• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1184

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Елки, вы до сих пор не поняли, что половина этих "выйграшей" всегда были постановочные? Небось всей десяткой по карманам нал собирают, чтоб перед камерой потрясти.

P.S. для пирамидонов. А про постановки я давно догадывался. Даже сегодня один из участников форума писал об одном из роликов, когда мужик получает 3 ляма, покупает на них Дискавери и при этом деньги у него остаются. :eek:
 
T

temperot

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, я хочу сказать, что вы за милую душу подхватываете отлетевшие гайки и обмусоливаете их, а посмотреть на общую картину у вас не получается. Убыточных структур раз два и обчелся, но вам просто доставляет удовольствие все это, вы настолько уже прониклись домыслами, что у вас сложилась целая картина из домыслов
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, вот я не представляю, что с вами будет зимой когда вы наконецто прозреете, епта мне просто жалко ваши волосы на ж и голове, вы поаккуратней:rolleyes:

Вам чего жалко? Упущенной выгоды другого человека - так это, извините его право, поступать как хочет...
А если Ваша супер-пупер-мега система доживет до зимы ( в чем я лично оооооочень сильно сомневаюсь), то мы наверстаем упущенное.....
Вы же печетесь. чтобы ВСЕ были счастливы, правильно?:biggrin2:
 
T

temperot

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже сегодня один из участников форума писал об одном из роликов, когда мужик получает 3 ляма, покупает на них Дискавери и при этом деньги у него остаются.
а дайте ссылку если можно, самому интересно
 

Freemancs

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как тут правильно заметили, это форум высокорисковых инвестиций, к которым ммм тоже относится. В чем проблема?

добавлено через 1 минуту
Вам чего жалко? Упущенной выгоды другого человека - так это, извините его право, поступать как хочет...
А если Ваша супер-пупер-мега система доживет до зимы ( в чем я лично оооооочень сильно сомневаюсь), то мы наверстаем упущенное.....
Вы же печетесь. чтобы ВСЕ были счастливы, правильно?:biggrin2:

Если она доживет до зимы, вы в нее все равно не вступите) скажите, что летом сомневались в устойчивости, а к зиме она уж точно стала еще менее устойчивой)))
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Убыточных структур раз два и обчелся

Да у вас изначально все структуры убыточные: берете одну сумму, а возвращать-то надо большую сумму. В начале рост бабла, а потом когда приход участников заканчивается - у вас и деньги заканчиваются, уходите в минуса. Пару месяцев назад писали уже об одной деревне: приехали, раздали подарки, зарегистрировали, а потом время к выплате выигрышей подошло - начали динамить. Деревенским-то негде набирать участников - уже все зарегистрированы, закольцевалась деревня.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

P.S. для пирамидонов. А про постановки я давно догадывался. Даже сегодня один из участников форума писал об одном из роликов, когда мужик получает 3 ляма, покупает на них Дискавери и при этом деньги у него остаются. :eek:
Протестую! Сие есть Великыя Тайна Лохотумбочки!
Каждый влившийся в Организм получает часть его Маны! Отныне все попавшие к влошивлемуся баблосики начинают самопроизвольно размножаются трением и почкованием! :crackup:
По легенде, Хлодвиг, король франков, приобрел целительный дар лечения золотухи прикосновением, каковой дар передавался затем от одного французкого короля к другому. Но Мавродий Первый, Гениальный, Великий и Ужастный -- это вам не какой-то там хлодвиг, у Мавродия уж дар -- так дар! :crackup:
 
T

temperot

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если она доживет до зимы, вы в нее все равно не вступите) скажите, что летом сомневались в устойчивости, а к зиме она уж точно стала еще менее устойчивой)))
да нее, они уже подкисать начинают, если МММ переживет лето я думаю начнут один за другим вступать, ну они же не законченные люди...?:rolleyes:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как тут правильно заметили, это форум высокорисковых инвестиций, к которым ммм тоже относится. В чем проблема?

Нет проблем, перетягивание каната на уровне. "Мне заплатили, а все остальные идите на фиг" - не является доводом, чтобы инвестировать в эту авантюру.

