• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 124

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

У мавра нет денег на нормальных программистов,
Как и было обещано, с понедельника должна заработать биржа на сайте.
Для этого и отключен сайт.
2) активность ммм форума: 40чел - рекорд
А это что показатель работоспособности и платежеспособности МММ2011 ?
Просто людям нет смысла что-то доказывать таким как вы, вот и перестали писать в теме.
и 1.5 миллионах(уже 4 мес! хотя пирамида ДОЛЖНА расти)
Протрите очки и посмотрите что написано на сайте!
Вы бы уже сменили пластинку, надоело читать одно и тоже, да и отвечать что-то !
НЕТ СМЫСЛА !
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сколько нужно сделать последних "китайских" предупреждений, чтобы все перестали заниматься выяснением отношений (как и те кто "за", так и те кто "против")?

Предлагаю некоторым противникам и защитникам создать свой ресурс (общий чат в скайпе) и заниматься перемыванием друг друга там.


Похоже выяснение отношений - это кредо некоторых активистов и их противников, даже после написания мной предупреждений все равно пишут - посты будут удалятся, пользователи наказываться за флуд, оффтоп, выяснение личных отношений в теме, оскорбление пользователей - это перечислены основные пункты, по которым будут наказания.
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На официальной группе вконтакте от одного из участников написано, что депозиты временно возобновлены до внедрения биржы, вопрос десятникам, сотникам, кто-нибудь может это подтвердить, я просто не успел эту новость прочитать?
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На официальной группе вконтакте от одного из участников написано, что депозиты временно возобновлены до внедрения биржы, вопрос десятникам, сотникам, кто-нибудь может это подтвердить, я просто не успел эту новость прочитать?
А ты бы у своего десятника/сотника и спрашивал.
О какой организации может быть речь, если важные вопросы участник вынужден выяснять на сторонних форумах? :appl:
После этого сказки о мгновенных выплатах можете оставить при себе. :lol:
 
A

asdf fsdfs

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

После этого сказки о мгновенных выплатах можете оставить при себе.
Выплаты не мгновенные. Резину тянут, давай завтра, давай послезавтра... Не очень с этими десятниками-сотниками, больше **********, только народ распугивают. Неопытные же, не понимают, что с таким сервисом клиент уходит, один хер же выплачивают, так зачем резину тянуть, нервировать человека? Перечислил в тот же день и всё.

Кстати кому надо 1,6 50% ммм-долларов? Иначе сливаю как 20%
 
Последнее редактирование модератором:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Подтверждаю на счет мгновенной выплаты, заказал выплату за один день на число, когда возрастает курс, в тот же день выплата была произведена.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Никто не спорит, что есть определенные технические и организационные проблемы. Но это все не критично.
Информация появилась в официальной группе вконтакте.
 

voronyonok

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На официальной группе вконтакте от одного из участников написано, что депозиты временно возобновлены до внедрения биржы, вопрос десятникам, сотникам, кто-нибудь может это подтвердить, я просто не успел эту новость прочитать?
Да, так и есть депозиты продлены, до открытия биржи.
Покупайте пока есть время.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Если рассматривать все проекты через призму хайпов - МММ-11 лучший хайп этого года -это моё личное мнение . И вполне возможно он не утратит этого статуса и в следующем году... .
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

и 1.5 миллионах(уже 4 мес! хотя пирамида ДОЛЖНА расти) - просто несостоятельное вранье.
Сайт открылся и проект МММ2011 дальше продолжает работу!!!
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сайт открылся и проект МММ2011 дальше продолжает работу!!!
Ура!!! Мовродю - в пердезенды!
Давай, Серёга, стриги их "под ноль", если умнеть не хотят!)))
Я с неподдельным интересом наблюдаю за этим действом! Вторая серия сериала, так сказать!)))
 

PDK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Лично мое мнение, что В Хайп, что В Форекс нужно вкладывать только те средства с которыми можешь безболезненно распрощаться, даже если наткнулся на SСAM c первого дня, а если после всего получишь прибыль - это будет приятно!
Всем удачных, стабильных, долгоживущих проектов!!!
 

Pharma

Должник!!!
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Rodbans

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно до какого времени это будет продолжатся а? Я как слышал что МММ хотела перейти типа на аля биржу в эту пятницу или субботу? Если не ошибаюсь! И что? Где что то у них хромает это дело! Да и чего далеко ходить с таким разворотом могли бы и сайт уж по кулюторней зделать по человечье!!!!! Скажи те что я еще не прав!!!!
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Stewie

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Скажи те что я еще не прав!!!!
Вы пополнили армию из капитанов "очевидность",об этом уже исписаны не одна роща и страница в этой ветке:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу