• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 12

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

я все таки думаю стоит дать шанс. для меня 5 боксеров не много,но вопрос в том что мавроди может быть совсе ни при чем просто хайперы делают все от его имени.
и идея вроде как вытянит.кто со мной?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Посмотрел "алексу" блога Сергея М. - позавидует любой админ хайпа :rolleyes:



Скоро в ТОП100 алексы будет :dirol:
...

Ну при таких показателях уже и скамится пора. Слышал теорию, что крупные хайпы практически не попадают в ТОП 4К. Они скамятся на ТОП 5К. Имхо
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Если прочитаете внимательно весь блог и всё информацию, то увидите, что он уже понял, что не надо передавать логин и пароль от вмид, а просто надо дать доступ к просмотру данных, истории и т.д. Ему сейчас куча предложений сделают и за него всё работу сделают... Ему останется только выловить из 10000 предложений, именно те которые подходят для его системы и реализовать всё это.
Систему еще не запустили значит это не подтверждает 100% использование вебмани, он может в последний момент и передумать и всё сделать в том же PerfectMoney, поэтому проще дождаться реального запуска(если таковой вообще состоится) и тогда уже делать выводы.
Да видел я то, что проект еще совсем сырой и Мавроди метаться начинает, но вел к тому, что все это не совершенно и не додуманно. А он называл пирамиду неуязвимой, не зная про такую мелочь как активация оборудования вебмани и т.п. сама схема этих десятников и т.д. всем давно известна. Думается , что старт проекта еще несколько раз будет переноситься , если вообще состоится. А пока пиар,пиар и еще раз пиар...:l-1no:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А может это и есть про пиар. Нужно же привлечь внимание к фильму, к книгам. А тут благодать - и СМИ пиарят бесплатно, да и правительство с Путиным тоже о Мавроди вспоминают.
А если говорить о пирамиде - ИМХО, связываться с этими десятниками за жалкие 20% в месяц?! Тот же ойл платил 60% месяцев 5-6. А если с реинвестом в нем можно было заработать, как в МММ-2011 за пару лет. Но, опять же, пока пустой треп. Увидим, чего получится из всего этого...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

В 2:40 вышли новых 3 видео, обращение к Путину, Медведеву и к политической Элите. Смотрим их у него на блоге.
Интересно, какой у них будет на это ответ... Сейчас я чувствую СМИ за пестрят заголовками Мавроди сделал обращение и далее будут ихние ответы...

Да раскрутка блога продолжается... Только так еще не могу понять сотников, тысячников, десятников он набрал уже кого то или нет... Мне на почту ответ пока что не приходил от него.

добавлено через 1 час 8 минут
Примерно в 4:00 ночи вышло "ОБРАЩЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ", чтобы они продумали всё за самого мавроди, создали 2 форума для обсуждения и всё обсудили, вынесли решение и отправили их самому Мавроди.
Правильно зачем самому думать...

И ответ на прошлое обращение понравился:
Добрый день Сергей, не считаю Ваше сообщение обоснованным по ряду причин.
Во первых Ваше намерение обмануть наших граждан второй раз выглядит намного ярче чем вся критика в вашем отношении вместе взятая. Я дал рекомендацию в службу информационной безопасности в которой указал подробно изучить возможные последствия ваших махинаций. Кстати сказать - за последствия вашей прошлой аферы до сих пор вынуждены расплачиваться честные налогоплательщики.
Во вторых, в попытке привлечь внимание к своей персоне настоятельно рекомендую не обращаться к высшим органам власти, вашей проблемой должна заниматься милиция.

Пресс служба кремля.

Уж не знаю кто написал это, но неплохо.

В 4:20 появилось сообщение:

"Меня тут на передачу с Малаховым по 1-ому каналу приглашают. Просят людей, желающих участвовать в МММ-2011, придти на передачу. Если есть желающие, мэйл для связи с ними: [email protected]"
Становится всё интереснее и интереснее, отписали на email, ждем ответа.

Причем как написано на сайте 1tv передача с Малаховым в отпуске, может её решили в срочном порядке восстановить?
 
Последнее редактирование:

fate

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

По всей видимости, вся эта история из финансового поля переходит в политическое. Это чей-то политический заказ, а создание пирамиды - это как средство взбудоражить народ. Теперь чтобы власти не сделали, Мавроди будет выглядеть мученником.

Очередная ошибка власти - это запреты. Не нужно запрещать, наоборот нужно было сказать, хотите - играйте, но пирамида это авантюра и ответственность за потерю денег лежит на вас самих...одним словом - претензии приниматься не будут.

Вот к примеру. Курить вредно и все это знают. Но ведь не запретили продавать сигареты. А почему? Потому, что прибыль имеет государство. Просто обязали производителя информировать, о том, что табак убивает.

А теперь Мавроди не оставляет выбора Путину и Медведеву ... отправить Мавроди вслед за Ходорковским и объявить себя спасателями нации от афериста.

