• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1185

T

temperot

Гость

Freemancs

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда человек играет в рулетку, то, тратя на нее деньги, мысленно прощается с ними, все же надеясь на выигрыш. Только законченный игроман будет тратить все, что у него есть.
Правда до апреля шансы выиграть в ммм были выше, чем в рулетке на порядок) как сейчас не знаю, я снял свои выигрыши в конце мая и начале апреля...

Ошибся. Снял в конце апреля начале мая)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

че там с вашей 30кой, которую вы оставили на "будь, что будет" ??

У меня все очень плохо. Я влошился в начале апреля на 1.5 мульта на три разных акка в трех разных структурах. В одной такую фигню прислали. В другой
Участники системы МММ-2011. У нас тысяче объявляется режим спокойствие. Мера вынужденная, иного выхода нет. Прошу заявки пока не слать, желающие вернуть свой вклад - вывод + 10% писать заявки своим непосредственным руководителям и сохранять спокойствие. И стараться привлечь новых участников, это повысит ваши шансы получить деньги. Примерно мера вводится на 5 дней, ждите дальнейших сообщений.
Мы Можем Многое
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да не надо мне рассказывать, что в деревнях нет цифровых фотоаппаратов, а внуки не знают что такое интернет, уж не перегибайте:wink2:

Вам найти истории из прошлого, где людям впаривали лотерейные билеты под видом новых советских денег?

Или Вы мне расскажете, каким образом Ваш идол собирается выплачивать даже +10% к номиналу складывая полученное бабло в тумбочку?:biggrin2:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда человек играет в рулетку, то, тратя на нее деньги, мысленно прощается с ними, все же надеясь на выигрыш. Только законченный игроман будет тратить все, что у него есть.
Правда до апреля шансы выиграть в ммм были выше, чем в рулетке на порядок) как сейчас не знаю, я снял свои выигрыши в конце мая и начале апреля...
Угу. Пирамидонам это расскажите, а то эти дети пилорамы надеются, что влошив в рулетку она им вернет +40%. :crackup:
Я в рулетку не играю. Только блекджек и шлюхи! :crackup:

добавлено через 1 минуту
forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4073999&start=3000
Вот и белорусы пирамидонов дрючат.
 
Последнее редактирование:

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня все очень плохо. Я влошился в начале апреля на 1.5 мульта на три разных акка в трех разных структурах. В одной такую фигню прислали. В другой
Участники системы МММ-2011. У нас тысяче объявляется режим спокойствие. Мера вынужденная, иного выхода нет. Прошу заявки пока не слать, желающие вернуть свой вклад - вывод + 10% писать заявки своим непосредственным руководителям и сохранять спокойствие. И стараться привлечь новых участников, это повысит ваши шансы получить деньги. Примерно мера вводится на 5 дней, ждите дальнейших сообщений.
Мы Можем Многое
вы же вроде говорили что летом-осенью полностьб вышли, сняв пару лямов, а 30ку оставили на суд судьбы...разве нет?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы же вроде говорили что летом-осенью полностьб вышли, сняв пару лямов, а 30ку оставили на суд судьбы...разве нет?

Вышел я в январе. Чутка оставил. В апреле полез под тюремные бонусы. Тридцатку смысла дергать нету.
1) Учетка сильно плюсовая
2) На ней уже штук пять руководителей сменилось.
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

pirammmida-online.ru/tags/Land+Rover+Discovery/
Разуйте глаза - на эти деньги был куплен дискавери его подружке, она то по ходу его и ждала с тех 17 тысяч. Посмотрите салоны машин на 0.30 и на 4.56 - это две разные тачки!!!! так что....

