• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 126

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Выше ******** прыгнуть невозможно, если "многие" смогут взять свои депозиты, то ОЧЕНЬ многие попадут.

не ОЧЕНЬ многие, а БОЛЬШИНСТВО! Иначе невозможно обеспечить такой процент!!! И я думаю, что это игра с большой долей адреналина, кто вложился на большую сумму, и не более того ....
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

и не более того ....
не совсем понял чего,мистер капитан очевидность.

добавлено через 3 минуты
Иначе невозможно обеспечить такой процент!!!
Ваши ценные замечания и комментарии ждут здесь
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Vadim Kazanskiy, я чего-то не пойму где я Вам стал на пятку ....
видать ...


добавлено через 1 минуту
Ваши ценные замечания и комментарии ждут
кто ждет и где? Можно поконкретнее? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • ммм 123.jpg
    ммм 123.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 135
  • ммм 2.jpg
    ммм 2.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 77

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

мавроди в очередной раз попался на вранье: он пишет теперь, что вкладчиков 2млн. хотя в мае было 1.5
Каждый знает, что пирамида растет в геометрической прогрессии, а тут за первые 4 мес - 1.5млн, за вторые 4мес - 0.5
На самом деле мавроди просто соврал изначально про 1.5млн. а теперь вынужден пороть чушь, противоречащую своим же словам!
Его вранье прекрасно видно и по роликам на ютубе, самые популярные из которых - 1200 просмотров и митингов - 200чел
И школота продолжает кормить мавроди обещаниями:
Блин! Биржу так и не сделали!!! Не смотря на все клятвы и обещания.
Если он собирал с десятников деньги, то спрашивается на что? Какие могут быть клятвы? Нанял программистов - они сделали. Не сделали - нанял других.
Он сам говорил, что бюджет - миллион долларов(!!!) в месяц. :lol:
За такие бабки он из гугла мог бы взять программеров, что за вранье опять? И куда он дел бабки, собранные у своих вкладчиков, если школота работает за копейки?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Каждый знает, что пирамида растет в геометрической прогрессии
Каждый знает что пирамида растёт так как растёт , кто вам такое подрассказал о росте в геометрической прогрессии ?
По поводу количества участников : какая на хрен разница сколько там участников ?
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не сделали - нанял других.
Вы думаете это так легко? Они уже написали тонны кода и тут Мавроди говорит, всё! других. Приходят другие и за день все переписывают? Да, нифига, месяц только будут входить в курс дел, с тз ознакамливаться и т.д. Тем более из гугла сначала все пополочкам распишут, проект поднимут, а только потом кодить начнут, тем более тут надо продумать все строго формально, в отличии от других типов проектов.
А тем че сказать, Вы уволены? А как они отреагируют, это предсказуемо?, может расстроются и все нахрен с доступами разнесут.
Не все так просто, все просто не так. (с)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

expert-money, спициальна для капитана очевидность:)
есть что то к этому добавить ( к выделенному тексту в синих прямоугольниках) ?

это вы бабке объясните, которая все сбережения по рекомендации внука туда сейчас вложила, что такое пирамида и сколько у него сотрясений мозга было ... !!!
:m1503000:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

это вы бабке объясните, которая все сбережения по рекомендации внука туда сейчас вложила, что такое пирамида и сколько у него сотрясений мозга было ... !!!

expert-money, дружище ! Вы своей бабке уже объяснили что такое "правильные хайпы",перед тем как посоветовать ей вложить свои сбережения ? Капитан Очевидность как всегда заботится обо всех.:crackup:
Большинство "бабок" знают об мМм получше внуков ,так что ещё неизвестно кто кому и что поясняет.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А есть одна украинская группа, так там 100 000 человек в ней.
Не знаю как 100000,а вот за пол-миллиона украинцев участвующих в МММ-2011 уже слышал.Вчера в новостях (киевское авторадио) сказали,что депутат Фельдман начал напрягать Украинскую генпрокуратуру по поводу МММ-2011.Типа лохотрон,пирамида,мошенничество,запретить рекламу и т.д.Только вот не понял,причём здесь Фельдман и Украина?
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Те кто защищает МММ всеми способами, просто сам в доле.

Так что не вступайте в бессмысленные дискуссии expert-money, никого не переубедите. Тут люди всё понимают прекрасно, но это пешки которые должны продвигать проект, что бы самому заработать. И тут уж они, что угодно будут утверждать. И про продвинутость бабушек и дедушек, и про пирамиду и про все что угодно. Лишь бы процентик капнул.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Те кто защищает МММ всеми способами, просто сам в доле.

Так что не вступайте в бессмысленные дискуссии expert-money, никого не переубедите. Тут люди всё понимают прекрасно, но это пешки которые должны продвигать проект, что бы самому заработать. И тут уж они, что угодно будут утверждать. И про продвинутость бабушек и дедушек, и про пирамиду и про все что угодно. Лишь бы процентик капнул.

Все участники МММ в доле, это же логично.
Откаты запрещены.
 
