• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1191

С

Судный День

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Клон, вам не надоело спамить одну и ту же байду? Утомили уже...
"Лежат на вашем счету" -- ха-ха 3 раза! :crackup:
Да хоть 100500% каждый день начисляйте -- что с них толку, если даже первоначально влошенное не получить? :l-3thumbdown:

Да никакой я не клон.Я впервые зарегился вчера и только потому,что возмутила та вакханалия и ложь что здесь происходит.Как потом оказалось - администрация просто блокирует тех кто привел факты,доказательства о выплатах и разоблачение т.к им это невыгодно по денежному вопросу.
Странно,если действительно правду пишете что не выплачуют,может стоит подождать до завершения реконструкции системы и получить с законными процентами?

Если и моя учетка окажеться заблокирована - знай,дорогой читатель,что нет здесь правды!
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судный День, я десятник, мне сотник а ему выше предлагают условия такие: либо вклад+10%минус что получил (в это я не верю что выплатят тому кто выходит), либо неимоверный рост в неделю тыщ 500. Это нереально после таких новостей как бешеный спад процентов. Сейчас уже МММ нахрен не нужна никому.

добавлено через 1 минуту
и это всем участникам ведь. кто то вложил пол года назад деньги к примеру 30000 и что? сейчас 33000?
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote ] Если и моя учетка окажеться заблокирована - знай,дорогой читатель,что нет здесь правды![/quote]

В МММ зато правды хоть залейся.........Странно, что ее никто не слышит, Правда?:biggrin2:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо всем кто адекватно ответил на мой вопрос. Понял что ммм не платит. Люди если вам руководитель говорит что ввп ,то пусть ответит на этом форуме. Я буду следить за этой темой и у меня будут вопросы к ним.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо всем кто адекватно ответил на мой вопрос. Понял что ммм не платит. Люди если вам руководитель говорит что ввп ,то пусть ответит на этом форуме. Я буду следить за этой темой и у меня будут вопросы к ним.

Я тут за тем же самым.......
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да никакой я не клон.Я впервые зарегился вчера и только потому,что возмутила та вакханалия и ложь что здесь происходит.Как потом оказалось - администрация просто блокирует тех кто привел факты,доказательства о выплатах и разоблачение т.к им это невыгодно по денежному вопросу.
Странно,если действительно правду пишете что не выплачуют,может стоит подождать до завершения реконструкции системы и получить с законными процентами?

Если и моя учетка окажеться заблокирована - знай,дорогой читатель,что нет здесь правды!

Нет правды на Земле! Но нет ее и выше... (ц) А.С.Пушкин, вроде...
А какой у админов может быть "денежный вопрос" от бана мавронутых? Может, они хвалебные посты про Организм за откаты пропускают? :crackup:

Ага. Немного подождать до реконструкции. А потом -- до переквалификации. Потом -- до интенсификации. Потом -- до охренелизации. А там и до Апокалипсоса недалеко! :d-thumbup:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лишите меня реферальных: http://sergey-mavrodi.com/news/view_5870.html

Уважаемый Сергей Пантелеевич, я участник системы ммм-2011 Станислав Александрович прошу лишить меня реферальных бонусов на сумму 360 060,08 рублей.

А у студента-недоучки, не способного отучиться в институте и уволенного со второго курса, оказывается невиданная порядочность (это при завлечении в пирамиду), честность (честно врет об апокалипсисе), высокий интеллект... :crackup: Вот только я нигде не слышал о вундеркинде А. Колбасове.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Колбасова Александра Сергеевича за то, что он, вопреки образу созданному СМИ, при личной встрече оказался человеком невиданной порядочности, честности и интеллекта,
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для многих уже настал апокалипсис! Для тех например кто влошил кредит в МММ.

И повально для всех белорусов, молдован, эстонцев, и.т.п.
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Или модераторы на офсайте спят, или готовят десятников к репрессиям: forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12470
- У меня вот такой вопрос. Рядовой участник должен сам сделать себе перерасчет, сам должен вести учет своих выигрышей, (если они есть).
У меня, например, первую заявку просто сняли, без обьяснения причины, после того как я попыталась несколько раз напомнить о ней. По второй заявке, тоже после нескольких напоминаний, выплатили не большую часть, третья опять зависла. И это продолжается два с половиной месяца, после разморозки годового депозита.
Да, чуть не забыла написать, на вопрос по второй заявке, почему выплатили не полностью, мне ответили, что будут выплачивать тогда, когда буду приглашать новых участников.
Кстати, сказать, я рядовой участник, в системе второй год. Пригласила и помогла зарегистрироваться пяти новым учасникам, и не за бонусы, а просто так.
Хочеться спросить у руководителей, за что же вам деньги платят и не малые?
Напрашивается сравнение, что вы как "Бывалов" в ладоши хлопаете и кричите там сверху нам рядовым участникам "давайте, давайте, давайте!" а мы должны петь и танцевать?.
Господи, когда же наконец система избавится от этих "Бываловых"!!!!!!
Модераторам не снимайте тему, пожалуйста. Пусть почитают эти горе-руководители, может совесть заговорит и начнут работать или перейдут в рядовые, и освободят место для серьезных людей, болеющих за нашу систему.
Мадеры на форуме МММ пронялись и данное сообщение решили уже удалили….

