• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 10

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

ИМХО - не будет никакой пирамиды. Хотел бы запустить - запустил бы в тишине. А так - больше похоже на какой-то отвлекающий маневр или информационный повод.

Хайпы прикрыть тоже вряд ли получится. Для этого закон написать мало - нужны еще реальные рычаги воздействия. Да, интересная катавасия...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сама концепция этой пирамиды, на мой взгляд, просто кричит о том, что этой пирамиды не будет. ИМХО - абслютно не продумана.
По каким принципам будет набираться персонал?
Как будут начисляться %%?
Если кто-то забирает выигрыш, то почему комиссию перевода буду платить я?
Как вообще будет платиться комиссия перевода, если деньги пойдут не в пределах одной десятки, а, скажем, в соседнюю сотню? Кто ее будет платить, десятники и сотники? Из каких средств
Где будет будет видна текущая стоимость этих МММ-долларов и как она будет изменяться для людей, вошедших в разное время?
В общем вопросов миллион.
 

Swon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сама концепция этой пирамиды, на мой взгляд, просто кричит о том, что этой пирамиды не будет. ИМХО - абслютно не продумана.
По каким принципам будет набираться персонал?
Как будут начисляться %%?
Если кто-то забирает выигрыш, то почему комиссию перевода буду платить я?
Как вообще будет платиться комиссия перевода, если деньги пойдут не в пределах одной десятки, а, скажем, в соседнюю сотню? Кто ее будет платить, десятники и сотники? Из каких средств
Где будет будет видна текущая стоимость этих МММ-долларов и как она будет изменяться для людей, вошедших в разное время?
В общем вопросов миллион.

А Вы говорите не пойдёт пирамида...:crackup: Смотри-ка заработали мысли-то потихоньку. Мне иной раз думается, что Сергей Пантелеевич не зря всю эту кашу заварил, даже если попробывать представить, что он выкинул в интернет только болванку...а "огранку" доведут до идеала более "светлые" умы.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

он выкинул в интернет только болванку...а "огранку" доведут до идеала более "светлые" умы.
А так и есть! Ведь, по-сути, в посте от 11 января Мавроди ничего не говорит о самом принципе начисления и распределения "выиграшей". Видимо, правила игры будут знать только "десятники", "сотники"...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

а "огранку" доведут до идеала более "светлые" умы.
И в этом Вы правы, но чтобы что то сделать, ему придется под каким то предлогом всё это приостановить на время програминга... уже было несколько предложений в комментариях, чтобы ему бесплатно сделать и всё это реализовать. А уж сколько разных предложений для сотрудничества ему пишут на email я думаю очень много... много кто хочет подняться за счет него... И как говорили ответы на все вопросы даст созданный один центр управления этим всем...
Возможно сначала он создаст некую команду для разработки своего проекта, а дальше уже начнет развивать тему дальше.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Добрый вечер!
Кому интересно, сейчас про Мавроди и его "МММ" во всю идет обсуждение на 5 канале ( 5ка). (кстати прямой эфир)
Не знаю как там его пирамида будет работать, но пиар ему обеспечен уже!!!
В общем теперь еще правительство зашевелится наше по поводу всех наших ЭПС, законности заработка в интернете и всего подобного! Так что нечего особо хорошего из этого не выйдет!
 
Последнее редактирование:

GODOFWAR

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

В общем теперь еще правительство зашевелится наше по поводу всех наших ЭПС, законности заработка в интернете и всего подобного! Так что нечего особо хорошего из этого не выйдет!

Да это печально ((((
 

ukrainets

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Та никто ничего не сделает. Возможно только вебмане, и то не факт. Возможно это и дополнительный пиар вебмане) Никто ничего уже не сможет сделать любой развитой ЭПС....
 

GODOFWAR

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Весь этот цирк больше похож на очень хорошую рекламу фильма по книге Сергея Мавроди "пираМММида" А использование webmoney для пирамиды это уже идиатизм....
P.S: Фильм обязательно буду смотреть, очень интересно...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

А вот уже и пошли в новостях пистрить мошенники источник

Неизвестные через Интернет приглашают за деньги в "начальствующий" состав "МММ-2011"

Москва. 12 января. ИНТЕРФАКС - Неизвестные через Интернет предлагают купить должности в новой финансовой пирамиде Сергея Мавроди "МММ-2011", сам ее основатель называет их мошенниками.

"Естественно, это мошенники. Уже, видимо, началось", - заявил "Интерфаксу" Мавроди в среду, комментируя письмо, которое в среду поступило одному из корреспондентов агентства на личный почтовый ящик.

Письмо пришло от адресата с доменом @MMM.ru, автор рассылки утверждает, что основатель скандально известной пирамиды "МММ" назначил его на должность так называемого "тысячника" в своем новом проекте.

"Я тысячник "МММ-2011" и имею полномочия назначения сотников и десятников. Я могу подать вас в список тысячников. Должности дают возможность собирать проценты от всех подчиненных", - говорится в письме.

Неизвестный обещает, что каждый желающий за $20 тыс. сможет стать "тысячником" в новой "МММ", за $2 тыс. - "сотником", а за $200 - "десятником".


И эти тоже не спят: источник

Федеральная антимонопольная служба 21 января проведет экспертный совет по финансовым рынкам, на котором рассмотрит новый проект основателя скандальной пирамиды "МММ" Сергея Мавроди, и свое заключение направит в правоохранительные органы. Об этом сообщил заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров.

По его словам, ФАС готова рассмотреть составляющую заявленного проекта "на предмет оценки, финансовая это пирамида или нет". "Когда мы в своей практике сталкиваемся с подобного рода явлениями и не можем применить ни закон о защите
конкуренции, его 14 статью, либо, если явление никак не подпадает под законодательство о рекламе, то мы свои заключения направляем в правоохранительные органы, и по нашим обращениям возбуждаются уголовные дела", - сказал Кашеваров.

Если экспертный совет решит, что это финансовая пирамида, то ФАС также направит свое заключение в правоохранительные органы.

Мавроди на днях заявил о запуске нового проекта, участникам которого обещана доходность 20% в месяц, а пенсионерам - 30%.


Обещают появление и других пирамид: источник
Член комитета Госдумы по финансовым рынкам Павел Медведев, выбранный банковским сообществом финансовым омбудсменом, ожидает появления в нынешнем году значительного числа финансовых пирамид и без участия Сергея Мавроди.
Комментируя на пресс-конференции заявление Мавроди о запуске нового проекта МММ-2011
«Сейчас я готовлюсь к тому, чтобы спасать участников микрофинансовых организаций», – сказал финансовый омбудсмен, напомнив, что с 1 января вступил в силу закон о микрофинансовых организациях, который разрешает юридическим лицам привлекать средства «без всякого обеспечения». С этим законом, по мнению Медведева, может быть связано появление значительного числа финансовых пирамид и обманутых вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

matroskin

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
307
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Та никто ничего не сделает. Возможно только вебмане, и то не факт. Возможно это и дополнительный пиар вебмане) Никто ничего уже не сможет сделать любой развитой ЭПС....
Вебмани просто заблочат все кошельки подрят когда соберется побольше народу, чтоб повышали все аттестацию на персональный. Знаем эти фокусы:)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

я думаю стоит задать эти вопросы самому Мавроди
Да, если честно, пока не вижу смысла. Вот начнет работу, появится хоть что-то кроме разговоров - тогда можно будет и задать. Вдруг там все это расписано будет.:rolleyes:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

