям надо бескорыстно (можешь так?),
а жить лучше - за счёт собственной головы и рук - собственного труда,
а не запускать свои грабли в чужие карманы.
Золотые слова,полностью согласен!
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Себе, как руководятелу...
Ну, вот, в нашем зоопарке пополнение...
У них тоже был преступный умысел - обогатиться без труда.
С чего вдруг обогащение без труда сразу стает преступным умыслом? Я вкладываю деньги в банк, получаю прибыль в виде процентов. Таким образом, обогащаюсь без труда. Какой-такой здесь преступный умысел?
"Не надо хоронить пирамиду" Как будто она жива ещё,ей и так то в целом уже п.....ц по любому,недолго осталось.
А если не похоронить, она запахнет скоро... То есть она уже пахнет, но скоро будет прямо вонять!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здрасте!:biggrin2:
Прочитал последние......надцать страниц.....
Много думал.......
Если по факту - в мою "икспириминтальную" десятку за неделю вступило два чела. Всего в "банке" человек 40, из них - примерно половина - друзья и родственники звеньевого, а также люди, открывшие несколько вкладов под разный процент (ну, это понятно) - гербалайфский принцип формирования структуры никуда не деть...

Буду держать желающих в курсе событий, у друга наступает "месяц":biggrin2: с момента влошивания......

Ждем-с, уважаемые зрители:biggrin2:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С чего вдруг обогащение без труда сразу стает преступным умыслом? Я вкладываю деньги в банк, получаю прибыль в виде процентов. Таким образом, обогащаюсь без труда. Какой-такой здесь преступный умысел?

-------------------
Разберемся. То, что Вы вложили в банк - это Ваш овеществленный труд. И Вы передоверяете Ваши средства в банк, чтобы он на Вас работал и поделился прибылью. Вы сособственники, но никак не воры.

А мавроидизм - это и не банк и не касса взаимопомощи. Не банк потому, что он нигде не размещает свои денежные средства для получения прибыли (профита).

Не касса взаимопомощи, так как касса предполагает временное кредитование лица ровно на такую же сумму, сколько он потом отдаст. Без профита.

Мавроидизм - это воровство в чистом виде - у позднее вложившихся Вас лохов.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При всем при этом Ваш так называемый "новый мировой порядок" не допускает даже мысли, что есть люди, которые хотят желают жить на основе других принципов....Это наглядно продемонстрировали те самые малолетние дегенераты, "срубившие капусты" на пачку Мальборо.....:biggrin2:
Кто работать-то станет, когда все мавроиды себе замков напокупают?:biggrin2:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот это - уже явно порождение новой религии Мавроидов..........

Здравствуйте! Для того чтобы вступить в систему МММ 2011 я продала своего ребенка в рабство за 120 000 рублей! через 2 месяца мне обещали удвоение вклада, я бы использовала выйгрыш чтобы выкупить ребенка из рабства и иметь барыш! Так вот, выйгрыш мне с грехом пополам (с грехом! подчеркиваю) выплатили, а ребенка не возвращают из рабства! Дорогие люди не верьте мавроди, он только несчастье принесет в ваш дом!

Я,конечно, принимаю квартиры и машины в пирамиде, но такое?
 

нуклеофосфат

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ахахах расмешили :crackup:

добавлено через 5 минут
я являюсь микровкладчиком , и странное дело но у нас в десятке пока платят , и десятник мой хороший друг (можно доверять 100%) говорил что за неделю еще 2 пришло , и никто ушел . я тоже считаю что наступил конец , но както странно паника охватывает население , в одном месте все берут на вывод , в другом все чего то ждут , непонятки вообщем
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но в один прекрасный момент все обнаруживают, что денег в Системе-то нет. Все разворовано, а заявки на выплаты висят не выполненными, да еще и множатся, как грибы после дождя.

Не стоит забывать, что незадолго до "Феникса" были введены казначейские счета. Насколько я понимаю, сделано это было для консолидации денег в одном месте. Для выведения их в оффшоры. Деньги МММ-2011 наверняка уже у брата Мавроди, Вячеслава и у его боевой подруги Оксаны Павлюченко. С которой они мутили "Stock Generation".
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот отменить бы вообще эти 10% которые должны начисляться на недвижимые деньги. :shock: Тогда отпадет куча вопросов. захотел стать участником - сообщил десятнику сумму которую готов вложить, он где-нибудь отметил это, потом позвонил и сообщил куда и кому и сколько нужно перевести - и деньги начали "работать" под 30%. Ни карту новую заводить не нужно, ни скрины делать ;)

http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12342

А может и правда Мавру отменить 10%? Захотел вступить в систему - отдай бабки дяде и на них сразу 30% начисляться ежемесячно будет. Хотя можно и меньше процент назначить (все равно выше процента нигде нет, а система настолько устойчивей станет, что теперь никто с ней не справится):thumbsup:
 
Сверху Снизу