добавлено через 1 минуту
*Модеры на форуме МММ проснулись и данное сообщение решили удалить….

добавлено через 4 минуты
дурацкий Т9 слова исправляет как хочет!
 
Последнее редактирование:

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
Люди,вам то не надоело в своей желчи купаться,захлебнетесь ведь! Вам так хотелось бы чтоб рухноло,даже если и рухнет - что с того? А если не рухнет,извинитесь здесь прилюдно или школота?
Говорилось же вложи то что не жалко потерять,то что прокурил бы или в клубах оставил за неделю. Вот понравился один комент:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользуясь случаем, хотелось бы принести извинения за то, что по профессиональным мотивам, я не могу более полно оказывать содействие системе в качестве десятника, либо на иной руководящей должности.
(Тот же десятнег)

Пользуясь случаем хотел бы передать привет с "Чудеснага Поля".....
Крысеныш, теперь на жалость давить станут.....:biggrin2:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
Цитата:
Сообщение от investoro
Люди,вам то не надоело в своей желчи купаться,захлебнетесь ведь! Вам так хотелось бы чтоб рухноло,даже если и рухнет - что с того? А если не рухнет,извинитесь здесь прилюдно или школота?
Говорилось же вложи то что не жалко потерять,то что прокурил бы или в клубах оставил за неделю. Вот понравился один комент:
Опять мммщики ушли от ответа.
 
С

Судный День

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обсчался с десятником.Он разьяснил что выплавты идут прежними темпами. Предлагают вернуть вклад +10% в убыточных структурах,в которых дефецит и то лишь паникерам,желающим забрать всё в трудный момент для системы.
Наша структура mmmdnepr Украина.Днепр. Сотник - Николай Яцкив(наш десятник) Тысячник - Владимир Поляков
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от investoro
Люди,вам то не надоело в своей желчи купаться,захлебнетесь ведь! Вам так хотелось бы чтоб рухноло,даже если и рухнет - что с того? А если не рухнет,извинитесь здесь прилюдно или школота?
Говорилось же вложи то что не жалко потерять,то что прокурил бы или в клубах оставил за неделю. Вот понравился один комент:
Ты можешь прокурить ,но не все такие.Я потратил бы деньги на ребенка ,купил игрушки, мороженое.
 

yahoo

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
в ПРО-МММ, во Флагманах, в Ударе на миллион, у рубена - у них платится:i-yes:
про остальных просто не знаю
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обсчался с десятником.Он разьяснил что выплавты идут прежними темпами. Предлагают вернуть вклад +10% в убыточных структурах,в которых дефецит и то лишь паникерам,желающим забрать всё в трудный момент для системы.
Наша структура mmmdnepr Украина.Днепр. Сотник - Николай Яцкив(наш десятник) Тысячник - Владимир Поляков
В некоторых структурах вообще ничего не выплачивают. Если ваш десятник так говорит то пусть ответит на мои вопросы . Почему же руководители сразу исчезают когда задают конкретные вопросы.
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в ПРО-МММ, во Флагманах, в Ударе на миллион, у рубена - у них платится:i-yes:
про остальных просто не знаю
А про остальные знать и не надо, так как за счет них в указанных выше структурах обеспечиваются выплаты:biggrin2:
 

yahoo

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=9RE3aqZhthM&feature=youtu.be - простой пример дешевенькой провокации
зато если залезть к ним на блог mmm-avangard.ru/kontakt.html - то ни одного контакта нет на офсайте, более того даже фамилий таких нет (на офсайте хоть и не все выкладывают, но хоть чтото должно было проскочить). Так что это типичный пример провокаторов, предположу даже, что парни решили просто на теме МММ у людей просить себе деньги переводить
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А, ведь, между МММ и Церковью больше общего, чем различия..

Как МММ, так и использование денег Церковью, являются САМОУПРАВЛЯЮЩЕЙСЯ ДЕНЕЖНОЙ ВЗАИМОПОМОЩЬЮ людей.

Кто бы сомневался, что сектанты до этого додумаются?
Каждый сам за себя,один Бог за всех........:crackup:
 
Сверху Снизу