Вспомнились фразы из популярнейшего фильма.
"Да ты, я вижу, холоп, не уймешься?!"
"Как челобитную царю подаешь!"
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

По всей видимости, вся эта история из финансового поля переходит в политическое. Это чей-то политический заказ, а создание пирамиды - это как средство взбудоражить народ. Теперь чтобы власти не сделали, Мавроди будет выглядеть мученником.
Вот эта версия ближе всего к реальности, как мне кажется. Мавроде не ***** и понимает, что вести диалог с властями в наше время бесполезно, а порой и опасно (вспомните Чекалина), следовательно все эти ролики показушные и пиаристые, неговоря уже оприглашении на программу. В связи с тем, что нынешняя власть разогнала всю оппозицию уже давно ссаными тряпками и просто не дает никакой возможности организации противоборствующих сил, и то что 2012 уже совсем близко, я думаю игры с Мавроди ни что иное как попытка консолидации народных масс хоть под чьими то знаменами и хоть в какой то форме. Возможно и самой пирамиды мы так и не увидим, а только борьбу с властью.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Я даже и не ожидал, позвонили, сказали, что насчет передачи с Малаховым.
Снимать её будут завтра после 12:00. Так что можно ждать еще и этой передачи.

P.s думаю пойти туда или нет.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Я даже и не ожидал, позвонили, сказали, что насчет передачи с Малаховым.
Снимать её будут завтра после 12:00. Так что можно ждать еще и этой передачи.

P.s думаю пойти туда или нет.
Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
Да он за последние дни столько всякого наговорил, что уже без 100 грамм не разберешься:rolleyes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.
У него интересная логика, говорит, чтобы не ходили, но сам пишет это объявление и сам же для пиара туда пойдет.:d-thumbup:
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Да он за последние дни столько всякого наговорил, что уже без 100 грамм не разберешься
Умом Россию не понять,пока пол литра не принять!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Умом Россию не понять,пока пол литра не принять!
Этточно! Сейчас еще Малахов намолотит и тогда вообще туши свет, сливай масло. Надо будет принимать не поллитра, а литр как минимум:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

похоже вы присутствовали на этой встрече:d-thumbup:
сейчас мы наблюдаем исторический момент-рождение легенд и преданий
лет через 50 Born_Loser посадит внуков на колени и начнет:
-вот как то собрались я,ельцин и мавроди и решили замутить пирамиду:):):)

Почему легенд? Мавроди сам говорил, кажется 50% он говорил за крышевание Ельцина.

добавлено через 4 минуты
Если прочитаете внимательно весь блог и всё информацию, то увидите, что он уже понял, что не надо передавать логин и пароль от вмид, а просто надо дать доступ к просмотру данных, истории и т.д. Ему сейчас куча предложений сделают и за него всё работу сделают... Ему останется только выловить из 10000 предложений, именно те которые подходят для его системы и реализовать всё это.
Систему еще не запустили значит это не подтверждает 100% использование вебмани, он может в последний момент и передумать и всё сделать в том же PerfectMoney, поэтому проще дождаться реального запуска(если таковой вообще состоится) и тогда уже делать выводы.

Ну лично я немного деньжат кину, ради прикола. Понятное дело что это пирамида, понятное дело что лопнет. Но хочется его ещё разочек посадить, хочется прикола, и я его получу заплатив немного деньжат. :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Да видел я то, что проект еще совсем сырой и Мавроди метаться начинает, но вел к тому, что все это не совершенно и не додуманно. А он называл пирамиду неуязвимой, не зная про такую мелочь как активация оборудования вебмани и т.п. сама схема этих десятников и т.д. всем давно известна. Думается , что старт проекта еще несколько раз будет переноситься , если вообще состоится. А пока пиар,пиар и еще раз пиар...:l-1no:

Да никакой не пиар, просто он думал что в ЭПС он будет первым кто пирамиду посторит, а оказался чуть ли не последним кто до этого додумался. Мавроди новичек в ЭПС.

добавлено через 13 минут
"Меня тут на передачу с Малаховым по 1-ому каналу приглашают. Просят людей, желающих участвовать в МММ-2011, придти на передачу. Если есть желающие, мэйл для связи с ними: [email protected]"
Становится всё интереснее и интереснее, отписали на email, ждем ответа.

Причем как написано на сайте 1tv передача с Малаховым в отпуске, может её решили в срочном порядке восстановить?
С которым из Малаховых? Тот который про здоровье лечил?

добавлено через 16 минут
Ждем видео под названием "Путин, Медведев и политическая элита РФ записывают видео-ответ Сергею Мавроди"

:lol: :crackup:

Тоже такие Путин и Медведев в дранных футболкх сидят на табуретке в хрущёвке...

добавлено через 18 минут
Мавроди сказал чтоб не ходили, рано еще.

Мавроди сказал: "не надо ходить, за вами придут". :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

мавроди надо на свой блог сапу и адсенс ствить, с такой посещаемостью он будет пару тысяч в месяц получать

Он "поставить мир раком" хочет, а Вы про несчастные пару тысяч говорите... :wink2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

мавроди надо на свой блог сапу и адсенс ствить, с такой посещаемостью он будет пару тысяч в месяц получать

Рекламу у него надо размещать. :)
 
Сверху Снизу