А в сети, это похоже единственное место, где пасквили Мавроди подвергаются критике, пусть и необъективной.
Вот и троллим по-маленьку))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как тут правильно заметили, это форум высокорисковых инвестиций, к которым ммм тоже относится. В чем проблема?
В том, что влошение в Лохотумбочку -- не инвестиция.
На данный момент это типа рулетки с постоянно меняющимися правилами.
Вы пробовали инвестировать в рулетку? :gay:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Необходимо пересчитать все задержанные выплаты (задержанные - это те, которые не были оплачены до 23 Мая включительно) по правилам Феникса. Вы как десятник должны выяснить какие заявки не были выплачены участникам и переслать их снова. Наплыв заявок огромный и старые заявки уже не найти. Выплаты будут производиться от месяца.
Вот как-то так))).
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как тут правильно заметили, это форум высокорисковых инвестиций, к которым ммм тоже относится. В чем проблема?

добавлено через 1 минуту


Если она доживет до зимы, вы в нее все равно не вступите) скажите, что летом сомневались в устойчивости, а к зиме она уж точно стала еще менее устойчивой)))

Я не вступлю в нее по другим причинам...
 
T

temperot

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пару месяцев назад писали уже об одной деревне
ну и что? почему же хоть один из этой деревни не выложил видео, где открывает свою почту демонстрирует переписку, входит в ЛК пирамиды, там себя показывает, светить/несветить фейс не принципиально - но ни одного чтото такого не нашлось, вот в чем косяк экстрасенсов, так может вся история придуманная??:rolleyes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё его перл:
"...Участники, сейчас будете сами переводить выигрыши друг другу, и осознайте этот кайф - это подобно сексу"

)))

Это знаете, лозунг автоВАЗ.

Покупайте автомобили ВАЗ! И поездка с работы до дома покажется вам одним длинным половым актом:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А в сети, это похоже единственное место, где пасквили Мавроди подвергаются критике, пусть и необъективной.
Вот и троллим по-маленьку))
Не, есть такая же ветка и у белорусов на 150 страниц, я там даже нафлудил. Есть у украинцев. Просто яндых такой яндых, что выдает на первые места исключительно г*вносайты... :m-sad:
 
T

temperot

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Необходимо пересчитать все задержанные выплаты (задержанные - это те, которые не были оплачены до 23 Мая включительно) по правилам Феникса. Вы как десятник должны выяснить какие заявки не были выплачены участникам и переслать их снова. Наплыв заявок огромный и старые заявки уже не найти. Выплаты будут производиться от месяца.
Вот как-то так))).
че там с вашей 30кой, которую вы оставили на "будь, что будет" ??

добавлено через 1 минуту
Не, есть такая же ветка и у белорусов на 150 страниц, я там даже нафлудил. Есть у украинцев. Просто яндых такой яндых, что выдает на первые места исключительно г*вносайты...
там даже не интересно - согласитесь?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну и что? почему же хоть один из этой деревни не выложил видео, где открывает свою почту демонстрирует переписку, входит в ЛК пирамиды, там себя показывает, светить/несветить фейс не принципиально - но ни одного чтото такого не нашлось, вот в чем косяк экстрасенсов, так может вся история придуманная??:rolleyes:

Уважаемый! ВЫ уже живете в мире МММ?
У нас не во всех деревнях газ с водой подведен.....
Окститесь........:biggrin2:
 
T

temperot

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый! ВЫ уже живете в мире МММ?
У нас не во всех деревнях газ с водой подведен.....
Окститесь........
да не надо мне рассказывать, что в деревнях нет цифровых фотоаппаратов, а внуки не знают что такое интернет, уж не перегибайте:wink2:
 

Freemancs

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В том, что влошение в Лохотумбочку -- не инвестиция.
На данный момент это типа рулетки с постоянно меняющимися правилами.
Вы пробовали инвестировать в рулетку? :gay:

Когда человек играет в рулетку, то, тратя на нее деньги, мысленно прощается с ними, все же надеясь на выигрыш. Только законченный игроман будет тратить все, что у него есть.
Правда до апреля шансы выиграть в ммм были выше, чем в рулетке на порядок) как сейчас не знаю, я снял свои выигрыши в конце мая и начале апреля...
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

temperot
youtube.com/watch?v=6dETVI8-cPU&feature=related[/quote]
Вообще в ролики типа этого поверит только полный еб.....н,тут полная постановка на лицо,уж я то знаю,у меня супруга с телевидением была связана немного так что постановочных роликов я повидал пускай не тысячу,но повидал.
 
Сверху Снизу