• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1189

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотел написать в клиенты Колыванскому страдальцу, да что-то закрыты, напишу здесь.


Мне Вас жаль, Алексей. Вроде бы неплохой, и даже неглупый человек. Но поверить в такой бред, и, уверовав в него, отстаивать - это все очень печально. Дорогу осилит идущий и все подобное - это, конечно, понятно, и во многих случаях достойно уважения. Но когда смотришь как человек с упорством, достойным лучшего применения, попав под дурное влияние небритого лифтера, учавствует в таком цирке, думая что решает великую задачу порушить доллар и устроить апокаллипсис... Ну понятно, когда (очень редко) кто-то недооценивает гениев, и они делают что-то невозможное, посрамив скептиков. Ну бывает, что кто-то (совсем уж редко) срамит математиков. Но ведь бывают, признайтесь, случаи, невозможные. И достаточно странно будет выглядеть, скажем, прыгун, изнуряющий себя тренировками, чтобы допрыгнуть до Луны. И особенно грустно, когда на попытки что-то ему объяснить будет злиться, и упрекать в непонимании понятия мечты...

Единственное с чем могу согласиться - так это с тем, что государство у нас слишком, возможно даже смертельно больно, если молодой, дееспособный человек в провинции не может найти себе лучшего способа сделать мир лучше.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидоны как-то говорили в разных передачах, что после закольцовывания пирамиды работать будут роботы. Только готовить это надо уже сейчас: разработать техническую документацию, подготовить производственные линии, и прочее, прочее, прочее. Когда же у него новость-то появится, что мы, мол, готовим производство роботов, которые после закольцовывания пирамиды работать везде будут, создано конструкторское бюро, поэтому каждая структура по 95% бабок со счетов должна скинуть в конструкторское бюро?
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Один из ярых активистов(многие МММщики видели его видео) предлагает еще одну схему работы кредитование переводов между ячейками.
И в своем сообщение упоминает:
- Сейчас ячейки отгружают наверх сколько есть, а получают обратно как получится. Такой коммунизм, только неправильный тк щас всем денег не хватает.
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12459
Раз уже такие ярые активисты говорят, что денег не хватает…то понятный всем исход уже близок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотел написать в клиенты Колыванскому страдальцу, да что-то закрыты, напишу здесь.


Мне Вас жаль, Алексей. Вроде бы неплохой, и даже неглупый человек. Но поверить в такой бред, и, уверовав в него, отстаивать - это все очень печально.
я думаю, что он просто косит специально под сдвинутого... т.к. это всё же лучше, чем в тюрягу загреметь к уголовникам.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Причем что интересно - кредит можно брать хоть у сотника из другого миллиона, минуя все и всях.
Достаточно чтоб сотники доверяли друг другу.
Горизонтальные связи!

Сепаратизм, однако!!
 

нуклеофосфат

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.

Позвони им по телефону...вдруг кто ответит :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

грустно, но по ммм-щикам Кащенко плачет или тюрьма

1. Кащенко (психушка) - они до сих пор с маникальностью верят и поклоняются СПМ, он ведь не развалил систему, ее разваливают ПРАВИТЕЛЬСТВО, СМИ, МЫ ТУТ СИДЯЩИЕ, даже нынешние события их не пугают, щас план ФЕНИКС все спасет и все завертится, наивняк, это же не план возрождения, это план добрать остатки и получить время, чтобы сбежать...

2. Тюрьма - многие из ммм-щиков, которые десятники и сотники, активизировались... пытаются создать микропирамиды свои и нагреть руки на совсем умолишенных под шумиху на сегодняшний день... денежки терь пересылать наверх уже не надо... а это уже криминал (воровство на доверии)
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу задать вопрос руководителям ммм начиная от сотников. В данный момент идут выплаты или нет? Отвечайте ДА или нет. И после ответа не разбегайтесь, у меня будут вопросы.
И денег уже совсем нема…
Читайте сообщения бывших яростных активистов МММ(многие МММщики видели его видео) forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12459
- Сейчас ячейки отгружают наверх сколько есть, а получают обратно как получится. Такой коммунизм, только неправильный тк щас всем денег не хватает.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И денег уже совсем нема…
Читайте сообщения бывших яростных активистов МММ(многие МММщики видели его видео) forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12459
Оппа, бывшие бездвоздмездно-взаимопомогающие занялись ростовщичеством? :crackup:
Ах-ах, поганые банки обдирают аж 60% годовых, а тут всего за 30% мавро-прОцентов в месяц!
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1. Кащенко (психушка) - они до сих пор с маникальностью верят и поклоняются СПМ, он ведь не развалил систему, ее разваливают ПРАВИТЕЛЬСТВО, СМИ, МЫ ТУТ СИДЯЩИЕ, даже нынешние события их не пугают, щас план ФЕНИКС все спасет и все завертится, наивняк, это же не план возрождения, это план добрать остатки и получить время, чтобы сбежать...

Ага, создана правительственная группа из силовиков, финансистов (из состава пользователей форума mmgp) по развалу МММ. :crackup:
Тридцать рыл, оказывается, своими издевками над пирамидой способны развалить многомиллионную систему!!! :eek:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так и знал.Когда задаешь конкретные вопросы руководителям МММ, ответа нет... Но надеюсь, хоть один ответит.
В реале тоже на вопросы конкретных ответов нет...
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если у меня будут скрины о не выплатах или выплатах. мне не в первом не во втором случае никто не поверит потому что все это можно легко опровергнуть. У меня другой план.И я не говорил что мне не выплачивают.
 
Сверху Снизу