• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1240

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После резкого падения, опять намечается медленный рост вкладчиков, так что пока еще не конец. Еще неделя или две и возможно приток новых восстановится к до-Фениксовому уровню.
в смысле, ещё не все что ли психически нездоровые люди вошли в ммм, коих по статистике примерной в России около 2 млн?
я думал, что уже все
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

от перестановки мест слагаемых денег ну никак не прибавится. денег уже усё, нет на выплаты

Ну как же, думаешь тысячу с долгами берут?? Тока потенциал, а тысяча это огромный потенциал 500 участников, которые приводят еще 200 человек)) не все так просто...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну как же, думаешь тысячу с долгами берут?? Тока потенциал, а тысяча это огромный потенциал 500 участников, которые приводят еще 200 человек))
вы это про кого 200 человек? марсиан что ли?? денег уже усё, нет в пирамиде для выплат. все деньги попилены.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насчет камеры это марпл правильно, при попытке мошенничества есть тебе шанс там побывать.. и еще удивляемся почему за границей к русским местным отношение как к г.

Мне-то с какой стати? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
И добавлю вам же: я свои людям отдам, если нифига в итоге не вернут. Так что, это моя личная проблема. Вы не беспокойтесь о репутации русских, она в порядке.
 
Последнее редактирование:

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы это про кого 200 человек? марсиан что ли?? денег уже усё, нет в пирамиде для выплат. все деньги попилены.

А вот сейчас и начнётся паскудство, когда чтобы вернуть номинал, начнут агитировать все незащищённые слои населения, которые находятся в информационной изоляции. Для них то как раз, на словах, будет полное ВВП. Они реальной ситуацией не владеют, проанализировать не смогут.
Что с этим делать непонятно. :mad:
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну как же, думаешь тысячу с долгами берут?? Тока потенциал, а тысяча это огромный потенциал 500 участников, которые приводят еще 200 человек)) не все так просто...

Пиявочную Тысячу берут с обязательством отдать номинал не вернувшим? Али всем все прощается?)))
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон ведрусский маллион будет держаться до последнего влошарика. Флагманы, то же самое, начнут рекламную кампанию

Ну да, Витязи и Удар на Миллион - тоже осколки некогда единой МММ. Если они не дураки, то должны объединиться, назваться "Нью-МММ" и привлечь всех обиженных вкладчиков, правда с новыми вкладами:houseband:
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Брать вкладчиков группу и инициировать уголовное дело, снизу к мавру. Он ссыкливый, притухнет. Ну и влошившихся столько не будет

Дык тоже проблематично. Все будут выжидать до последнего, в надежде на чудо. Пока Мавр не объявит, что всё - конец. Он ессесно не объявит этого никогда. Поэтому замкнутый круг. Все ждут чуда - Мавр крутит лифт - структура бегает в поисках влошенцев - попадают все. Остаётся ждать точку кипения.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так мавры никому не надо? эквивалент около 4000$ , растут со скоростью 40% !
это они растут-то вниз? завтра будут уже сдаваться на 40% дешевле? В текущей ситуации мавро может любой себе нарисовать в экселе и эффект будет такой же как и у настоящих:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он ессесно не объявит этого никогда.
Он нет конечно. Он даже из тюряги или психушки будет хихикать и говорить, что всем всё платится
 
M

max900

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это они растут-то вниз? завтра будут уже сдаваться на 40% дешевле? В текущей ситуации мавро может любой себе нарисовать в экселе и эффект будет такой же как и у настоящих:rolleyes:

еще как растут , тем более нарисованы они не только в экселе и но и в кабинете.

Кто знает , может мавр найдет старый камаз денег позолотит наши ручки)

А мое предложение очень интересное) :wink2:

a1ex(at)mail.ua

Четыре косаря на дороге не валяются.:dirol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

еще как растут , тем более нарисованы они не только в экселе и но и в кабинете.

Кто знает , может мавр найдет старый камаз денег позолотит наши ручки)

А мое предложение очень интересное)

a1ex(at)mail.ua

Четыре косаря на дороге не валяются.
Готов предложить за них пятикопеечную монету 1954 года, СССР, в плохом состоянии.
Выгодная покупка - четыре косаря маврозелени.
rghost.ru/private/38354948/f6b1a90062cd2b1dde1576fdc7711e09/image.png
:)
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А мое предложение очень интересное)
a1ex(at)mail.ua
Четыре косаря на дороге не валяются.

Могу предложить купить по курсу один к одному. $1 = 1руб. :lol: Инфляция. :pardon00:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

еще один лошара.

Биржевые Мавро и Феникс
Ingwar Сегодня, 14:14

Приветствую всех участников системы! Опишу вкратце свою ситуацию: в октябре 2011 г. Купил биржевые депозиты, покупал Мавро-Д60% по курсу на три месяца вперед (по курсу января) риск был серьезный, но я верил в систему и рискнул (тогда заверялось что после разморозки депозиты сохраняют процент роста ) кстати разморозка состоялась в марте.
Далее биржу объявили сомнительным предприятием, и у меня начались многочисленные попытки проверить эти вклады (кстати из кабинета их просто благополучно убрали). У меня сохранились все платежные документы, скриншоты биржевого кошелька и всей переписки. Направлял запросы на проверку и по форме обратной связи и на адрес КРО и на биржевой отдел. Получил единственный ответ от биржевого отдела о том что заявка принята к рассмотрению (это произошло после переведены всех на единый процент). Дальше (после введения Феникса)тишина. Сколько я не пишу ответов нет.
В данной ситуации меня интересует несколько вопросов:
1. Что планируют делать с биржевы депозитами (мне мой десятник сказал что их в феврале просто отменили )?
2. Как их пересчитывать под единый процент (ведь у них фактически 2 курса покупки: первого покупателя и мой и они ой как отличаются)?
3. Есть ли у кого опыт проверки и выплаты биржевого депозита?
Заранее благодарен за ответы. Как то не верится что описанная выше проблема только у меня.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все, терпение кончается, кремль доигрался, предлагаю болотную для разминки...кто ЗА?
Я ЗА! Только заранее предупредите, когда собираетесь. Я специально затарюсь пивком и посмотрю по ТВ, как вас ОМОН отмудохает дубинками. Может хоть от этого мозги на место встанут.
 
Сверху Снизу