• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1236

М

ммм-банзай

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Закинул лимон! Уверенность 100%.

В систему, к своему непосредственному руководителю.

В Украине такая движуха?
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Через неделю, буду выводить свой выигрыш!

Желаю удачи :)

Я месяц вывожу. Первый, причем. И уже не выигрыш, а номинал. Мне уже ничего не нужно, но и номинал не отдают, гады. Денег тю-тю, видите ли. А сегодня этот долбаный мораторий :lol:
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Закинул лимон! Уверенность 100%.

h ttp://MMGP.COM/showpost.php?p=2790037&postcount=22139

Каждую неделю по лимону уж закидывает, со 100% уверенностью :e-clap:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Пантелеевич, здравствуйте!

Предлагаю новый значок - рекламный модуль: МММ-Феникс

Я - птица Феникс, Мати всем пернатым,
Знак совершенства на груди моей.
Сомненья прочь, взмахну крылом булатным,
И вновь парю над сонмищем страстей.
П*З:wallbash:Д*Ц!:wallbash:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Михаил Чугунов
я сегодня рассказывал дуруг отца о том как выигрыши снимл,
КАШМАР[

Друг отца видимо тоже наперсточником был в боевой юности, раз отнесся с пониманием?:biggrin2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каждую неделю по лимону уж закидывает, со 100% уверенностью
Может у него дома лимонное дерево растет. Часть в чай нарезает, часть в МММ несет. Все по моему нормально)
 

kurtik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, я в форуме новенькая. Сегодня читала эту тему и сама над собой хохотала, потому что я вот тот самый лох, вложившийся в систему и не получивший даже номинал обратно. Вышибаю его уже месяц и за этот месяц прозрела :) Не спрашивайте, сколько вложила. Много. Дура, сама знаю.

Вы мне скажите, почему СПМ лифтером называют :)
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эдуард Буртасов
короче жопа, еще оказывается выплачивают вклад +10% за вычетом прошлых выплат, выходит что щас мне ниче не заплатят, потому что когда то у меня была выплата превышающая суммарное вложение в систему ))) я ебу и плачу )))
24 минуты назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Эдуард Буртасов
только после выплаты я то опять делал вклад , и теперь мне его не видать (( ахуйнчик система МММ ))) настроение дает нереальное
23 минуты назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Максим Лысак ответил Эдуарду Буртасову
я д говорю дали подержать деньги, верни обратно :) Я уже выше писал, что больше месяца нельзя учавствовать, снял деньги уйди в другую структуру, на долгосрочной основе никак, иначе ничего не заплатят!
14 минут назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Максим Лысак ответил Эдуарду Буртасову
Ну и как есть желание после такого дальше участвовать и привлекать людей? )))))
13 минут назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Эдуард Буртасов
неее я больше в МММ ни ногой )))) пошли все в зад меняльщики мира, работать никто не хочет, все мир меняют )))
12 минут назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Максим Лысак ответил Эдуарду Буртасову
вот оно наше единство, пнули тебя с системы и нихера не дали, только наверное немного нервишки подпортили!
11 минут назад|Это спам|Ответить|Мне нравится
ПРОЗРЕЛИ
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый........Сергей Пантелеевич!
Хочу обратиться к вам за разъяснением по поводу невыплат, которые имеют место в нашей структуре...

" Даладно. Десятнику писали?Говорит перекинули в другую десятку? Ну....Что, в другом городе? Незнакомый совсем? Странно.......Мне о таких случаях не докладывали.......А что КРО? На связь не выходит? Вообще? Разберусь...........Да,воруют......Человеческий фактор........Были бы вы роботами, чтобы жрать не просили.......
А так.......Мда.....
Нет, заменим руководство.....Думаете новые тоже будут воровать? Да не.......Они же видят, что с предыдущими случилось.......Ага.......Так......Сами хотите стать самым главным казначеем?! Без проблем.....
Да.......С вас 100 новичков.......Нет,так не устраивает? Почему......Вы же начальник теперь.........Ну, хорошо......10 рыл тогда окучите?! Договорились.......Жду.......Через два месяца?!!!!!!!!!!??????? ЧЕ ТАК ДОЛГО?????????????????? Пешком идете, нет денег на автобус?
Ладно, буду выкручиваться.........Жду..........."

добавлено через 13 минут
Вы мне скажите, почему СПМ лифтером называют :)

В его видеообращениях фоновой заставкой работает какой-то шумовой механизм.......Народ предположил. что это пуско-подъемный аппарат лифта...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чо, мир таки поменялся???? В Организме -- Спокуха? Этот исторический момент надо занести в аналы Истории! Адназначна!! :crackup:
Ведролимон, Вытазы и прочие положительные пиявки ВНЕЗАПНО изобрели свою математику и решили отпочковаться!
Тем временем на форумах из ниоткуда все еще возникают привидения маврозомбей с воплями "Фсем Фсё Плотиццо!! Пошто вы нас тгавите??" :crackup:
Цирк начинает набирать обороты, товагищи!
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообщем как я писал ранее, мой приятель вывел профита в 5-6 раз больше вложенного и с конца февраля подавал заявку на вывод оставшегося профита, около ляма руб. Дык вот после Феникса в его структуре пришла указивка возвращать тока номинал даже без 10 процентов. Вообщем не отдали ему весь профит, наварил он порядка двух лямов с лета прошлого года.
Самое интересное что тем кто не вернул номинал , пока ничего не обещают и ничего не говорят по срокам. А есть там люди с вкладом под полляма руб!!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Столица независимой Мавряндии город-Герой АхЕрЕтЬ перестал выдавать визу желающим получить политическое убежище...:biggrin2:

Та визу выдадут, причем обязательно задорого.
Друго дело презжаешь в столицу - а там пустыня и посреди нее гигантская жопа маврода. Тут всяк и произносит АхЕрЕтЬ. :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Та визу выдадут, причем обязательно задорого.
Друго дело презжаешь в столицу - а там пустыня и посреди нее гигантская жопа маврода. Тут всяк и произносит АхЕрЕтЬ. :i-yes:

Причем жопа которая увеличивается в размерах на 40% в месяц:lol:
 
Сверху Снизу