Последнее редактирование:

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Все участники МММ в доле, это же логично.
Откаты запрещены.
Кто-то больше, а кто-то меньше. Это все понятно.
Все в доле пока поток инвестиций не закончится. И все кто в доле говорят о 100% устойчивости системы, потому что никто не хочет в этой цепочке оказаться последним.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И все кто в доле говорят о 100% устойчивости системы, потому что никто не хочет в этой цепочке оказаться последним.
Я в доле, но такого не говорил никогда, более того многим своим знакомым, которые вступили, я ни разу не советовал "Вступай" и перед тем как они вступили говорил почитайте правила и напоминал, что все может рухнуть в любой момент.
Так что это предприятие довольно таки честное, ну, конечно от человека зависит. Так что Ваша попытка указать на необъективность всех участников необоснованна. Кроме того, хочу заметить, большинство противников, которые сюда заходят, либо пустословие непонятное разводят, либо троллят и галдят, либо неознакомившись с предметной областью кидают одну идиотску фразу типа "ой, она в разделе мошенников - по определению обман" и уходят.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я в доле, но такого не говорил никогда, более того многим своим знакомым, которые вступили, я ни разу не советовал "Вступай" и перед тем как они вступили говорил почитайте правила и напоминал, что все может рухнуть в любой момент.
Так что это предприятие довольно таки честное, ну, конечно от человека зависит. Так что Ваша попытка указать на необъективность всех участников необоснованна. Кроме того, хочу заметить, большинство противников, которые сюда заходят, либо пустословие непонятное разводят, либо троллят и галдят, либо неознакомившись с предметной областью кидают одну идиотску фразу типа "ой, она в разделе мошенников - по определению обман" и уходят.
Просто сам Сергей Пантелеич утверждает, что его система устойчива. Я конечно восхищаюсь его умом и талантом, вот честно. Но понять не могу. Он говорит, что МММ94 разрушило гос-во. Ок, предположим это так. Допустим это правда, что в 94 году у МММ был план приватизации государственных учреждений, после чего с полученной прибыли можно было бы выплачивать обещанные проценты вкладчикам. А сейчас какие планы? Ведь проценты то бешеные. Когда закончится поток инвестиций, что делать людям замкнувшим эту финансовую цепочку. А людей таких, логично, что будет больше, чем тех кто деньги получил. Какие планы у МММ? Минус меняется на плюс? Ввод своей, независимой валюты? Ведь что бы вкладывать куда-то деньги, надо знать с чем ты имеешь дело. А люди просто слепо верят. Во что не понятно. Я уже третий раз наверное пишу одни и те же вопросы. А внятно и понятно мне так никто и не ответил - почему людей предупреждают что это финансовая пирамида, и почему тут же уверяют(Мавроди) что система 100% устойчива и волноваться не о чем. Противоречиво как-то выходит.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ПриватБанк будет блокировать платежи участников МММ-2011

ПриватБанк будет блокировать онлайн-платежи участников так называемой финансовой соцсети МММ-2011, деятельность которой имеет признаки финансовой пирамиды.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе банка, все платежи по счетам и картам, открытым в ПриватБанке для проведения операций в системе МММ-2011, будут идентифицироваться банком как подозрительные и блокироваться. Дальнейшие операции по таким счетам и картам будут проводиться после документального подтверждения владельцем счета правомерности своих действий.

"Инструменты для онлайн-коммерции от ПриватБанка считаются самыми продвинутыми на рынке, поэтому не удивительно, что именно они были выбраны создателями МММ-2011 для своей деятельности. Но эти инструменты должны работать на понятный и прозрачный бизнес. Потому мы вынуждены блокировать те платежи, легитимность которых находится под вопросом", - сказано в сообщении банка.

ПриватБанк призывает своих клиентов быть осторожными и воздержаться от сотрудничества с подобными структурами, а коллег-банкиров также блокировать такие платежи.

Источник: http://news.liga.net/news/N1128318.html#.ToLvIezg-j0
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ПриватБанк будет блокировать платежи участников МММ-2011
А где в счетах клиентов Приватбанка указано что они участники МММ ?
И где тогда закон банков - ТАЙНА ВКЛАДОВ клиентов? Это законно ?
Или все еще продолжаем жить при социализме?
НОНСЕНС !
 
Последнее редактирование:

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

LSasha объясните, как Вы считаете, как будет приниматься решение о блокировании вкладов?
Я даже представить не могу, это бред. Но в любом случае это не беда, в Украине еще очень много банков, которым нужны любые клиенты.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Все в доле пока поток инвестиций не закончится.
Капитан Очевидность -2 ? Нет в мМм-2011 никаких "инвестиций",игра это.
И все кто в доле говорят о 100% устойчивости системы
где Вы прочитали про "устойчивость" ?
говорят повторение -мать учения, ещё раз обращаю внимание на мой пост с цитатами из правил с сайта мМм-2011. И хорош уже воду толочь в ступе.Есть раздел хайпов,где многие и ТС и просто участники, почему то там у "правдолюбцев" иные настроения.
Если кто то считает ,что красного текста на жёлтом фоне с предупреждением мало или он не достаточно убедительно написан,напишите об этом СПМ или откройте тему с конкурсом на лучшее предупреждение.А иначе своими постами пополняете армию из капитанов очевидность.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

LSasha объясните, как Вы считаете, как будет приниматься решение о блокировании вкладов?

А почему этот вопрос адресован ко мне? Я просто процитировал новость с сайта и все. Разъяснять сотрудники Приватбанка должны.


Еще раз обращаюсь к некоторым пользователям - может хватит уже одно и то же перемывать, ну не интересно это.
 
Сверху Снизу