• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1237

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообщем как я писал ранее, мой приятель вывел профита в 5-6 раз больше вложенного и с конца февраля подавал заявку на вывод оставшегося профита, около ляма руб. Дык вот после Феникса в его структуре пришла указивка возвращать тока номинал даже без 10 процентов.

Да если уже ничего не вернет, и то хлеб же :biggrin2:

У меня там полтора миллиона кровных и ни одной выплаты. Даже по номиналу. И я понимаю, наевшись обещаний в течение месяца, что нет никаких правил, у каждой структуры они свои, Мавроди на своей волне - сам с собой в новостях общается, а системой управляют три человека из Израиля, которые дали распоряжения собрать до последней лоховской капли все наверх, выплаты притормозить, всем все платится наверх и ни ступенькой ниже :appl: И весь мир подождет :d-thumbup:
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да если уже ничего не вернет, и то хлеб же :biggrin2:

У меня там полтора миллиона кровных и ни одной выплаты. Даже по номиналу. И я понимаю, наевшись обещаний в течение месяца, что нет никаких правил, у каждой структуры они свои, Мавроди на своей волне - сам с собой в новостях общается, а системой управляют три человека из Израиля, которые дали распоряжения собрать до последней лоховской капли все наверх, выплаты притормозить, всем все платится наверх и ни ступенькой ниже :appl: И весь мир подождет :d-thumbup:

как вас угораздило 1.5 ляма в эту шарашку засадить? когда вкладывали? надо было на несколько лиц раскидать хотя бы
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Маврод забавно сказал в последнем обращении: деньги больше забирать наверх не будут.
В переводе это означает: все уже украдено, давайте крутитесь как хотите, бонусы придумывайте, депозиты. А мы уже выжали все, с казначеями. А вы в автономном плавании теперь.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В его видеообращениях фоновой заставкой работает какой-то шумовой механизм.......Народ предположил. что это пуско-подъемный аппарат лифта...:biggrin2:

Да вы что... Это же вентиляция... Помещение закрытое с искуственным вентилированием. Типа бункера. Запускается через равные промежутки времени...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вы что... Это же вентиляция... Помещение закрытое с искуственным вентилированием. Типа бункера. Запускается через равные промежутки времени...

Даладно...........Неужели......?:biggrin2:
Это лифт, как окончательная наглядная картина мироустройства по Мароди...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это же вентиляция... Помещение закрытое с искуственным вентилированием. Типа бункера. Запускается через равные промежутки времени...
Тогда просто Гитлер какой-то.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да вы что... Это же вентиляция... Помещение закрытое с искуственным вентилированием. Типа бункера. Запускается через равные промежутки времени...

это вентилятор ноутбука
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как вас угораздило 1.5 ляма в эту шарашку засадить? когда вкладывали? надо было на несколько лиц раскидать хотя бы

Не спрашивайте :wallbash: Вы не поверите, я хотела спасти мир. Но не весь, а конкретно хотела помочь детишкам с онкологией. Подумала, ну кто им еще поможет? Вот и помогла. Мне самой за себя стыдно. Я даже знакомым стыжусь рассказать, какая я дура.

А раскидывание на нескольких лиц не спасло бы. В нашей ячейке всех кинули, независимо отвеличины вклада. Мы, как пионеры, все в первый же день отправили в систему, а обратно никто не получил ни копейки. Причем, десятник, сотник и тысячник сами в заднице (знаю людей лично). На всех опустошили сверху.
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Апокалипсис ходит вокруг отдельно взятой лифтёрной. И каждый раз сужает круг. Скоро постучится в дверь.
Убедительная просьба всем сознательным вкладчикам МММ отказаться от бонусов, мавры перевести на закупку вазелина для лифтёра.
Исходя из последних событий, много вазелина точно не будет. :i-yes:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не спрашивайте :wallbash: Вы не поверите, я хотела спасти мир. Но не весь, а конкретно хотела помочь детишкам с онкологией. Подумала, ну кто им еще поможет? Вот и помогла. Мне самой за себя стыдно. Я даже знакомым стыжусь рассказать, какая я дура.

А раскидывание на нескольких лиц не спасло бы. В нашей ячейке всех кинули, независимо отвеличины вклада. Мы, как пионеры, все в первый же день отправили в систему, а обратно никто не получил ни копейки. Причем, десятник, сотник и тысячник сами в заднице (знаю людей лично). На всех опустошили сверху.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Поздравить только остается:appl:


P.S.:pardon00:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пишет tengrinews.kz/money/214960/
"Начиная со вчерашнего дня, во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды", - говорится в сообщении, размещенном на сайте во вторник, 29 мая.

При этом отмечается, что офисы и ячейки системы МММ-2011 в срочном порядке приостанавливают свою работу. "Приостановили свою работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в России, на Украине, в Беларуси. Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны", - говорится в комментариях к сообщению.
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не спрашивайте :wallbash: Вы не поверите, я хотела спасти мир.

Угу... Тут тоже была своя пирамида, собравшая неплохие бабки... Форекс-фонд называлась... Чисто случайно я на неё заработала 50% в месяц от вложенного... Рулил ей один армянин, по некоторым данным проживающий в Харькове Эдгар Петросян, прославившийся на этом форуме фразой "Мы никаво не врём". Это не оффтоп, это присказка... Ну так вот я тоже из таких побуждений решила сделать открытый благотворительный вклад в этот форекс-фонд, сказала об этом админу. Ещё хотела дать в доступ лоигн и пароль от счёта (без платёжного конечно) чтобы и другие могли тоже вкладываться... Так этот Петросянчик всё равно всех кинул...

В другой своей пирамиде всех кинул на 9-е мая, типа праздник устроил. ...

Сейчас вроде его новый проект: america-corporate.com . Сидим гадаем какой фокус он там выкинет...

Короче столько текста для одной фразы, что я тоже хотела спасти, пусть и не мир, но всё-таки...

А муж полгода назад хотел изменить мир к лучшему вместе с МММ-2011, только вовремя понял что изменить мир к лучшему под знаменем дьявола, которым размахивает Мавроди, не выйдет и ушёл из МММ когда ещё было ВВП. Представляю чтобы было с нами сейчас, если бы он не ушёл тогда... Кстати он всегда говорил, что ему повезло: не было перечислений наверх, деньги были у него, он просто роздал номинал обратно и закрыл ячейку... Если бы было перечисление, просто так уже бы не получилось...
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, В благотворительный фонд нужно двигать, если детишкам больным онкологией помочь хотите;)

Собиралась же! С выигрышем :biggrin2: Двинула, как видите. Здесь нет смайла, крутящего пальцем у виска? :wink2:
 
K

katerinaspb

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кроме того, в сообщении говорится, что из офисов МММ-2011 все наличные средства были вывезены в неизвестном направлении. "Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена", - отмечается в сообщении.
 
Сверху Снизу