все очень просто работает,Мавроди продает должности сотников десятников,вроде как не при делах и руки нагрел,а продают "мошенники" типа,к пирамиде не касается,а вот получается другие лица купившие должности и являются основателями МММ 2011 и если что все шишки им,ведь проценты получают они,в случае чего вебмани это титульные знаки,реально фантики,он не основатель,ему ничего другие попадут.он срубил бабок,МММ оф.не зарегистрирована.никаких акций ничего!он в просак так больше не попадет.Но вот вопрос стоит ли вкладывать в МММ зная что вся система просто не существует.Чем отличается от других хайпов?Тут Мавроди уже сам ученик.делает по подобию того как другие делали 10 лет.И еще очень продуманный ход,вот говорите вот идиотизм с вебмани устраивать это,ведь они против пирамид.это разумно продуманный ход,когда закрылась МММ на кого вся ненависть?На него,а любая пирамида рано или поздно закрывается.И МММ-2011 рано или поздно должна закрыться будет,не гонять же деньги по кругу!Но если закроет ее он!ТО сидеть ему опять,опять весь гнев на него.но если вебмани по своей политике закроет лавочку..то?конечно виновата будет вебмани!Ведь все так хорошо шло а эти сытые ублюдки разрушили такую прекрасную систему)либо вебмани побоится сделать такой косяк и не закроет лавочку..опять же Мавроди в плюсе)
 

GODOFWAR

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Блин. Вот каждый раз поражаешься этим идиотам в правительстве. Ну как, как можно нести в массы такую ахинею!? А этот ФАС вообще посмешище, без слез не взглянешь.
Да это точно, на канале "Вести 24", когда рассказывали про новую пирамиду Сергея Мавроди, внизу экрана большими буквами был написан его блог ...
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Про мавроди и ВМ

Не поленился и посмотрел получасовое видео самого Мавроди по поводу этой пирамиды и сложилось впечатление, что у человека вообще нет образования.
Таких пирамид как он придумал в интернете на каждом шагу, только там хоть какая то система автоматизации денежных потоков есть, а тут просто из рук в руки деньги передаются + никакой организации и управления фактически.
Пора товарищу на "второй срок" отдохнуть...

Об этом я и говорю. Он наверное только сейчас узнал что такое Электронные деньги и подумал что здесь Хайпов(Пирамид) до него ещё не было. Вот Вебмани его обрадует, когда скажет, что таких как он, "очень умных" здесь 100 тыс пользоватей, и что он не первый, и даже не тысячный чувак с такой идеей получить деньги ничего не делая. Ну что с него взять еврей и есть еврей. Для них нет понятия работать своими руками. Достаточно вспомнить таких знаминитых евреев как Абарамович, Березовский, Вексельберг, Дерипаска, Гайдар, адвокат-взяточник Добровицкий и т.д.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Сама концепция этой пирамиды, на мой взгляд, просто кричит о том, что этой пирамиды не будет. ИМХО - абслютно не продумана.
По каким принципам будет набираться персонал?
Как будут начисляться %%?
Если кто-то забирает выигрыш, то почему комиссию перевода буду платить я?
Как вообще будет платиться комиссия перевода, если деньги пойдут не в пределах одной десятки, а, скажем, в соседнюю сотню? Кто ее будет платить, десятники и сотники? Из каких средств
Где будет будет видна текущая стоимость этих МММ-долларов и как она будет изменяться для людей, вошедших в разное время?
В общем вопросов миллион.
сама концепция продумана неплохо,мавроди постарался,сделал так что к нему не будет никаких претензий
допустим вебмани(или другая платежка) разрешит эту пирамиду
остается один очень важный момент-все построено на честности
вот как предлагает мавроди:
заводите отдельный кощелек в вм
на него переводите деньги(мин 10,максимум 5000 баксов),это будет считаться покупкой МММдолларов,курс 10 баков за 1 МММдоллар
каждый месяц мавроди устанавливает текущий курс МММдоллара
вы купили 100 МММдолларов за 1000 вмз
допустим через месяц вы решили вывести свои доллары по курсу 12 вмз за 1МММ
пишите заявку десятнику на вывод,он с чьего нибудь кошелька переводит вам 200 вмз,и вы выводите 1200
если кто то решит купить МММдоллары через месяц после открытия,то он будет покупать по 12 вмз за 1 МММдоллар
весь вопрос в честности
где набрать столько честных людей?
у будет доступ к 10 кошелькам,там может находится по максимуму 50 000 баксов
каждый ли устоит перед таким соблазном?
взял этот полтинник и вывел без проблем
ищите потом:)
 
Сверху Снизу