добавлено через 1 минуту
и обратите еще на расположение наклеек на заднем левом стекле

добавлено через 5 минут
кстати, еще обратил внмание, что Юсупов перенял у Пантелеича фишку "хе-хе":rolleyes:

добавлено через 9 минут
даже на 0.30 у Юсупова видно тонировку, а на 4.56 ее нет - тока с салона едут епта

добавлено через 12 минут
В апреле полез под тюремные бонусы.
по крупному чтоли??
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Vlads22
В апреле полез под тюремные бонусы.
по крупному чтоли??
Бл..) Я на инопланетном языке пишу что ли?)) Говорю же три вклада суммарно на 1.5кк)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бл..) Я на инопланетном языке пишу что ли?)) Говорю же три вклада суммарно на 1.5кк)

? А на чем основывалось решение. Ведь, если доходность растет, это в первую очередь свидетельствует о снижении объемов денег в системе.?
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бл..) Я на инопланетном языке пишу что ли?)) Говорю же три вклада суммарно на 1.5кк)
давай качественные скрины........:rolleyes:надеюсь шутка была правильно воспринята, без обид:)
ваще кейфалом конечно - какие мысли/действия?? про одну ячейку рассказано, а что в остальных говорят??:k-unsure:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну я вообще-то заходил ровно на месяц. Хотел удвоить и вывести.
Руководствовался тем, что реально платилось. Даже тени мысли не было, что мавроди все обрушит нафик.
Ну одни обещали тело вклада и попросили ещё лохов пригнать. У других режим спокойствие. А у третьих офис в питере. В понедельник в гости поеду.
Скрины чего? Личного кабинета ммм-а? Или чеков платежок?
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Разуйте глаза - на эти деньги был куплен дискавери его подружке, она то по ходу его и ждала с тех 17 тысяч. Посмотрите салоны машин на 0.30 и на 4.56 - это две разные тачки!!!! так что....

и обратите еще на расположение наклеек на заднем левом стекле

даже на 0.30 у Юсупова видно тонировку, а на 4.56 ее нет - тока с салона едут епта
Тонировка на задних боковых стеклах там по-ходу и в салоне была, и на уже разрисованном газенвагене.
Заднее левое стекло там чистое. Наклейки на какой минуте?
 

Lokotok

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какой смысл светить скринами перед теми, кто всё равно ничего не решает?
Никаких положительных последствий это не принесет. А тешить каждого марсианина, который только с горшка слез и является обычной пешкой, надувая губы и напуская пыли при этом что он чуть ли не "решатель всех проблем", - это пустая трата времени.
Смысл их показывать есть только тогда, когда вам взамен предлагают гарантии, типа: вы скрины - вам возврат средств, а так - баловство одно.
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Беларусы грамотную тему толкают на своём форуме:
- Все очконавты, которые запросили выигрыш в трудный для лифтёра период - переводятся в штрафные батальоны. После перевода, для получения выигрыша, необходимо положить на счёт казначея сумму, равную запросу на выигрыш. И тогда, через месяц, ВВП и вам станет счастье.

Лифтёр же рассказывал, что тюрьма для него дом родной. И если его закроют, то млохамм это будет незаметно.
video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/213/?cauthor=sergey-mavrodi2011&cid=7#
А тут - чуть парашу понюхал и бегом в истерику - бонусы срезаю, проценты убираю, казначейские вывожу, спокойствие успокаиваю "в связи с моим арестом".:rolleyes:
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, а как к видео о "простом десятнике", который предлагает сплотиться, на сайте СПМ в новостях, появилась сразу куча комментариев? Их же там не было до самой ночи...Мы ведь сами смотрели недавно. Там было пусто.. Что это за наглый развод? Сколько они там за пару часов насочиняли??
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тонировка на задних боковых стеклах там по-ходу и в салоне была, и на уже разрисованном газенвагене.
Заднее левое стекло там чистое. Наклейки на какой минуте?
первое самое явное - салон на 0.30 и 4.56 разные
второе - тонировка среднего левого стекла на 0.30 и 4.56 разные
третье - на заднем левом боковом окне на 1.02 есть наклейка на 4.56 ее нет
+неадекват подруги снимающей ничем не примечательную езду..ну тут можно понять...радуется...мысли в куче...Юсупу тем вечером перепала особая романтика, изнурявшая его всю ночь....:rolleyes:
 
Сверху Снизу